+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. #11

    По умолчанию

    тему не раскручивают, потому что на 30-ах ездят преимущественно старые пердуны тип меня. А нам что главное: чтоб машина ездила. И внешний вид гирляндами не портим. Филиппу конечно по характеру 50-ка была бы ближе. Там кругом пластик, светомузыка и прочая хрень. Как говорится ковыряй не хочу. Поэтому либо Филипп угомонится и забьет на все допы и будет ездить как пенсионеры, либо добьет 30-ку сдаст машинку на разборку для покупки 50-й (по программе утилизации). А мы подождем выхода нормальных диодов по нормальной цене, а не жигуль за одну фару)))

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    тему не раскручивают, потому что на 30-ах ездят преимущественно старые пердуны тип меня. А нам что главное: чтоб машина ездила. И внешний вид гирляндами не портим. Филиппу конечно по характеру 50-ка была бы ближе. Там кругом пластик, светомузыка и прочая хрень. Как говорится ковыряй не хочу. Поэтому либо Филипп угомонится и забьет на все допы и будет ездить как пенсионеры, либо добьет 30-ку сдаст машинку на разборку для покупки 50-й (по программе утилизации). А мы подождем выхода нормальных диодов по нормальной цене, а не жигуль за одну фару)))
    не-не, это не по мне, мне 40ка ближе...или авенсис года 2008))))но 30ка как-то успокаивает мою психику на дороге(да-да, я психопат)))))))ну конечно когда не ломается.
    а пластики и светомузыка и прочая хрень не по мне))))мне нравится вставки под дерево 30ки,а не такое как в 40ке поносного цвета)

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Я использовал светодиоды в подсветку номера , года два назад покупал , дорогие . Они горят до сих пор . А в стоп сигнал , что за задним стеклом вставил обычный 1w , и ничего горит нормально , пока .

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Я использовал светодиоды в подсветку номера , года два назад покупал , дорогие . Они горят до сих пор . А в стоп сигнал , что за задним стеклом вставил обычный 1w , и ничего горит нормально , пока .
    я в подсветку номера и в перед габариты, купил светодиоды от фирмы визант 55, сущщщщие копейки, а работают до сих пор, правда желтые и красные у них косяковые, а вот белые отличные, забейте в гугле визант 55 .

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    я в подсветку номера и в перед габариты, купил светодиоды от фирмы визант 55, сущщщщие копейки, а работают до сих пор, правда желтые и красные у них косяковые, а вот белые отличные, забейте в гугле визант 55 .
    кстати, Челнысловакия так и не отписалась, что там с персидскими коврами? стоит такие брать?

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    я в подсветку номера и в перед габариты, купил светодиоды от фирмы визант 55, сущщщщие копейки, а работают до сих пор, правда желтые и красные у них косяковые, а вот белые отличные, забейте в гугле визант 55 .
    Я в подсветку номера не менял, поставил в габариты перед зад кукурузу, впереди живы, сзади начали отваливаться диоды, год эксплуатации

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.12.2014
    Сообщений
    78
    Toyota Camry 2005 acv30 2.4
    2 3
    Город
    Сыктывкар

    По умолчанию

    У нас туманов не бывает почти, поэтому в туманках необходимости нет. Я в туманки поставил диодные (кукурузы) 28W с цоколем 9006, включаю габариты, туманки и еду уже второй год. И гаишникам не придираться, все по правилам. Как-то так решил вопрос.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    ребят, а светодиодные кольца считаются как ДХО?

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    сегодня смска пришла ПЭК привез мои ковры, поеду получать , потом отпишусь.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    ребят, а светодиодные кольца считаются как ДХО?
    по яркости не пройдут они!, даже 4 штуки ... максимум это габаритный огонь!


    даже если COB поставить глазки, то тоже мало яркости будет.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя