+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию ДХО на 30-ку

    Поиск ничего конкретного не дал. Решил создать тему.
    Хочу поставить ДХО, самый бюджетный вариант:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	79646b4s-960.jpg 
Просмотров:	453 
Размер:	47.4 Кб 
ID:	31565

    Куда их лучше присобачить?
    Что-то не соображу никак

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Всё эти светодиоды быстро горят , потому как сделаны не качественно . Посмотри на гугле тест светодиодов там есть статьи почему они дохнут .
    Я на перед не хочу ставить ,а вот на заднем бампера у меня две дыры от парктроников Denso и хочу я в них точечные диоды поставить для работы в паре с фонарями на задний ход .

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    а что ты предлагаешь?

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    http://autorolik.com/lite-drl-controller
    я буду делать дальний в пол накала...когда-то)))

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    ерунда какая-то

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    почему ерунда, самый штатный и правильный вариант, как в американках, а ленты эт до фени, погорят быстро, пока у меня стоят плоские дхошки рублей за 500 купил, включаются при включении зажигания, вырубаются при выключении зажигания)))правда при обрыве ремня генератора оборвало провода от них, так что снова ездию с ближним)))
    есть еще РХО-11 помоему, 2 рубля стоит, но пока есть вопросы поважнее)))помпа, натяжитель и т.д. и т.п., как руки дойдут так и поставим.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    а что ты предлагаешь?
    Да особо ничего , хотя если найти какие нибудь фабричные ДХО у которых действительно грамотно собрана схема и они послужат долго , то почему бы и нет . Я про филипсы слышал но они не ленточные , а полноценные корпусные с 4-мя или 6-ю светодиодами но и цена .

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Да особо ничего , хотя если найти какие нибудь фабричные ДХО у которых действительно грамотно собрана схема и они послужат долго , то почему бы и нет . Я про филипсы слышал но они не ленточные , а полноценные корпусные с 4-мя или 6-ю светодиодами но и цена .
    не знаю, по мне это всё полнейший колхоз который портит вид автомобиля, ну не гармонично смотрятся доп светилки на ней (мое личное ИМХО), поэтому я только за использование лампы дальнего света (все равно она лентяйка) в пол накала

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Я тоже против на морде что то ставить дополнительное , но тема интересная , щас мужики подтянутся и кто нибудь чего напишет . Может уже у кого есть опыт применения ДХО .

    - - - Добавлено - - -

    Помню ACV30 писал давно что в багажнике он ставил жёлтый квадратный светодиод , светит .......прям днём ! А я почитал потом про них , светят ярко , греется пипец как сильно , ток нагрузки растёт до ахренения и в итоге горит потом диодик . В багажнике кратковременно ДА , но на ДХО не долго ему жить .

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Я тоже против на морде что то ставить дополнительное , но тема интересная , щас мужики подтянутся и кто нибудь чего напишет . Может уже у кого есть опыт применения ДХО .

    - - - Добавлено - - -

    Помню ACV30 писал давно что в багажнике он ставил жёлтый квадратный светодиод , светит .......прям днём ! А я почитал потом про них , светят ярко , греется пипец как сильно , ток нагрузки растёт до ахренения и в итоге горит потом диодик . В багажнике кратковременно ДА , но на ДХО не долго ему жить .
    я както создавал тему про дхо, не набрала популярности, обсуждение за рамки 1 страницв не вышло)))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя