+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    5
    Камри V50
    0 1
    Город
    Новый Уренгой

    По умолчанию подключение усилка к штатной гу и динамикам

    Опишу что сделал в своей камри v50,комплектация комфорт.Заменил штатные динамики фронт:морел темпо 6,тыл фокал коакс.6*9.Вот купил усил ДЛС XM40,хочу подключить по высокоуровнему входу.НО ВОТ НЕ ПОЙМУ в торпеде по углам стоят среднечастотные динамики они как я понял завязаны с фронтальными динамиками,вобщем как подключить фронт к усилку,разьясните кто знает.Еще такой вопрос если менять гу штатная камера заднего вида остается или нада тянуть проводку и ставить другую,а также кнопки на руле,спасиба извините если что нетак

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Расшифруй, что это было?

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    5
    Камри V50
    0 1
    Город
    Новый Уренгой

    По умолчанию

    А что конкретно не понятно

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    621
    Camry V50, комфорт
    58 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergan Посмотреть сообщение
    Опишу что сделал в своей камри v50,комплектация комфорт.Заменил штатные динамики фронт:морел темпо 6,тыл фокал коакс.6*9.Вот купил усил ДЛС XM40,хочу подключить по высокоуровнему входу.НО ВОТ НЕ ПОЙМУ в торпеде по углам стоят среднечастотные динамики они как я понял завязаны с фронтальными динамиками,вобщем как подключить фронт к усилку,разьясните кто знает.Еще такой вопрос если менять гу штатная камера заднего вида остается или нада тянуть проводку и ставить другую,а также кнопки на руле,спасиба извините если что нетак
    Убирай эти среднечастотные, ставь хорошие твитеры и цепляй к мидам через кроссовер. Штатная камера останется, насчёт руля все зависит от ГУ у большинства функционал остаётся.
    Если есть возможность приобрети ГУ там уже линейные выхода будут нормальные для подключения уся.
    У меня был опыт с штатной головой подключал усилитель (выпаивал линейку в ГУ), по началу вроде норм , но потом как подключил китайскую балалайку зазвучало куда приятней. На данный момент китайскую выставил на продажу (обращайся, может интересна, недорого) и на время поставил штатное ГУ звук стал ужОс!

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    5
    Камри V50
    0 1
    Город
    Новый Уренгой

    По умолчанию

    Спасибо за ответ.Твитеры т.е.высокочастотники я врезал в дверь и подключено через кроссоверы с динами морел.Среднечастотные дины их вообще снять,я крышку снимал к ним подходит четыре провода,еще два провода наверно идут на динамик кот-й в передней двери,громкая связь у меня не пропадет если их откинуть?На счет ГУ я еще в раздумьях.Пока хочу дины кот-е я заменил подключить через усил высокоуровн.входов,поэтому прошу разъяснить что и как!


 
+ Ответить в теме