+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Помогите с сигналкой. Сам немогу разобраться.

    Всем привет. У меня такая проблема - у меня сигнализация АЛЛИГАТОР CM 30 G. Купил машину уже со сломанным брелком - нет подсветки экрана, и нечего не видно даже в темноте. Недавно сынок (2 года) успел попользоваться этим брелком и что то натыкал и включил тихий режим. Брелок стал вебрирывать и все. Очень неудобно. Как мне сделать все назад,,? читал инструкции и там что то вроде зайдите в системное меню и зажмите две кнопки - но я незнаю как туда входить так как неразу невидел экран моей сигналки. Кто может прям очень детально сказать куда жать и что жать. Как для дурочка)) Заранее спасибо.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Совет мой тебе-поменяй сигналку!Денег не так уж и много. Ты в каком городе?В Питере могу посоветовать. Я все сигналки при покупке машины меняю-мало ли что?

  3. #3

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Ваня!На каждый вопрос мануал у тебя есть!

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    CamryMan75 (01.12.2015)

  6. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schumaher Посмотреть сообщение
    Ваня!На каждый вопрос мануал у тебя есть!
    Мануал? К сигналке у меня нечего нет. В интернете есть - но у меня не получается да и не совсем понятно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от schumaher Посмотреть сообщение
    Совет мой тебе-поменяй сигналку!Денег не так уж и много. Ты в каком городе?В Питере могу посоветовать. Я все сигналки при покупке машины меняю-мало ли что?
    Машину угнал из России в Казахстан. Так что врят ли кто то вскроет такой же сигналкой))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от schumaher Посмотреть сообщение
    Совет мой тебе-поменяй сигналку!Денег не так уж и много. Ты в каком городе?В Питере могу посоветовать. Я все сигналки при покупке машины меняю-мало ли что?
    Да и еще - почему все так очень плохо относятся к Аллигатору?? Чем он хуже?? Просто все говорят гавно - и некто не дает ответ внятный почему.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое очень помогло. Я искал инструкции к ней но такую не видел)

  7. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    Я искал инструкции к ней но такую не видел)
    Я скопировал название из вашего сообщения: АЛЛИГАТОР CM 30 G и вставил в гугль - в первых трёх ссылках эта инструкция :)

  8. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Я скопировал название из вашего сообщения: АЛЛИГАТОР CM 30 G и вставил в гугль - в первых трёх ссылках эта инструкция :)
    может я лох))) Слышал про такую версию когда в разных странах ищет поисковик по разному) Вот например у сестры в германии по другому тот же гугл ищет (другие новости)

  9. #8

    По умолчанию

    Да, на google.kz ненмого другие результаты


 
+ Ответить в теме