Результаты опроса: Если место темно-серого велюра поставить светлую кожу будет как?

Голосовавшие
31. Этот опрос закрыт
  • Зачет

    10 32.26%
  • С пивом пойдет

    6 19.35%
  • Полный отстой

    9 29.03%
  • Нормально

    6 19.35%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    36
    Camry 2.4, 2008 год, японка
    0 0
    Город
    Бобруйск

    По умолчанию

    Разбирают машинку 2006 года, хочу не упустить момент и поменять велюр на кожу! А какой ценник считаете адекватным? Если водительская сидушка с электро-регулировкой а у меня нет, подойдет ли или надо чет делать?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    В рестайле темные.
    А так, да - Romel, у тебя самая самая самая лучшая и красивая машина. Таких больше не будет.
    о как всех вас зацепило то))))
    я, кстати, все недочеты своих машин признаю. Признавал и на сороковке, признаю и на 30-ке. Закрывание багажника не айс на обеих моделях. Обшивка багажника также не очень закреплена и всякое такое. Но 40-ка еще не нравиться по нескольким причинам. Но дабы не травмировать нежные чувства владельцев, придется промолчать.
    А на счет своей 30-ки. Будем живы, я ее скорее всего модернизирую: двигатель на 3-3,5 литра, вентилируемые тормоза с супортами на 4-6 поршня, более спортивную подвеску, коробку на 5-6 ступеней и пару моментов по ходовой. Ну когда диод станет нормальным по цене и качеству - диодные фары. И это будет лучше, чем покупать новую или б/у камри, т.к. в камрюхах некоторых этих вещей нет.
    Последний раз редактировалось Romel; 16.12.2015 в 12:47.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buffon191 Посмотреть сообщение
    Разбирают машинку 2006 года, хочу не упустить момент и поменять велюр на кожу!
    Так если разбирают то может и остальной пластик салона поменять?
    Карты дверей и подлокотник совсем не сложно, а у панели в любом случае только низ светлый идет, низ по моему, тоже относительно просто снимается.
    По деньгам только не знаю сколько за это захотят, хотя может и не много, думаю не самый ходовой товар.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    631
    камри v40 2.4 2008 R3 Japan... была...
    27 37
    Город
    Новый Уренгой - Кемерово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    А если на светлые сиденья присесть в синих новых джинсах
    И что будет?

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    138
    Camry V55 Exclusive
    4 11
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей. С Посмотреть сообщение
    Снова начал обсирать! Иди в свою ветку раз тебе тут 40-ки не нравятся... Я тебе уже писал, если завидуешь то завидуй молча!!! У меня темный салон и темная кожа и все супер! А тот ролик снял человек сбежавший с психушки! Нет там никаких этих недочетов! Приезжай я тебе покажу! Я вообще не догоняю зачем сидеть на форуме машин которые тебе не нравятся??? Сиди на своих Аля пидор...х 30-ах!
    Целиком и полностью поддерживаю! У меня черный автомобиль японской сборки с черным салоном. Смотрится строго и солидно. А 30-ка - позапрошлый (хоть и надежный) век...

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    о как всех вас зацепило то))))
    я, кстати, все недочеты своих машин признаю. Признавал и на сороковке, признаю и на 30-ке. Закрывание багажника не айс на обеих моделях. Обшивка багажника также не очень закреплена и всякое такое. Но 40-ка еще не нравиться по нескольким причинам. Но дамы не травмировать нежные чувства владельцев, придется промолчать.
    А на счет своей 30-ки. Будем живы, я ее скорее всего модернизирую: двигатель на 3-3,5 литра, вентилируемые тормоза с супортами на 4-6 поршня, более спортивную подвеску, коробку на 5-6 ступеней и пару моментов по ходовой. Ну когда диод станет нормальным по цене и качеству - диодные фары. И это будет лучше, чем покупать новую или б/у камри, т.к. в камрюхах некоторых этих вещей нет.
    Модернезировать можно что угодно, но двигатель другой модели установить невозможно, это сейчас чётко регламентировано. Можно менять двигатель хоть каждую неделю, но модель двигателя должна соответствовать той, которая указана в ПТС. Раньше это прокатывало, у нас многие ставили движки большей мощности, но лафа кончилась, сейчас это называется внесение изменений в конструкцию автомобиля.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    138
    Camry V55 Exclusive
    4 11
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buffon191 Посмотреть сообщение
    Парни добрый вечер или день)
    Подскажите такой момент: хочу поменять салон(у меня серый велюр) нашел кожу, какая адекватная цена за б/у ? Есть ли какие трудности с установкой, снятием?
    Как считаете если поставить светлую кожу будет полный отстой или...?)
    Я думаю, что со светлой кожей в любом случае надо как-то разбавлять и светлыми вставками салон. Но, с другой стороны, если есть возможность без больших затрат поменять на кожу, то пусть хоть зеленая будет...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПВВ Посмотреть сообщение
    Вот сиденья из светлой кожи в темном салоне http://barnaul.drom.ru/toyota/camry/20523921.html
    это салон не родной с велюра переделали карты дверей и торпеда светлые должны быть бардачек светлый там много косяков по ним палится что велюр стоял))

    - - - Добавлено - - -

    если делать то все переставлять как с завода чтоб было а так колхоз

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msl Посмотреть сообщение
    И что будет?
    Новая джинса оставляет синие разводы....

  10. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    66
    камри v40 2.4
    2 3
    Город
    Смоленская обл

    По умолчанию

    Да ладно. И в новых и в старых присаживался. Правда у меня светлый велюр, но садился и в кожу светлую. Если б так было, сколько бы Тойота претензий собрала. Может джинсы крашены акварельной краской?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя