+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    2
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Калуга

    Восклицание Проблема с сигнализацией иммобилайзер с меткой

    Добрый вечер!
    Помогите пожалуйста разобраться! У меня Камри 2007год, я так понимаю, что у меня сигнализация не родная кроме ключа с кнопкой открытия и закрытия машины есть брилок. Иногда срабатывает эта сигнализация и моргает красная кнопка возле руля и если не нажать на брилок машина будет глохнуть. Последнее время стала часто срабатывать и сегодня в очередной раз заморгала кнопка как только вышла из машины, после этого отключить не смогла. Пробовали менять батарейку отключать клейму, но все бесполезно машину пришлось эвакуировать. Может у кого-нибудь была такая проблема?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    27.07.2015
    Сообщений
    228
    Toyota Camry VI Рестайлинг 2.4 MT
    25 6
    Город
    Ростов Великий

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali S Посмотреть сообщение
    Может у кого-нибудь была такая проблема?
    У меня на Пассате тоже стоял дополнительный иммобилайзер, если на кнопку на брелке не нажать машина заводилась и сразу глохла, блокировалась цепь бензонасоса. Вариантов несколько, кроме батарейки, возможно, пришел конец брелку (иммобилайзер не реагирует на сигнал от брелка), если есть другой брелок, то можно попробовать отключить с него (у меня при нажатии на кнопку рабочего брелка красная лампочка три раза быстро моргала). Может быть глючит сам иммобилайзер, но тут надо установить его местонахождение и удалить из цепи. Пока все, что могу предложить из своего опыта. А лучше всего отдать машину спецам по сигналке, что бы они убрали доп. сигналкизацию, а если необходимо поставили другую (ИМХО).

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    2
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    Спасибо

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    86
    Тойота камри
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali S Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Помогите пожалуйста разобраться! У меня Камри 2007год, я так понимаю, что у меня сигнализация не родная кроме ключа с кнопкой открытия и закрытия машины есть брилок. Иногда срабатывает эта сигнализация и моргает красная кнопка возле руля и если не нажать на брилок машина будет глохнуть. Последнее время стала часто срабатывать и сегодня в очередной раз заморгала кнопка как только вышла из машины, после этого отключить не смогла. Пробовали менять батарейку отключать клейму, но все бесполезно машину пришлось эвакуировать. Может у кого-нибудь была такая проблема?
    Была тоже сигналка с меткой и спутником, крови выпила из меня ( могла заглохнуть на скорости). Выход был один: демонтаж и установка новой StarLine. Теперь проблем не знаю и авто под охраной!


 
+ Ответить в теме