+ Ответить в теме
Страница 102 из 301 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 3007
  1. #1011
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    Имел ввиду на посты отвечать

  2. #1012
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    66
    камри v40 2.4 R3 +ксенон+ круиз
    1 0
    Город
    спб

    По умолчанию

    я тоже ему звонил 1 июля по акпп контракт .Сказал есть 72000 но я почему то не рискнул.Сам заказал в Находке за 62000.позавчера поставил!!!!!!!!!!!!

  3. #1013
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    Интересно а есть тут кто нибудь с форума, кому Джексон реально помог?? С пересылами акпп или ремонтом и т.д. Очень бы хотелось надеяться на недорзумение

  4. #1014
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Спокойствие камрады. В мире ФЕЙКА, легко можно об...срать любого. Время расставит все по своим местам.

  5. #1015

    По умолчанию

    общался с этим Евгением по телефону неделю назад ,хотел отправить ему акпп на ремонт, но по разговору складывалось впечатление что не заинтересован человек...все как будто надо вытягивать информацию ...короче не рискнул , теперь ищу в Омске у кого сделать

  6. #1016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    Спокойствие камрады. В мире ФЕЙКА, легко можно об...срать любого. Время расставит все по своим местам.
    Если это адресовано мне, то я как раз таки реальный человек!!! И написал сюда т.к. это было уже крайней мерой, 2 месяца лета без машины, да и 60000 руб как бы деньги. Все проблемы можно решить мирно, но этот человек почему то думает по другому во многих случаях достаточно позвонить человеку и все объяснить так ведь нет мало того что сам не звонит так и трубки не берет. Я за месяц пообщался наверно со всеми его работниками в сервисе и все мажутся. Я лично год назад делал у него акпп потому то и в этом году тоже к нему обратился, хотя если честно изначально не хотел, повелся лишь из-за условий. В прошлом году кстати тоже мне 2 месяца мозг про....ли, но там вопрос с самой акпп был точнее сделали и одну деталь перепутали так потом 3 недели туда сюда пересылали, впечатлился я им лишь по той причине что он по телефону проблему нашел, вот и думал я что человек разбирается надо с ним работать. Только как показывает практика мало разбираться, надо еще уметь организовывать работу и с клиентами своими общаться, а не кидать как он сделал.

  7. #1017
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsol Посмотреть сообщение
    Если это адресовано мне, то я как раз таки реальный человек!!! И написал сюда т.к. это было уже крайней мерой, 2 месяца лета без машины, да и 60000 руб как бы деньги. Все проблемы можно решить мирно, но этот человек почему то думает по другому во многих случаях достаточно позвонить человеку и все объяснить так ведь нет мало того что сам не звонит так и трубки не берет. Я за месяц пообщался наверно со всеми его работниками в сервисе и все мажутся. Я лично год назад делал у него акпп потому то и в этом году тоже к нему обратился, хотя если честно изначально не хотел, повелся лишь из-за условий. В прошлом году кстати тоже мне 2 месяца мозг про....ли, но там вопрос с самой акпп был точнее сделали и одну деталь перепутали так потом 3 недели туда сюда пересылали, впечатлился я им лишь по той причине что он по телефону проблему нашел, вот и думал я что человек разбирается надо с ним работать. Только как показывает практика мало разбираться, надо еще уметь организовывать работу и с клиентами своими общаться, а не кидать как он сделал.
    жесть

  8. #1018
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    60
    Камри v40 2.4 (11.2010)
    0 2
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Ситуация нехорошая, но, как человек - он профессионал в своей области (может не предприниматель, но специалист в области акпп) , а по поводу ситуации с деньгами/акпп делать окончательные выводы по человеку не стоит до тех пор, пока он не объяснит ситуацию, в жизни разные вещи случаются, а то многие из критикующих не зная ситуации изнутри, начинают походить на "бабок у подъезда"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alexsol Посмотреть сообщение
    Если это адресовано мне, то я как раз таки реальный человек!!! И написал сюда т.к. это было уже крайней мерой, 2 месяца лета без машины, да и 60000 руб как бы деньги. Все проблемы можно решить мирно, но этот человек почему то думает по другому во многих случаях достаточно позвонить человеку и все объяснить так ведь нет мало того что сам не звонит так и трубки не берет. Я за месяц пообщался наверно со всеми его работниками в сервисе и все мажутся. Я лично год назад делал у него акпп потому то и в этом году тоже к нему обратился, хотя если честно изначально не хотел, повелся лишь из-за условий. В прошлом году кстати тоже мне 2 месяца мозг про....ли, но там вопрос с самой акпп был точнее сделали и одну деталь перепутали так потом 3 недели туда сюда пересылали, впечатлился я им лишь по той причине что он по телефону проблему нашел, вот и думал я что человек разбирается надо с ним работать. Только как показывает практика мало разбираться, надо еще уметь организовывать работу и с клиентами своими общаться, а не кидать как он сделал.
    А вы территориально далеко находитесь от данного сто?

  9. #1019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTAC Посмотреть сообщение
    Ситуация нехорошая, но, как человек - он профессионал в своей области (может не предприниматель, но специалист в области акпп) , а по поводу ситуации с деньгами/акпп делать окончательные выводы по человеку не стоит до тех пор, пока он не объяснит ситуацию, в жизни разные вещи случаются, а то многие из критикующих не зная ситуации изнутри, начинают походить на "бабок у подъезда"

    - - - Добавлено - - -



    А вы территориально далеко находитесь от данного сто?
    я в Соликамске Пермский край в общем далековато

  10. #1020
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    60
    Камри v40 2.4 (11.2010)
    0 2
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsol Посмотреть сообщение
    я в Соликамске Пермский край в общем далековато
    ну сумма тоже серьезная, я думаю стоит рассмотреть вариант самому туда доехать


 
+ Ответить в теме
Страница 102 из 301 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя