+ Ответить в теме
Страница 115 из 301 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 3007
  1. #1141
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kapitan Посмотреть сообщение
    Привет, товарищи. Такая ситуация :при движении в стиле "пенсионер" никаких рывков, пинков итп. Только тапок в пол то ли на 3, то ли на 4 при наборе до 4-4.5 тыс об, обороты вроде как зависают и появляется гул, дальше естественно не кручу. Что за ерунда?
    P. S погода кстати резко изменилось, может масло подзагустело?
    Какая АКПП или объём и год скажите

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dimdimyh Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, надеюсь тут есть эксперты которые помогут мне разобраться. Мне ремонтировали акпп U660 в одном месте, а бублик в другом, точнее бублик свой я отдал, а мне продали якобы восстановленный. Так вот вчера мне собрали машину, скинули адаптацию акпп, масло в акпп залили WS, 6,3 литра как положено, и вроде бы ничего не предвещало беды, но. С самого начала машина с одной стороны не пинается, но переключается с очень сильной перегазовкой, т.е. обороты поднимаются аж до 4000 и только потом скорость переключается. Если педаль в пол то естественно все работает как надо, а на малых оборотах перегазовка. Естественно те кто делали акпп грешат на бублик, а те кто продал мне бублик грешат на акпп. Я сам думаю что это бублик ведь в коробке пакеты фрикционов новые, шестерню которая изнашивалась заменили, а вот что в бублике под большим вопросом. Кто может дать дельный совет, куда копать????

    - - - Добавлено - - -

    еще добавлю, ошибок нет, по крайней мере пока.
    Адаптационную поездку делали после сброса адаптаций?
    Гидротрансформатор не может так делать, а вот интересно с гидроблоком что делали?

  2. #1142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    Какая АКПП или объём и год скажите

    u250e насколько я понимаю, 2.4 ,2007 год , америка

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Близнец (07.09.2017)

  4. #1143
    Заблокирован Array
    Регистрация
    31.08.2017
    Сообщений
    4
    Toyota Camry 3.5 2GRFE
    0 0
    Город
    Тараз

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые форумчане,

    Подскажите пожалуйста как узнать что акпп перегрелась или же перегревается в процессе езды? Загорается ли какойто датчик на панели приборов или же это можно узнать как то по другому?
    Кто знает? напишите пожалуйста. акпп 660е.

    С уважением Галым

  5. #1144
    Новичок Array
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    21
    Camry gsv40 2006 г 2GRFE
    0 3
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Уважаемый Джексон, думаешь перегревается коробка??? Какие вообще есть соображения по этому поводу?? хотя вариантов может быть множество

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    Сообщение от Шуба1991
    Добрый вечер ребята, подскажите, проехал 70 км по загородной трассе с коробкой все было ок, потом на светофоре начал трогаться начала буксовать при переключении со 2 на 3. Доехал до дома думаю ладно, остыла, вновь вышел прокатился с плавным ускорением до 100-120, покатался по городу, и ничего нет, вопрос что это может быть, стоит радиатор охлаждения от тойоты авалон, масло менялось 10 тыс назад, пробег 190 тыс км, и да кстати коробка после ремонта 15 тыс км назад был

    - - - Добавлено - - -

    Да кстати забыл коробка u660e
    Если будет повторяться- то надо посмотреть температуру в АКПП после долгих поездок
    А какие еще могут быть варианты?? Вчера проехал 180 км по межгороду, скорость 100-130, плавные ускорения и торможения, не гоняю со светофоров, ведет себя хорошо, не понимаю в чем может быть вопрос, хочу послушать профи, хотя едет номально пока не буду забивать голову, но мнения бы с радостью выслушал)))

  6. #1145
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kapitan Посмотреть сообщение
    u250e насколько я понимаю, 2.4 ,2007 год , америка
    Видео пришлите, может подскажу, пока непонятно что именно происходит

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Шуба1991 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Джексон, думаешь перегревается коробка??? Какие вообще есть соображения по этому поводу?? хотя вариантов может быть множество

    - - - Добавлено - - -



    А какие еще могут быть варианты?? Вчера проехал 180 км по межгороду, скорость 100-130, плавные ускорения и торможения, не гоняю со светофоров, ведет себя хорошо, не понимаю в чем может быть вопрос, хочу послушать профи, хотя едет номально пока не буду забивать голову, но мнения бы с радостью выслушал)))
    Больше бы сказал, если бы в живую увидел, пока только предположения, может сбой в адаптациях, может нагрузка на мотор неправильно расчиталась, причин может быть масса

  7. #1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    Видео пришлите, может подскажу, пока непонятно что именно происходит
    Спасибо, запишу и залью. В теме читал вы советовали АТФ kixx, у меня как раз подходит время замены, что посоветуете, его и брать?

  8. #1147
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    66
    камри v40 2.4 R3 +ксенон+ круиз
    1 0
    Город
    спб

    По умолчанию

    А если снять защиту двигателя может акпп меньше греться будет.. кто что думает? Я имею ввиду трассу и большие скорости.

  9. #1148
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    359
    камри V40 3.5
    16 40
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    @коляка, я почистил радиатор снаружи и проблемы с температурой ушли.

  10. #1149
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от коляка Посмотреть сообщение
    А если снять защиту двигателя может акпп меньше греться будет.. кто что думает? Я имею ввиду трассу и большие скорости.
    Тем кому ремонтируют АКПП и дую гарантию только при условии что не стоит железная защита ДВС, если стоит, то обязательно дополнительный радиатор

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pool99 Посмотреть сообщение
    @коляка, я почистил радиатор снаружи и проблемы с температурой ушли.
    Это нужно делать раз в год, перед летом, неоднократно писал про это, подмятый немного, хотя бы на пару мм тоже будет такой эффект

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kapitan Посмотреть сообщение
    Спасибо, запишу и залью. В теме читал вы советовали АТФ kixx, у меня как раз подходит время замены, что посоветуете, его и брать?
    Рекомендую по-прежнему

  11. #1150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение

    Рекомендую по-прежнему
    Еще один вопрос к вам, не пойму как вообще определить уровень жидкости в акпп, при работающем/ неработающем двигателе постоянно по щупу размазня вне всяких меток.


 
+ Ответить в теме
Страница 115 из 301 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя