+ Ответить в теме
Страница 116 из 301 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 3007
  1. #1151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    Какая АКПП или объём и год скажите

    - - - Добавлено - - -


    Адаптационную поездку делали после сброса адаптаций?
    Гидротрансформатор не может так делать, а вот интересно с гидроблоком что делали?
    Да, адаптационную поездку делал сразу после сброса, на сколько я знаю гидроблок просто почистили и все. Сегодня сказали что возможно проблема действительно в акпп, они там какую то пластиковую втулку старую оставили, не знали износ был у нее или нет, говорят что возможно из-за нее. Со вчерашнего дня появился какой то странный звук из акпп при езде, когда машина стоит все тихо, если при езде в режиме Д переключится на N то звук тоже пропадает. И сегодня переключатся вроде бы лучше стала, но звук из акпп усиливается. В чем может быть проблема? Звук как будто трещетка. Или только вскрытие покажет?

  2. #1152
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimdimyh Посмотреть сообщение
    Да, адаптационную поездку делал сразу после сброса, на сколько я знаю гидроблок просто почистили и все. Сегодня сказали что возможно проблема действительно в акпп, они там какую то пластиковую втулку старую оставили, не знали износ был у нее или нет, говорят что возможно из-за нее. Со вчерашнего дня появился какой то странный звук из акпп при езде, когда машина стоит все тихо, если при езде в режиме Д переключится на N то звук тоже пропадает. И сегодня переключатся вроде бы лучше стала, но звук из акпп усиливается. В чем может быть проблема? Звук как будто трещетка. Или только вскрытие покажет?
    Снимите видео, может что-то и прояснится

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kapitan Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос к вам, не пойму как вообще определить уровень жидкости в акпп, при работающем/ неработающем двигателе постоянно по щупу размазня вне всяких меток.
    Проверять только на заведеном моторе, с одной стороны щупа всегда видно границу

  3. #1153
    Новичок Array
    Регистрация
    09.08.2017
    Сообщений
    4
    Toyota Camry 3.5 V40
    2 0
    Город
    Черкесск

    По умолчанию

    Добрый день. Подскажите кто знает из-за чего могло провернуть втулку АКПП u660e.akpp недавно откапиталенная. Полилось масло после серии ударов в коробке. Не пинков а именно ударов

  4. #1154
    Новичок Array
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    21
    Camry gsv40 2006 г 2GRFE
    0 3
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    [QUOTE=jhekson;227874]Если будет повторяться- то надо посмотреть тотемпературу в АКПП после долгих поездок[/QUOTE
    Сегодня при езде по загородной трассе, скорость 90 км/ч, проехали 35 км и опять коробка тупить начала при переключении с 3 на 4 такое ощущение что она и вправду перегревается, еду 80 жму на газ обороты поднимаются до 4000х тысяч, потом бах небольшой пинок и поперла, каким образом можно проверить самому температуру масла в коробке??? Время появится сразу поеду в сервис

  5. #1155
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    66
    камри v40 2.4 R3 +ксенон+ круиз
    1 0
    Город
    спб

    По умолчанию

    Obd сканер и прoграмма Elm skan toyota И ТЕМПЕРАТУРА АКПП НА СМАРТФОНЕ.

  6. #1156
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    Это с кабелем сканер? Или 327 тоже покажет по блютузу?

  7. #1157
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    66
    камри v40 2.4 R3 +ксенон+ круиз
    1 0
    Город
    спб

    По умолчанию

    У меня по блютузу

  8. #1158

    По умолчанию

    Добрый день, Евгений.
    Можете ответить на следующий вопрос? Можно ли поставить на коробку U140E гидроплиту от U241?

  9. #1159
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интерцептор Посмотреть сообщение
    Добрый день, Евгений.
    Можете ответить на следующий вопрос? Можно ли поставить на коробку U140E гидроплиту от U241?
    можно

  10. #1160
    Новичок Array
    Регистрация
    11.09.2017
    Сообщений
    1
    Camry
    0 0
    Город
    Балхаш

    По умолчанию

    Здраствуйте У Меня токая проблема с АКПП тойота камри 10, раньше при заведенном двигателе переключая передачу на R был не большой толчок, а сегодня когда стоял на свитофоре при включений на D, машина начало буксовать не ехало при нагрузки оборота медленно поехало, далее нормализовалось а потом когда остановился и хотел дать задний ход машина не двигалось с места ехало только вперед и то с трудом. заглушив машину на 30 мин а потом только нормально поехало. НЕ могу понять в чем проблема .

    - - - Добавлено - - -

    Здраствуйте У Меня токая проблема с АКПП тойота камри 10, раньше при заведенном двигателе переключая передачу на R был не большой толчок, а сегодня когда стоял на свитофоре при включений на D, машина начало буксовать не ехало при нагрузки оборота медленно поехало, далее нормализовалось а потом когда остановился и хотел дать задний ход машина не двигалось с места ехало только вперед и то с трудом. заглушив машину на 30 мин а потом только нормально поехало. НЕ могу понять в чем проблема .
    @jhekson,


 
+ Ответить в теме
Страница 116 из 301 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166216 ... ПоследняяПоследняя