+ Ответить в теме
Страница 129 из 301 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 3007
  1. #1281
    Новичок Array
    Регистрация
    04.11.2017
    Сообщений
    20
    Toyota Camri V40
    0 0
    Город
    Бутурлиновка Воронежская обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    А уровень на работающем двигателе проверяешь???
    Конечно в АКПП ,всмылсе на работающем ДВС
    Но не могу понять. Весь щуп в масле. Может уровень перелил чуток? У всех так или как? Какого ... ера?

  2. #1282

    По умолчанию

    У меня так же с уровнем, ни разу еще не видел четко. Все в жидкости. Учитывая какие мелкие границы черт hot /cold такого вобще быть не должно. Хз что делать.

  3. #1283

    По умолчанию Нет сцепления

    Ребята, нужна консультация. Симптомы-не схватывает сцепление как бы. Обороты вверх, а на колеса не передается, буксует коробка. Что это? Конец?
    Камри V40 2008г.в. Страна ввоза Польша. WIN на J....

  4. #1284
    Новичок Array
    Регистрация
    04.11.2017
    Сообщений
    20
    Toyota Camri V40
    0 0
    Город
    Бутурлиновка Воронежская обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    А уровень на работающем двигателе проверяешь???
    конечно на работающем в паркинге

  5. #1285
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasiliy.pilipenko Посмотреть сообщение
    Ребята, нужна консультация. Симптомы-не схватывает сцепление как бы. Обороты вверх, а на колеса не передается, буксует коробка. Что это? Конец?
    Камри V40 2008г.в. Страна ввоза Польша. WIN на J....
    замена или ремонт

  6. #1286
    Новичок Array
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    2
    Camry v40
    0 0
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Или катализаторы. На машинах с мотором 2AZ-FE катализаторов два, с мотором 2GR-FE - три. Симптомы, да, похожи на забитый катализатор. При этом бывают случаи, когда первый (тот, что прямо на выпуске, с контролем кислородным датчиком) живой, а второй (без контроля) забивается. Стандартно для проверки выкручивают датчик состава топливо-воздушной смеси и проверяют на изменение динамики.

    Что касается цепи ГРМ, то ошибка при ее установке - это очень серьезная ошибка. Надо быть прямо таки безруким, чтобы это получилось. Или трезвым вхлам.
    спасибо за совет! Проверю катализаторы отпишусь)

  7. #1287
    Новичок Array
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    21
    Camry gsv40 2006 г 2GRFE
    0 3
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Джексон, а у вас есть коробки на продажу u660, моя накрылась, дефектовать скоро свою буду и далее не знаю либо взять восстановленную либо свою сделать, так вот хочу понять цену вопроса, и вообще если у кого есть завалявшийся коробас отпишитесь пожалуйста

  8. #1288

    По умолчанию

    Доброй ночи! Уже сон потерял думаю что делать, вообщем у меня камри 2,4, акпп U250E, началось неделю назад, а именно: первый признак был когда я ехал накатом на 5 передаче не нажимая педаль газа, чуть чуть нажал, обороты поднялись до 1800-2000 и я почувствовал 2-3-4 пинка от акпп. На след день уже при трогании а именно в момент ускорения был небольшой пинок. Так я ездил пару дней, после при парковке задним ходом прикаждом нажатии на педаль тормоза и последующего опускания был пинок. Сьездил в контору по ремонту акпп, - ошибок в мозгах нет!!! значит говорят это механическая проблема, и все начинается с гидроблока... Что мне делать уже не знаю. за ремонт гидроблока со сьемом установкой просят 25-30 тысяч рублей. а Знакомый с разбора предлагает коробку с пробегом 60000тыщ км. за 75 тысяч рублей. Подскажите поделитесь опытом

  9. #1289
    Новичок Array
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    21
    Camry gsv40 2006 г 2GRFE
    0 3
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    а у вас есть коробки на продажу u660, моя накрылась, дефектовать скоро свою буду и далее не знаю либо взять восстановленную либо свою сделать, так вот хочу понять цену вопроса, и вообще если у кого есть завалявшийся коробас отпишитесь пожалуйста

  10. #1290
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шуба1991 Посмотреть сообщение
    а у вас есть коробки на продажу u660, моя накрылась, дефектовать скоро свою буду и далее не знаю либо взять восстановленную либо свою сделать, так вот хочу понять цену вопроса, и вообще если у кого есть завалявшийся коробас отпишитесь пожалуйста
    пока готовых нет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BoBka Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Уже сон потерял думаю что делать, вообщем у меня камри 2,4, акпп U250E, началось неделю назад, а именно: первый признак был когда я ехал накатом на 5 передаче не нажимая педаль газа, чуть чуть нажал, обороты поднялись до 1800-2000 и я почувствовал 2-3-4 пинка от акпп. На след день уже при трогании а именно в момент ускорения был небольшой пинок. Так я ездил пару дней, после при парковке задним ходом прикаждом нажатии на педаль тормоза и последующего опускания был пинок. Сьездил в контору по ремонту акпп, - ошибок в мозгах нет!!! значит говорят это механическая проблема, и все начинается с гидроблока... Что мне делать уже не знаю. за ремонт гидроблока со сьемом установкой просят 25-30 тысяч рублей. а Знакомый с разбора предлагает коробку с пробегом 60000тыщ км. за 75 тысяч рублей. Подскажите поделитесь опытом
    когда у меня спрашивают, что лучше, я говорю, все зависит какая Вам нужна гарантия, здесь все встает на свои места


 
+ Ответить в теме
Страница 129 из 301 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя