+ Ответить в теме
Страница 135 из 301 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 3007
  1. #1341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. С НОВЫМ ГОДОМ парни !

    Надо поискать в теме, что за масло ВС
    оригинальное масло TOYOTA WS синтетика))

    - - - Добавлено - - -

    по акпп U250E можете проконсультировать? приобрел авто пару дней назад есть вопросы по акпп так как всплыли косяки

  2. #1342
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Podonok57 Посмотреть сообщение
    оригинальное масло TOYOTA WS синтетика))

    - - - Добавлено - - -

    по акпп U250E можете проконсультировать? приобрел авто пару дней назад есть вопросы по акпп так как всплыли косяки
    спрашивайте

  3. #1343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    спрашивайте
    U250E пробуксовывает тертья передаче на высоких оборотах.. и не переключает на четвертую, масло поменял, ничего не изменилось, так же иногда при переклчении с Р R бывает очень сильный удар.. машину только купил, пробег 270000

  4. #1344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Podonok57 Посмотреть сообщение
    U250E пробуксовывает тертья передаче на высоких оборотах.. и не переключает на четвертую, масло поменял, ничего не изменилось, так же иногда при переклчении с Р R бывает очень сильный удар.. машину только купил, пробег 270000
    Как же вы такую покупали???Это ремонт,причем не дешевый.

  5. #1345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Как же вы такую покупали???Это ремонт,причем не дешевый.
    когда покупал такого не было. а ща проявилось все) если ремонт будет стоимость б.у контракта то я проще контракт возьму

  6. #1346
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    С таким подходом, тогда берите контракт
    U250 не простая коробка, а именно гидроблок, дешего её сделать не получится
    А по поводу цены, на контракт Вы получаете время на проверку и установка и все расходы за Ваш счёт, да и коробки в Японии и Европе не молодеют, по-этому контракт не всегда выход из ситуации

    - - - Добавлено - - -

    Если что, то куплю Вашу неисправную

  7. #1347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    С таким подходом, тогда берите контракт
    U250 не простая коробка, а именно гидроблок, дешего её сделать не получится
    А по поводу цены, на контракт Вы получаете время на проверку и установка и все расходы за Ваш счёт, да и коробки в Японии и Европе не молодеют, по-этому контракт не всегда выход из ситуации

    - - - Добавлено - - -

    Если что, то куплю Вашу неисправную
    а как тогда быть раз и контракт может быть котом в мешке?! есть какие нибудь мысли что сделать с моей акпп что бы воскресить, а конкретнее что могло полететь кроме как пакет фрикционов

  8. #1348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Podonok57 Посмотреть сообщение
    а как тогда быть раз и контракт может быть котом в мешке?! есть какие нибудь мысли что сделать с моей акпп что бы воскресить, а конкретнее что могло полететь кроме как пакет фрикционов
    ремонт дороже контракта но зато надёжнее,если конечно делать у профессионала а не у дяди в гараже.

  9. #1349
    Новичок Array
    Регистрация
    02.01.2018
    Сообщений
    1
    Camry v40 3,5
    0 0
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    jhekson, добрый вечер! Недавно приобрел Камри 3,5 в 40-м кузове, авто приобретено с неисправной 660-й АКПП.
    За ремонт АКПП мне назвали ценник 250 т.р., подумываю о приобретении контрактной АКПП, почитав форумы появились вопросы...
    - можно ли установить на мой а/м 760 АКПП?
    - действительно ли она надежнее 660-й?
    - где можно приобрести АКПП с гарантией, ценник и как можно обезопасить себя от поломки установленного "контракта"?

  10. #1350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир124 Посмотреть сообщение
    ремонт дороже контракта но зато надёжнее,если конечно делать у профессионала а не у дяди в гараже.
    запчасти в принципе я могу сам себе заказать, так как занимаюсь запчастями на иномарки на заказ, просто знать бы что именно под замену пойдет, что бы посмотреть ценник запчастей) а вот мастеров у нас в городе нет к сожалению


 
+ Ответить в теме
Страница 135 из 301 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185235 ... ПоследняяПоследняя