+ Ответить в теме
Страница 67 из 301 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 3007
  1. #661
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    31
    камри v40 3.5
    1 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДенисСатин Посмотреть сообщение
    Приветствую, подскажите, на камри 3.5 при переключении, на скорости 50 км появилась небольшая пробуксовка, чем это грозит? и сколько стоит отремонтировать коробку u660

    - - - Добавлено - - -

    jhekson, подскажите, коробка u 660,на холодную, появились пробуксовки при переключении передач , чем это грозит, сколько стоит ремонт коробки?
    То о чём ты пишешь ни чем особенным не грозит.просто на холодную не стоит газовать. А капитальный ремонт коробки мне ровно год назад стоил 144000р.

  2. #662

    По умолчанию

    Всем привет. Такая хрень вчера менял масло в АКПП 2az мотор со снятием гидроблока, хотели почистить продуть. В АКПП полнейшая чистота, саленойды продул и поставили все обратно. Масло Kixx multi. Сегодня поехал и со 2 на 3 коробка буксует при переключении что на холодную что на горячую. Переключается со 2 раза и обороты скачут. Что может быть и чем грозит. Спасибо!

  3. #663

    По умолчанию

    Добавлю что АКПП в остальном стала переключатся быстрее мягче и практически не заметно.

  4. #664

    По умолчанию

    Всем привет!Я писал ранее про свою коробку.Все началось с пробуксовок!!!!Чтобы не буксовало я переключал как на роботе,слегка сбрасывал газ.Так я проездил пол года.В один из дней пробуксовки стали сильнее и наконец пропали 4,5 и 6 передачи.
    Я остановился и вызвал эвакуатор.Отвезли в сервис,сняли коробку.
    Связался с Евгением.Он назвал цену в 60 т.р.Это очень хорошая цена!!!!!!!!
    Я помимо начал искать мастерские поближе.Омск очень далеко от меня,а это сроки и транспортные расходы.Цены дома удивляли все больше))))Самая высокая была 170 т.р.
    В итоге я нашел сервис в Ростове-на-Дону,который мне все сделал за 80 т.р.Дали гарантию в 30 тысяч пробега или год эксплуатации.Договор и спецификацию могу выложить.
    За месяц пробежал 4 тысячи.Пока все отлично.Переключает мягко,без рывков.
    Хочу сказать огромное спасибо Евгению за консультации!!!Очень многое из того что он тут пишет мне пригодилось в разговоре с мастерами.

  5. #665
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    75
    V70, 2.5
    26 1
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    Владимир 758,
    Адресок ростовский мастеров не дадите ?

  6. #666
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от accordcamry Посмотреть сообщение
    Всем привет. Такая хрень вчера менял масло в АКПП 2az мотор со снятием гидроблока, хотели почистить продуть. В АКПП полнейшая чистота, саленойды продул и поставили все обратно. Масло Kixx multi. Сегодня поехал и со 2 на 3 коробка буксует при переключении что на холодную что на горячую. Переключается со 2 раза и обороты скачут. Что может быть и чем грозит. Спасибо!
    попробуйте скинуть адаптации и снова прикатать автомат

  7. #667

    По умолчанию

    Попробую. Подумал об этом. Потом еще доливал масла. Сейчас при спокойной езде переключается отлично при резких разгонах буксует но меньше

    - - - Добавлено - - -

    Как лучше скинуть адаптацию?

  8. #668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от modus Посмотреть сообщение
    Владимир 758,
    Адресок ростовский мастеров не дадите ?
    На Особенной.Примерно посередине. Около больших шашлычных.Сервис Агрегатка.Его можно легко найти по антеннам на крыше.

  9. #669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    попробуйте скинуть адаптации и снова прикатать автомат
    Адаптацию скинул лаунчем x430pro. Ничего не поменялось так и осталось при спокойной езде переключается отлично,а при резких разгонах буксует со 2 на 3. Может что еще подскажите. А из-за масла может быть. Типа вязкость у Kixx больше чем у оригинала ws. Уровень масла на горячую под верхнюю отметку hot.

  10. #670
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от accordcamry Посмотреть сообщение
    Адаптацию скинул лаунчем x430pro. Ничего не поменялось так и осталось при спокойной езде переключается отлично,а при резких разгонах буксует со 2 на 3. Может что еще подскажите. А из-за масла может быть. Типа вязкость у Kixx больше чем у оригинала ws. Уровень масла на горячую под верхнюю отметку hot.
    не в масле проблема, здесь или гидроблок или механика


 
+ Ответить в теме
Страница 67 из 301 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя