+ Ответить в теме
Страница 82 из 301 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 3007
  1. #811
    Новичок Array
    Регистрация
    16.02.2017
    Сообщений
    1
    ипсум асм21
    0 0
    Город
    Улан-удэ

    По умолчанию

    Здравствуйте! У меня в точь точь такая же ситуация машина у меня 2001 г акпп накрылся и предлагают мне акпп асм 21 2005 г u250 а по факту ю 241 вы че разобрались со своей коробкой подходит она или нет?

  2. #812
    Новичок Array
    Регистрация
    22.02.2017
    Сообщений
    1
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Златоуст

    По умолчанию

    jhekson,
    Поменял коробку ( заказывал контрактную),на родной сгорела 3 я скорость,так вот это "новая" работала идеально, но не долго...всего недели 2 - 3
    вчера жена проехалась по трассе ( первый раз после замены) сегодня вообще перестали включаться передачи , обороты поднимаются а колеса не крутятся.

    что это может быть???

  3. #813
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    jhekson, подскажите пожалуйста, я для замены купил масло, поменял его и у меня осталось 3.5л, масло стоит в гараже с закрытой крышкой (металлическая канистра и она герметично не закрывается, периодически появляется масло вокруг крышки), оно может испортится при таком хранении? планирую через 30т сделать частичную замену.
    масло синтетика?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LLlOK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста что может быть?АКПП U660Е сначала был не большой пинок при переключении с 3 на 4 передачу,но только на холодную.А вчера стала пинаться и задняя,но как то интересно,переключил рычаг в положение R машина стоит секунд 5,а потом пинок. У нас сейчас -38 -40,может это и за мороза?Спасибо.
    ну если на прогретой АКПП такое, то это ремонт однозначно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дмитрий Мих... Посмотреть сообщение
    jhekson,
    Поменял коробку ( заказывал контрактную),на родной сгорела 3 я скорость,так вот это "новая" работала идеально, но не долго...всего недели 2 - 3
    вчера жена проехалась по трассе ( первый раз после замены) сегодня вообще перестали включаться передачи , обороты поднимаются а колеса не крутятся.

    что это может быть???
    все что угодно, я не телепат, отдайте машину профессионалам, они найдут ответы

  4. #814
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Тойотовское АТФ ВС

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	960.jpg 
Просмотров:	474 
Размер:	147.2 Кб 
ID:	39071

  5. #815
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    Тойотовское АТФ ВС

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	960.jpg 
Просмотров:	474 
Размер:	147.2 Кб 
ID:	39071
    из-за расширения вытекает, ничего страшного

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    kolya27 (24.02.2017)

  7. #816
    Новичок Array
    Регистрация
    02.03.2016
    Сообщений
    1
    Камри V 40 3.5
    0 0
    Город
    Светлогорск

    По умолчанию

    Всем привет уважаемые камреводы. Хочу частично поменять масло со снятием поддона и заменой фильтра, но мне вместо масла Toyota WS предложили аналог Liqui Moly Top Tec ATF 1800 с допуском WS. Стоит ли заливать предлагаемое масло. Машина V40, объем 3,5 л., коробка U660 E, какое сейчас масло в коробке не знаю. Заранее спасибо.

  8. #817
    Новичок Array
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    1
    Камри v30 2,4
    0 0
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    jhekson Доброго времени суток!

    Тойота Камри acv30l Американка 2004 год на спидометре 150 тыс. км (есть сильные подозрения что реальный пробег 250-300 тыс. км)

    Пропали 3,4 и R скорость....... На 1,2 вполне нормально едет.
    Настолько, предположительно, плачевна ситуация с коробкой?
    Есть ли смысл ремонтировать или сразу смотреть в сторону контрастной?

    До пропадания передач в этот день сильно буксовал взад вперёд, так как увяз в сугробе. Коробка немного подпинывала при наборе скорости (в районе отметки 30 км/Ч)

  9. #818
    Новичок Array
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    1
    CAMRY V40 2.4
    0 0
    Город
    екатеринбург

    По умолчанию

    У меня вот какая проблема(Camry V40 2,4, 2007г., пробег 140 000 км): при переводе рычага переключения передач из положения Р в R происходит сильный удар. Данная проблема проявляется только при повторном запуске двигателя, т.е. когда я утром завожу автомобиль и еду АКПП работает нормально, никаких ударов нет, хоть сто раз включай задний ход. Но стоит заглушить мотор и заново завести, то при переключении с P на R происходит удар. Данная особенность проявляется как при мгновенном запуске двигателя, так и при паузе от 1 до 3-х часов. Может ли это быть связано как-то с прогревом масла в коробке? (масло в коробке темное и имеет не приятный запах, как по мне так вроде с оттенками гари). Все остальные переключения скоростей без замечаний.
    Подскажите пожалуйста что это за проблема?

  10. #819

    По умолчанию

    Добрый день, подскажите по ситуации камри v40, 2,4. При переключении R-N-D медленно, между R и N есть совсем небольшой пинок, с N на D его нет, в обратном направлении точно такой ж по силе и при D на N и при N на R. На ходу проблем нет вообще никаких, все плавно и без задержек. На предыдущей королле E12 был более сильный толчек с D на R, с ним проездил тысяч 60, пока не продал.
    Интересуюсь, дабы предупредить возможные проблемы. Масло в коробке не прям свежее, но и не старое, ничем не пахнет. Планирую поменять тысяч через 5-10. Подушки вроде целые. Либо это в пределах нормы все?
    Спасибо.

  11. #820
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeySib Посмотреть сообщение
    jhekson Доброго времени суток!

    Тойота Камри acv30l Американка 2004 год на спидометре 150 тыс. км (есть сильные подозрения что реальный пробег 250-300 тыс. км)

    Пропали 3,4 и R скорость....... На 1,2 вполне нормально едет.
    Настолько, предположительно, плачевна ситуация с коробкой?
    Есть ли смысл ремонтировать или сразу смотреть в сторону контрастной?

    До пропадания передач в этот день сильно буксовал взад вперёд, так как увяз в сугробе. Коробка немного подпинывала при наборе скорости (в районе отметки 30 км/Ч)
    если хотите гарантию не 10 дней, то лучше отремонтировать

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от jem Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите по ситуации камри v40, 2,4. При переключении R-N-D медленно, между R и N есть совсем небольшой пинок, с N на D его нет, в обратном направлении точно такой ж по силе и при D на N и при N на R. На ходу проблем нет вообще никаких, все плавно и без задержек. На предыдущей королле E12 был более сильный толчек с D на R, с ним проездил тысяч 60, пока не продал.
    Интересуюсь, дабы предупредить возможные проблемы. Масло в коробке не прям свежее, но и не старое, ничем не пахнет. Планирую поменять тысяч через 5-10. Подушки вроде целые. Либо это в пределах нормы все?
    Спасибо.
    пинки может делать гидроблок в АКПП, а могут быть банально разбиты внутренние шрусы на приводах


 
+ Ответить в теме
Страница 82 из 301 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя