+ Ответить в теме
Страница 78 из 301 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 3007
  1. #771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    ребят, Вы мне можете не верить и делать что хотите, я никому ничего доказывать не буду, мы по разному смотрим на эти проблемы, многие пишут до тех пор, пока нет проблем, как только проблема возникает, сразу меняется точка зрения, это уже проверено
    Привет, Евгений...Человек - вообще натура доверчивая..и я такой же, поэтому не о недоверии речь идет, а наоборот )). Мне наоборот интересно было бы повстречаться (есть что обсудить...хотел человека к вам на стажировку отправить ) У меня в планах (было и есть пока ..) приехать к вам на замену коробки но это ужас как далеко, а если за 2 т.км. приехать в обычный "гараж"...??? вот и спрашиваю тех кто с вами знаком лично...В личку вы мне что-то не ответили, ссылку на девай не скинули...Если сделать все как мы обсуждали, то мне все равно нужно сначала сам процесс так как будь-то я его уже не раз выполнял...

  2. #772
    Новичок Array
    Регистрация
    19.01.2017
    Сообщений
    1
    камри v40 3.5
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Приветствую!
    Подскажите, хочу купить камри V40 3.5 с мертвой коробкой сколько может встать ремонт по максимуму?
    Информации по причинам и характеру поломки мало, говорит что едет сама но только на 3 и 5 передаче.

  3. #773
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    30
    камри v40 2.4
    2 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Доброго дня! Подскажите, вибрация на светофоре в положении D, после продолжительной езды и полного прогрева авто, вибрация исчезает. Подскажите причины или это норма?

  4. #774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dizel Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Подскажите, вибрация на светофоре в положении D, после продолжительной езды и полного прогрева авто, вибрация исчезает. Подскажите причины или это норма?
    Проверь целостность подушек двигателя. А так вибрация разная бывает ... по подробней... небольшая это норма..

  5. #775
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dizel Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Подскажите, вибрация на светофоре в положении D, после продолжительной езды и полного прогрева авто, вибрация исчезает. Подскажите причины или это норма?
    Тем про вибрацию на D куча на форуме и в интернете.

  6. #776
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    30
    камри v40 2.4
    2 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Хотелось бы прочитать мнение местного специалиста...

  7. #777
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dizel Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Подскажите, вибрация на светофоре в положении D, после продолжительной езды и полного прогрева авто, вибрация исчезает. Подскажите причины или это норма?
    причина-мотор

  8. #778
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    30
    камри v40 2.4
    2 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    причина-мотор
    Коротко и ясно!

  9. #779
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    я уже много об этом писал, почитайте тему, не линитесь

  10. #780

    По умолчанию

    jhekson. Здравствуйте, у меня камри 40 5 ступка пока холодная едет прогреется то едет то просто стоит газует что на дешке что на всех передних , а задняя включается , заглушиш двигатель немного постоиш снова едет , проверил стал тестом со снятой фишкой от солиноидов когда нормально и когда нет переднего хода
    Норма 2500+-150
    Ненорма 2700 и потом срывается и растут до примерно 3500 дальше не держал педаль
    Можете подсказать к чему готовиться?


 
+ Ответить в теме
Страница 78 из 301 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя