+ Ответить в теме
Страница 107 из 294 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 2940
  1. #1061
    Местный Array
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    427
    Camry v40 2,4
    26 30
    Город
    Омск
    Фотографии
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Все так делают. Ещё покупать какую то чушь с лямками и плясать на морозе к колёсам привязывая
    И я так делаю, и не во дворе и не днем, а на платной стоянке ночью. А лямки пристегиваются к дискам пластиковыми крючками, 6 секунд.
    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    А зеркала вообще не накрываю, запустил двигатель, пока машину от снега обметаю, обогрев зеркал включаю, зеркала сами оттаивают.
    Зеркала оттаивают, а боковые стекла гараздо позже.
    Охрана о меня штатная, автозапуска нет, приходится греть утрами от -12° минут 15, а до работы еще 15. При этом расход получается 22л/100км.

  2. #1062

    По умолчанию

    Люди а есть у кого усилитель в багажнике плкупной ? Куда крепить? Очень хочется закрепить его вверху багажника между колонками. Есть у кого такой вариант исполнения? Провода в багажник как выводили? Обшивка не пострадала?

  3. #1063

    По умолчанию

    У меня при покупке уже стоял, от предъидущего хозяина. Разместили его по центру между колонок ближе к крышке богажника, закреплен на текстолитовую пластину, которая непосредственно крепится к ребрам жесткости задней полки. Не удобств не приносит, не зная что он там есть, сразу и не увидишь...

  4. #1064

    По умолчанию

    А вы не могли бы сделать фото. Для наглядности. Куда он его крутил... И сверлил ли он дыры в этой полке. И минус куда кинул и провода. Заранее спасибо.

  5. #1065

    По умолчанию

    Вечером после работы сфоткаю, но честно говоря не знаю как выкладывать сюда фото, постараюсь выложить...

  6. #1066

    По умолчанию

    Когда нажмите на окошко для сообщений и появится клавиатура (для телефонов) в верхней полоски там будет значок картинки (шестой справа ). Вылезет окно, предложит вам вставить ссылку на ваше фото. Это нам не надо. В этом же окошке тыкать вверху вкладку "С Компьютера" и добавить файл, а потом кнопку загрузить и отправить сообщение. Че-то много написал))

  7. #1067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	229547698_3_1000x700_originalnye-diski-lexus-gs300-diski.jpg 
Просмотров:	233 
Размер:	225.7 Кб 
ID:	44132
    Где тут смотреть? я что то не вижу. или глаза не те)
    На покрашенный похож. Ели диск б/у, на внутренней стороне обычно есть следы установки. А тут как будто не ставился никогда.

  8. #1068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    На покрашенный похож. Ели диск б/у, на внутренней стороне обычно есть следы установки. А тут как будто не ставился никогда.
    Вот у меня были подозрения... Мне казалось, что шигрень другая на диске. Крупная шигрень. Просто в дисках не силен и поэтому не стал делать выводов. Но глаз как будто заметил крупнозернистость краски что ли

  9. #1069

    По умолчанию

    @Иван606, ну качество фото плохое, не видно. Про цвет и фактуру краски этих дисков ничего сказать не могу, потому что не знаю, какими они должны быть на лексусе. Но даже у тех, кто запаски продаёт, которые хотя бы раз ставились, там есть следы установки.
    Вот запаска, которая ставилась один раз: http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=15177
    Вот запаска, на которой ездили пару сезонов время: http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=7489

  10. #1070

    По умолчанию

    https://www.olx.kz/obyavlenie/origin...0-IDdbpZ2.html может тут лучше будет что то видно.


 
+ Ответить в теме
Страница 107 из 294 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя