+ Ответить в теме
Страница 91 из 91 ПерваяПервая ... 4181899091
Показано с 901 по 907 из 907
    Местный Array
    ToyoCa V40-2,4
    10 9
    Город
    Сочи-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону

На новой резине со штатными дисками и размерностью колес, с двумя ЖПС датчиками (в радаре и в яблофоне), тойотмобиль показывает данные выше ЖПСовских примерно на 8-10км.
    Кому верить?

Пользователь Array
    камри acv-40 2.4 2008г R-2
    2 3
    Город
    Братск

Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    На новой резине со штатными дисками и размерностью колес, с двумя ЖПС датчиками (в радаре и в яблофоне), тойотмобиль показывает данные выше ЖПСовских примерно на 8-10км.
    Кому верить?
    Полностью с вами соглашусь, у меня в инструкции от антирадара написано что производители авто завышают скорость на 8-10 км/ч

Местный Array
    Toyota Camry ASV50
    172 53
    Город
    Хабаровск

Диагностическим прибором можно посмотреть разницу для разных скоростей в актив-тесте приборной панели.
    Нет такой модели - Camry v55.

Местный Array
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    39 28
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

Господа, чем черева то отключение (удаление) масляного теплообменника на 2.4? тот который над масляным фильтром стоит.

Доброго времени суток. Кто даст совет по колонкам. На днях приедут задние овалы 6*9 Урал АК-М. Старая колонка стала пердеть. Кто менял эти овалы - вы проставки ставили? если да то из чего - мдф или фанера?? какие есть еще нюансы? полку буду заодно проклеивать виброй 2мм + антискрип. На проставку клеели вы вибру?? если да то где - между полкой и проставкой, или между проставкой и колонкой? И еще у нас на полке сетка ведь не съемная?? сейчас только подумал про это))

Что то никто не ответил. Да ладно. Другой вопрос. Какие провода ставить? Родные или те что шли с колонками в комплекте?? Какое у нас сечение провода колонок в полке?

Привет! Найди в поиске, я писал путём подбора (почти год подбирал) какие слева и право толщина проставок. Они разные , у меня динамики глубина большая была, но все встало.
    Ставишь на родную магнитолу или через усилок?

- - - Добавлено - - -

Нашёл http://toyotacamry.ru/showthread.php...инамики