+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21

    По умолчанию

    привет поздравляю вливайся

  2. #22

    По умолчанию

    Хая , честно говоря , очень было жалко продавать . Он в нашей семье шесть с половиной лет был. С начало Отец ездил, потом я четыре года. Но всему своё время...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от НИКИТИНАЛ Посмотреть сообщение
    Такой торг?!Плюс номера,я ,конечно,оптимист,но...
    Да нормально всё будет. При покупки машины со мной было два человека , один мой родной брат , он в Тойотоа сервисе 13 лет работает, другой друг детства , он тоже в сервисах уже 12 лет работает , последние лет пять в Мерседесе, до этого в БМВ . Машину на три раза просмотрели. С двигателем думаю разберусь. Завтра машину к брату погоню , та досконально всё проверят. Потом отпишусь что и как.

    - - - Добавлено - - -

    А за радушный приём ещё раз всем СПАСИБО !!!!

  3. #23

    По умолчанию

    брал год назад за 675 2008 года ...торга не было...не бита не крашена правда на мкпп

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alivtet Посмотреть сообщение
    брал год назад за 675 2008 года ...торга не было...не бита не крашена правда на мкпп
    У меня лимит был 600 т.руб. И я хотел комплектацию именно R-4. Сначала тоже искал не крашенную , потом понял что в наши времена это очень трудно... да и просят за такие машины дороже !!!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel-0208 Посмотреть сообщение
    У меня лимит был 600 т.руб. И я хотел комплектацию именно R-4. Сначала тоже искал не крашенную , потом понял что в наши времена это очень трудно... да и просят за такие машины дороже !!!
    Причем на порядок дороже!


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123