+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11

    По умолчанию камри, 40 объем 3,5 литра, 2006 года

    у меня по городу ест в пределах 10, однако все зависит от качества бензина, если бензин плох, то по городу бывает 12-13 л., а по трассе вобщем ваще не ест средний расход 7-8 л. при скорости не менее 120 км/ч. Вобщем заливаейте только качественный безнзин и не жалейте денег на такую оппупенную тачку!!

  2. #12

    По умолчанию

    Поздравляю! Хорошее приобретение! У меня тоже 2004 г.в. 2.4л, очень доволен ,но иногда напрягает головное , которое не читает МР3.

  3. #13
    Ярослав88
    Гость

    По умолчанию помогите советом

    приветствую всех, хочу попросить совета у знающих людей. )
    сейчас есть возможность приобрести Камри 2003 со 100 000 пробега, продавец- очень хороший знакомый, который не будет подставлять. Но вопрос у меня в ценах на ремонт и детали. Так как зарабатываю как все, то возникает доля сомнения, смогу ли я содержать такую машину, немного смущает год- 2003, возможно ей уже пора начать сыпаться и высасывать деньги на сервис..
    до этого была девятка, не очень счатливая, в год на ремонт и все фигню вышло 60 000р.
    Поскажите пожалуйста из своего опыта, сколько и на что тратились.?
    спасибо

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ярослав88 Посмотреть сообщение
    приветствую всех, хочу попросить совета у знающих людей. )
    сейчас есть возможность приобрести Камри 2003 со 100 000 пробега, продавец- очень хороший знакомый, который не будет подставлять. Но вопрос у меня в ценах на ремонт и детали. Так как зарабатываю как все, то возникает доля сомнения, смогу ли я содержать такую машину, немного смущает год- 2003, возможно ей уже пора начать сыпаться и высасывать деньги на сервис..
    до этого была девятка, не очень счатливая, в год на ремонт и все фигню вышло 60 000р.
    Поскажите пожалуйста из своего опыта, сколько и на что тратились.?
    спасибо
    если за машиной следили, то ничего сыпаться ещё столько же, как минимум не будет

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    спасибо

  6. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    6
    Камри v30 2,4 американец
    0 0
    Город
    г. Анапа

    Вопрос

    Проверьте работает ли у Вас датчик кислорода?

  7. #17
    Новичок Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1
    Камри v30 2.4
    0 0
    Город
    Ижевск

    По умолчанию

    Засекал зимой (автомат 2.4), учитывая прогрев, небольшие пробуксовки во дворе, пару стоянок в пробке, и умеренный стиль езды по городу , вышло что на 180км ушло 34 литра бенза, расход получается 18.8 л /100км . А комп показывает 14-15 ... Короче, Данный автомобиль зимой имеет расход 17-19 л/100км , а не то что там показывает .

  8. #18
    Заблокирован Array
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    12
    тайота Кемри 2.4
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Ну это я по показаниям компьютера смотрю, а так может меньше


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12