+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1

    По умолчанию Toyota Camry V30 2004 г.в. 2.4 л.

    Дмитрий
    Москва
    Toyota Camry V30
    2004
    2.4
    Автомат
    Бензин


    Наконец спустя целый месяц поездок на городском транспорте мне подвернулся неожиданный, но очень приятный шанс приобрести данный автомобиь! Отъездил на нём всего то часа 4, но этого вполне хватило чтобы черкнуть пару строк...Итак начну пожалуй с того что отмечу очень большой комфорт в этом по истине огромном салоне, регулеровок предостаточно, и как не отрегулируй за мной усядется пассажир абсолютно любого роста(мой рост-190). Единственное что немного напрягает это то что не совсем удобно правой ноге(она получается всегда почему то напряжена),но думаю скоро привыкну.ТАкже было бы очень кстати - регулеровка колонки по вылету. Но эти маленькие (на мой взгляд) минусы с лихвой покрывает огромное количество внутресалонных "+". Также не могу не отметить то, как этот автомобиль держит дорогу! Это нечто: еду вроде не спеша, начинаю входить в поворот (съезд с 3-шки)...смотрю на спидометр-скорость-80км/ч!!! я бы ну отсилы 40 дал!!! Также много читал тут, что не совсем нормально все отзываются по поводу автомата, мол тупой да тупой, не правда!!! может по сравнению с каким нибудь болидом Ле-Мана да, а для обычной машины - вполне устраивает! Обзорность - тоже хорошая. Из минусов могу отметить только расход топлива((, пока он, по среднему показателю, почему то ниже 18 не падает. Ну а в целом (извиняюсь за выражение) "доволен до жопы"!!!)))

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    4
    Toyota Camry v30, 2.4
    0 0
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Расход у Вас слишком большой, у меня 12-13 по городу. Машина на самом деле оч.хорошая, у меня 2001 года праворукая до сих пор не нарадуюсь!

  3. #3

    По умолчанию

    Ну это я по показаниям компьютера смотрю, а так может меньше

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    где выпущен данный автомобиль, и если потвердиться что жрет 18 литров то получается от него избавлялись. Но это не так страшно можно и подрегулировать и вернуть старые даные по расходу. Конечно придется потратится.

  5. #5

    По умолчанию

    Авто японской сборки. И наврятли от него избавлялись, т.к. брал у хороших знакомых. Я могу предположить только то, что этот средний расход складывается из показаний средней скорости, а она сост. 14 км/ч)) Так что я так подумал, что в принципе не удивительно что 18 л.)))

  6. #6

    По умолчанию

    Всё норм, сегодня 12.6 стал)

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    179
    Camry 2,4 АКПП 2003г.
    4 0
    Город
    Новгородчина.

    По умолчанию

    Поздравляю! Хороший аппарат; позволяет почувствовать себя "белым" человеком:), т.е. пользоваться с комфортом, но без поломок и затрат.

  8. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    8
    Toyota Camry 2.4 (2005 год)
    0 0
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    у меня не больше 9 расход по городу.
    2.4.
    Последний раз редактировалось Apple*; 03.07.2010 в 16:40.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    У меня по трассе 2.4 МКПП не более 9 литров по одометру. Если еду один и без кондюка. Часто бывает 7.5
    Но что проку. Машина уже неделю в сервисе с "букетом" болезней. А ей меньше года и прошла она 11 000. Сыпится как собака. Причем вся.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость

    Счастье расход топлива.

    У меня по трассе 2.4 МКПП не более 9 литров по одометру. Если еду один и без кондюка. Часто бывает 7.5
    Но что проку. Машина уже неделю в сервисе с "букетом" болезней. А ей меньше года и прошла она 11 000. Сыпится как собака. Причем вся.
    Какого года машина? И чья сборка. Недолжна так просто разваливатся. А расход топлива по (компу) точен лиш в том случаи если ехать по прямой на однои скорости. А так он(комп) расчитывает убывание топлива из бака на пробег авто. Можно стоять на месте а расход будет расти прямо на глазах. Я зимой заливал полный бак под завязку, ездил два дня пока некотал 100км. Я не экономлю (зимой греюсь) и при остоновках в магазин движок не глушил, Комп показывал расход 15л\100км. А в бак вошло 18л. А летом, комп показывает 9л-9,5л но пока не проверял.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя