+ Ответить в теме
Страница 17 из 107 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1065
  1. #161

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста. Я хотел обновить именно прошивку не карты и просил ссылку. Тут есть ссылка, но она на файл 40 мегабайт. Это и вся прошивка? Она у меня не устанавливается. Точней головное устройство её не видет.

    - - - Добавлено - - -

    У меня камри 2015 года V50 рестайлинг

    - - - Добавлено - - -

    13TFDAEU-CA43_9999.kwi этот файл, если смотреть по ссылке или есть кто сможет перезалить?

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andshor Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация, с экраном ГУ, если при выключении было задействовано USB, то воспроизведение начинается, появляется название трека, отображается изменение громкости, включается камера заднего вида, но экран выключен (черный), включается только после нажатия на кнопку setup. Если выключается ГУ в режиме FM радио, то включается нормально. Такое ощущение, что голове не хватает оперативной памяти для загрузки интерфейса. Первые дни напрягало, включение или черный экран где-то 30/70, сейчас просто перед тем как заглушить машину включаю радио и при запуске всё включается. Вот такая загагулина.
    Всем доброго дня! Аналогичная проблема. Обновился 30.04. Тему пробежал всю, обсуждение черного экрана нашел только на последних страницах. Ссылку на скачивание обновы брал в посте №155, может в этом причина? Остальные как?
    Понятно, что не критично, но напрягает.

  3. #163

    По умолчанию

    Подскажите, есть ли обновления головного устройства для камри V50 рестайлинг? И перезалейте ссылку на скачивание.
    Ссылку N155 у меня головное устройство не видит. Флэшки менял, форматировал в Fat32
    Последний раз редактировалось Андрей-мск; 05.05.2016 в 12:50.

  4. #164
    Местный Array
    Регистрация
    31.03.2015
    Сообщений
    110
    Camry v50 3.5L 2015г
    9 28
    Город
    Кемерово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морф Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Аналогичная проблема. Обновился 30.04. Тему пробежал всю, обсуждение черного экрана нашел только на последних страницах. Ссылку на скачивание обновы брал в посте №155, может в этом причина? Остальные как?
    Понятно, что не критично, но напрягает.
    Когда я записывал на флешку около 100 песен всё работало без глюков. Добавил еще 400 песен и начались зависоны и черный экран при включении.

  5. #165

    По умолчанию

    Всем добрый вечер ,обновился вчера у од с третьего раза , (бесплатно) , вчера ещё не все смог настроить и понять , на старой версии и пробки показывала без инета и камеры нормально оповещала , даже расстроился сегодня , ежу по одному и тому же маршруту , на старой версии на все камеры (4) пищала , а на новой только 1 раз все те же камеры , пробки вообще не увидел , на старой версии красным показывала и треугольничками , здесь не пойму толи нужно подключение к инету или вообще их не показывает , пробовал и к инет подключать , ничего не показывает .Короче или я чего то не пойму или лучше старая версия (по мне ) у од спрашивал менеджера , что и как , он сам ничего не знал . Так что ,если б знал что за обновление наверно не стал бы ..

  6. #166
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    45
    Camry v50, рестайлинг, 2.5, 2015 год.
    5 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lev2015 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер ,обновился вчера у од с третьего раза , (бесплатно) , вчера ещё не все смог настроить и понять , на старой версии и пробки показывала без инета и камеры нормально оповещала , даже расстроился сегодня , ежу по одному и тому же маршруту , на старой версии на все камеры (4) пищала , а на новой только 1 раз все те же камеры , пробки вообще не увидел , на старой версии красным показывала и треугольничками , здесь не пойму толи нужно подключение к инету или вообще их не показывает , пробовал и к инет подключать , ничего не показывает .Короче или я чего то не пойму или лучше старая версия (по мне ) у од спрашивал менеджера , что и как , он сам ничего не знал . Так что ,если б знал что за обновление наверно не стал бы ..
    Старая версия показывала пробки через RDS, новая только через интернет, при чем бывают и глюки, хотя до конца не понял кто глючит, телефон или ГУ.... Выше написанно про черный экран при запуске, так вот обновлялся официально (не через залитую ссылку) и у меня тоже при запуске черный экран и спасает только нажатие setup... Особо не парит, но думаю исправления надо ждать в обновлении... У меня машина с июля 2015 года, обновлялся уже 2 раза, так что не думаю что придется долго ждать обновлений.

  7. #167

    По умолчанию

    Такая же проблема с чёрным экраном и ещё и музыка виснет постоянно, недавно вообще заметил что не работают парктроники, в настройках машины нет функции их включить, можно только регулировать звук парктроника, что делать не знаю??? Может ещё у кого есть такая проблема?

  8. #168
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    45
    Camry v50, рестайлинг, 2.5, 2015 год.
    5 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel toyota Посмотреть сообщение
    Такая же проблема с чёрным экраном и ещё и музыка виснет постоянно, недавно вообще заметил что не работают парктроники, в настройках машины нет функции их включить, можно только регулировать звук парктроника, что делать не знаю??? Может ещё у кого есть такая проблема?
    Слева под рулем есть кнопка "Р", так вот она и вкл/выкл парктроники. С парктрониками проблем нет.

  9. #169

    По умолчанию

    ))))Точно, надо проверить, я что то забыл про неё)) а то все настройки перекопал в машине.

  10. #170

    По умолчанию

    Видно нет обновления для 50 рестайлинг. То, что скидывали у меня не видит


 
+ Ответить в теме
Страница 17 из 107 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя