+ Ответить в теме
Страница 55 из 107 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1065
  1. #541
    Местный Array
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    250
    рестайл 2015 2.5 престиж, белая на белом; была v-50 2.5 комфорт, черная
    37 121
    Город
    Омск

    По умолчанию

    @9753552, попробовал войти под своим акк- фаг там, иди лесом пишут. Ни зарегится ни войти- чудесаааа!
    На тойота.ру предлагается войти и справа висит форма для регистрации. А на EU ее нет!

  2. #542

    По умолчанию

    Регистрацию на EU закрыли с пробросом на региональный сайт.
    Кому нужна помощь в скачивании обновления, установке и оплаты - пишите в личку. Разберемся.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Сергей3s (07.01.2018)

  4. #543
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    32
    Камри V50 2,5
    10 7
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    Сегодня сделал регистрацию на евро сайте для этого завёл почту @COM удалил историю в яндексе и всё срослось выбрал Мюнхен сразу все обновления показали для меня и платные и бесплатные!))) карты 2017 платная 119 евро)))
    Только никак не пойму на сайте Toyona -Tech.eu эти карты лежат просто и нет нигде ссылки на оплату только требуется регистрация головы через интернет или Qr КОД. Или Я где то, чего то упускаю
    Кто пояснит буду благодарен)))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot 33.jpg 
Просмотров:	326 
Размер:	23.4 Кб 
ID:	43261Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot 11.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	24.3 Кб 
ID:	43259Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot 22.jpg 
Просмотров:	306 
Размер:	24.9 Кб 
ID:	43260

  5. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей3s Посмотреть сообщение
    Сегодня сделал регистрацию на евро сайте для этого завёл почту @COM удалил историю в яндексе и всё срослось выбрал Мюнхен сразу все обновления показали для меня и платные и бесплатные!))) карты 2017 платная 119 евро)))
    Только никак не пойму на сайте Toyona -Tech.eu эти карты лежат просто и нет нигде ссылки на оплату только требуется регистрация головы через интернет или Qr КОД. Или Я где то, чего то упускаю
    Кто пояснит буду благодарен)))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot 33.jpg 
Просмотров:	326 
Размер:	23.4 Кб 
ID:	43261Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot 11.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	24.3 Кб 
ID:	43259Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot 22.jpg 
Просмотров:	306 
Размер:	24.9 Кб 
ID:	43260
    Если для Вашего ШГУ с его ID и Вашего VIN выдаются платные обновления до крайних версий, значит так оно и есть. Иного тут нет и не чего искать.
    Вы покупаете за 119 евро в личном кабинете обновление, Вам выдается ссылка на скачивание и ключ активации при установке обновления в ШГУ
    Дорого, но такова цена у Тойоты, хотите дешевле, есть варианты (в личке).

    То что Вы привели скриншоты - это сервисный сайт для скачивания дистрибутива карт и ввода ключа активации с карточки купленной у ОД за наличные.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Сергей3s (15.01.2018)

  7. #545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей3s Посмотреть сообщение
    Сегодня сделал регистрацию на евро сайте для этого завёл почту @COM удалил историю в яндексе и всё срослось выбрал Мюнхен сразу все обновления показали для меня и платные и бесплатные!))) карты 2017 платная 119 евро)))
    Только никак не пойму на сайте Toyona -Tech.eu эти карты лежат просто и нет нигде ссылки на оплату только требуется регистрация головы через интернет или Qr КОД. Или Я где то, чего то упускаю
    Кто пояснит буду благодарен)))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot 33.jpg 
Просмотров:	326 
Размер:	23.4 Кб 
ID:	43261Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot 11.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	24.3 Кб 
ID:	43259Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot 22.jpg 
Просмотров:	306 
Размер:	24.9 Кб 
ID:	43260
    Как вы зарегистрировались на евро сайте ?? писали же что там регистрация закрыта ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tarzan Посмотреть сообщение
    Регистрацию на EU закрыли с пробросом на региональный сайт.
    Кому нужна помощь в скачивании обновления, установке и оплаты - пишите в личку. Разберемся.
    скиньте пожалуйста мне прошивку для самого ГУ у меня стоит GE3898
    и помогите пожалйста с регистрацией на европеском сайте

  8. #546
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    86
    камри v 50 рестайл 2.0 классик
    15 3
    Город
    г. Вологда

    По умолчанию

    @9753552,
    Цитата Сообщение от 9753552 Посмотреть сообщение
    Как вы зарегистрировались на евро сайте ??
    Это не тот сайт.

    Цитата Сообщение от 9753552 Посмотреть сообщение
    у меня стоит GE3898
    Определитесь что Вам нужно, данная прошивка не имеет отношения к обновлению навигационных карт. И еще раз повторяю, в теме все расписано, кто читает, все получается.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сергей3s Посмотреть сообщение
    платная 119 евро)))
    Попробуйте положить в корзину, если не прошло 3 года с момента активации, цена поменяется на 0, и проводите транзакцию, получите ключ

  9. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey 350 Посмотреть сообщение
    @9753552,

    Это не тот сайт.


    Определитесь что Вам нужно, данная прошивка не имеет отношения к обновлению навигационных карт. И еще раз повторяю, в теме все расписано, кто читает, все получается.

    - - - Добавлено - - -


    Попробуйте положить в корзину, если не прошло 3 года с момента активации, цена поменяется на 0, и проводите транзакцию, получите ключ
    я хочу обновить прошивку самого ГУ раньше качал всегда прошивку из этой темы в шапке. сейчас там ссылка устаревшая
    и обновить карты тоже хочу. я все прочел все делаю как описывали в форуме на официальном сайте обновление не работает как выяснилось а на европейском регистрации нету сейчас. что я могу еще поделать толко если ехать к дилеру обновляться по гарантии у него?

  10. #548

    По умолчанию

    @9753552, не по гарантии, а за неадекватные деньги. Проще здесь на форуме найти ребят, которые все сделают быстро, качественно и относительно недорого. Хотя..... можно сначала пойти по длинному пути)

  11. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pashnat Посмотреть сообщение
    @9753552, не по гарантии, а за неадекватные деньги. Проще здесь на форуме найти ребят, которые все сделают быстро, качественно и относительно недорого. Хотя..... можно сначала пойти по длинному пути)
    в моем случае по гарантии так как на российском сайте раздел обновлений не работает то у дилеров есть указание от тойоты что бы машины которые на гарантии они обновляли

    - - - Добавлено - - -

    я не пойму почему ни кто не может скинуть мне прошивку головного устройста в тему или в личку? не обновление карт а именно прошивку ГУ

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pashnat Посмотреть сообщение
    @9753552, не по гарантии, а за неадекватные деньги. Проще здесь на форуме найти ребят, которые все сделают быстро, качественно и относительно недорого. Хотя..... можно сначала пойти по длинному пути)
    длинный путь это какой??

  12. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pashnat Посмотреть сообщение
    @9753552, не по гарантии, а за неадекватные деньги. Проще здесь на форуме найти ребят, которые все сделают быстро, качественно и относительно недорого. Хотя..... можно сначала пойти по длинному пути)
    Что мешает Вам скататься к ОД и обновиться ?

    Цитата Сообщение от pashnat Посмотреть сообщение
    @9753552я не пойму почему ни кто не может скинуть мне прошивку головного устройста в тему или в личку? не обновление карт а именно прошивку ГУ
    Да потому что прошивка эта требует знаний по ее использованию. Более того, она ка может убить ГУ так и нет. Ну а в третьих, что Вам мешает написать в личку тем кто в теме выкладывал прошивку или предлагал такую услугу?

    Откуда столько времени клевать мозг себе и другим ?


 
+ Ответить в теме
Страница 55 из 107 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя