+ Ответить в теме
Страница 56 из 107 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1065
  1. #551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tarzan Посмотреть сообщение
    Что мешает Вам скататься к ОД и обновиться ?


    Да потому что прошивка эта требует знаний по ее использованию. Более того, она ка может убить ГУ так и нет. Ну а в третьих, что Вам мешает написать в личку тем кто в теме выкладывал прошивку или предлагал такую услугу?

    Откуда столько времени клевать мозг себе и другим ?
    в личку писал автору темы молчит лично вы тоже писали что бы я написал вам в личку и вы скините вы не ответили ) я уже обновлял два раза самостоятельно ГУ все прошло нормально. к дилеру не хочу ехать так как они заявляю что это будет длится 2 часа и нуджно им как минимум два инженера что бы карты обновить ))) смех)))

    Мозг я ни кому не клюю форум для того и существует что обсуждать и общаться я как понимаю эта тема больше стала рекламой для тех кто тут за деньги обновляет это все ))

  2. #552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9753552 Посмотреть сообщение
    в личку писал автору темы молчит лично вы тоже писали что бы я написал вам в личку и вы скините вы не ответили ) я уже обновлял два раза самостоятельно ГУ все прошло нормально. к дилеру не хочу ехать так как они заявляю что это будет длится 2 часа и нуджно им как минимум два инженера что бы карты обновить ))) смех)))

    Мозг я ни кому не клюю форум для того и существует что обсуждать и общаться я как понимаю эта тема больше стала рекламой для тех кто тут за деньги обновляет это все ))
    Ну так я Вам однозначно и понятно ответил в личке, это Вы и промолчали узнав про условия и варианты получения прошивки, да и в теме начали снова по кругу.Автору темы если нет возможности отвечать, он и не отвечает, в чем проблема то ?
    Тема для адекватных вопросов и ответов.
    Выбрали длинный путь - Удачи!.

  3. #553

    По умолчанию

    Только что приобрел обновление 6.10.0WH.
    Европейский портал, русский и ногте другие перебрасывают на сайты дилеров.
    1. Запускаете Google Chrome, входите в инкогнито
    2. открываете https://customerportal.toyota-europe...?НО,ЕСЛИ МАШИНА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА НА РУССКОМ ПОРТАЛЕ ТОЙОТА, УДАЛИТЕ АВТО)
    3. При открытии https://customerportal.toyota-europe.com появится меню выбора стран, выбираете Беларусь.
    4.Открывается окно входа в портал, нажимаете "зарегестрироваться", параллельно создаете новую почту на google с доменным именем @gmail.com
    5.При регистрации указываете новую гугловскую почту; адрес регистрации и телефон и почтовый индекс я загуглил и указал Белорусские.
    6.После завершения регистрации, попадаем в рабочую версию клиентского портала.
    7.Добавляем vin автомобиля и id вашего мультимедийного устройства.
    8.После внесения данных о машине заходим в e-store, далее в Map & Software update, выбираем новую версию карт(у кого действует трехлетняя гарантия цена будет "0")
    Далее самое интересное: ПРИ ПЕРЕХОДЕ В КОРЗИНУ И ПОДТВЕРЖДЕНИИ ПОКУПКИ ВСПЛЫВАЕТ ОКНО ГДЕ УЖЕ УКАЗАНЫ БЕЛАРУСЬ, ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС И АДРЕС, НО НЕТ ТЕЛЕФОНА. ПРИ ПОПЫТКЕ ВВЕСТИ ЛЮБОЙ БЕЛОРУССКИЙ ТЕЛЕФОН, ПОЯВИТСЯ СООБЩЕНИЕ "ПОКУПКА НЕДОСТУПНА В ВАШЕМ РЕГИОНЕ" !!!!В ЭТОМ ОКОШЕ МЕНЯЕМ СТРАНУ НА ФИНЛЯНДИЮ, УКАЗЫВАЕТ ФИНСКИЕ АДРЕС, ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС И ТЕЛЕФОН, ПОСЛЕ ЧЕГО ТРАНЗАКЦИЯ ПРОЙДЕТ.
    9.В разделе My Dashbord появятся карты(ссылка на скачивание и серийник).
    У меня все получилось, карты качаются, на официалов рассчитывать не стоит, дилеры заявляют, что никаких обновлений нет, а Тойота рус ссылается на дилера, замкнутый круг, так и прогорает гарантия.
    Поторопитесь, Тойота прикрывает все клиентские порталы, возможно Беларусь постигнет та же участь.
    Надеюсь кому-то поможет, и спасибо форумчанам, на основе их опыта и постов у меня все получилось. Удачи на дорогах, друзья.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    gse69 (21.01.2018), Серега390 (31.03.2018)

  5. #554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tarzan Посмотреть сообщение
    Ну так я Вам однозначно и понятно ответил в личке, это Вы и промолчали узнав про условия и варианты получения прошивки, да и в теме начали снова по кругу.Автору темы если нет возможности отвечать, он и не отвечает, в чем проблема то ?
    Тема для адекватных вопросов и ответов.
    Выбрали длинный путь - Удачи!.
    уважаемый я немного не пойму агрессии с вашей стороны? и вы мне не присылали ни каких конкретных условий в личку что бы я мог на них ответить

  6. #555
    Новичок Array
    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    2
    камри v55
    0 0
    Город
    грозный

    По умолчанию

    привет всем! прочитал десяток страниц и не увидел свою проблему. в основном на несколько страниц вопросы о новом в новых версиях прошивки.
    у меня проблема с ГУ. не видит файлы с USB и с диска не идет инфа на дисплей , все время стоит надпись "загрузка..." но если отключить разъемы от нави блока , то инфа о треках появляется. про USB не додумался переставить в ГУ вытащив из навигационного . короче. аппарат вытащил. и занес на работу пробовать прошить . из постов выше узнал, что с навигацией лучше прошивать с диска. это для того, чтоб не вытаскивать аппарат и машины? но я вытащил и теперь он у меня на столе.пробовал записать файлы на CD и прошить. .. не берет файлы. прокручивает диск и останавливатс. пробовал на разные диски. шнур вытащить из авто проблемно. авто сейчас на ремонте. подскажите , кто знат чем записать файл на диск? у меня винда 10. пробовал на низких скоростях. может неро или еще чем. и вообще , поможет ли прошивка моей проблеме? извините за длинный текст.

  7. #556
    Новичок Array
    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    2
    камри v55
    0 0
    Город
    грозный

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruha007 Посмотреть сообщение
    привет всем! прочитал десяток страниц и не увидел свою проблему. в основном на несколько страниц вопросы о новом в новых версиях прошивки.
    у меня проблема с ГУ. не видит файлы с USB и с диска не идет инфа на дисплей , все время стоит надпись "загрузка..." но если отключить разъемы от нави блока , то инфа о треках появляется. про USB не додумался переставить в ГУ вытащив из навигационного . короче. аппарат вытащил. и занес на работу пробовать прошить . из постов выше узнал, что с навигацией лучше прошивать с диска. это для того, чтоб не вытаскивать аппарат и машины? но я вытащил и теперь он у меня на столе.пробовал записать файлы на CD и прошить. .. не берет файлы. прокручивает диск и останавливатс. пробовал на разные диски. шнур вытащить из авто проблемно. авто сейчас на ремонте. подскажите , кто знат чем записать файл на диск? у меня винда 10. пробовал на низких скоростях. может неро или еще чем. и вообще , поможет ли прошивка моей проблеме? извините за длинный текст.
    корочею сам отвечу. сегодня удалось записать диск правильно. прошил ГУ, но проблема осталась. я так понимаю, что проблема в нави блоке. а вот как его прошивать уже вопрос.

  8. #557

    По умолчанию

    Вышла 6.11.0 (WL\WH)
    У кого есть доступ в личные кабинете, покупаем, качаем, активируем.
    Иным помогу с ключами.

  9. #558
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    275
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ 2016
    25 13
    Город
    Печора

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tarzan Посмотреть сообщение
    Вышла 6.11.0 (WL\WH)
    У кого есть доступ в личные кабинете, покупаем, качаем, активируем.
    Так понимаю это для ГУ с навигацией. А на обычный Э+? Чтото появилось?

  10. #559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolod Посмотреть сообщение
    Так понимаю это для ГУ с навигацией. А на обычный Э+? Чтото появилось?
    А что есть в обычном Э+ в его ШГУ кроме радио и СД :)

  11. #560
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    275
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ 2016
    25 13
    Город
    Печора

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tarzan Посмотреть сообщение
    А что есть в обычном Э+ в его ШГУ кроме радио и СД :)
    Есть прошивка формата 39хх, со своим куцим меню и т.п.. Которая в этой теме где то проскакивала.


 
+ Ответить в теме
Страница 56 из 107 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя