+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Замок сам по себе защищает только аккумулятор.
    Почему только аккумулятор? Если развивать эту тему, то под капотом много других дорогостоящих устройств и деталей. Например фары.

    Конечно же я говорил про то, что открыть замок капота тем же аварийным тросиком не является проблемой не только для угонщиков, но и у автовладельцев.

  2. #22
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryBlack Посмотреть сообщение
    Почему только аккумулятор? Если развивать эту тему, то под капотом много других дорогостоящих устройств и деталей. Например фары.

    Конечно же я говорил про то, что открыть замок капота тем же аварийным тросиком не является проблемой не только для угонщиков, но и у автовладельцев.
    Аварийные тросики нужно убирать так, чтобы доступ к ним был только в подъемника. Либо со съемом ТОРПЕДО. Можно их обрезать совсем, что не очень правильно с точки зрения аварийного вскрытия.

    Кражу элементов подкапотного пространства мы не рассматриваем в данном случае. Первостепенная задача - защита от угона.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Аварийные тросики нужно убирать так, чтобы доступ к ним был только в подъемника. Либо со съемом ТОРПЕДО.
    Можете показать пример такого расположения тросика, чтобы его можно было дернуть только с подъемника?

  4. #24
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryBlack Посмотреть сообщение
    Можете показать пример такого расположения тросика, чтобы его можно было дернуть только с подъемника?
    Могу. Мы только так и монтируем.

  5. #25

    По умолчанию

    Ну покажите тогда. Фото или схема например. Неужели нельзя сняв колесо до тросик дотянуться? А если крючком?

  6. #26
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryBlack Посмотреть сообщение
    Ну покажите тогда. Фото или схема например. Неужели нельзя сняв колесо до тросик дотянуться? А если крючком?
    Колеса тут не причем. Приезжайте, покажем на Вашем автомобиле правильное расположение. Либо просите владельцев авто, установивших систему у нас показать расположение аварийных тросиков.

  7. #27

    По умолчанию

    куда я к вам приеду вы в Москве

  8. #28

    По умолчанию

    veselchak,
    В данном случае совершенно не важно, что именно у Вас установлено: Призрак, Пандора, Игла и т.д.
    Важна сама философия построения защиты: реле прячем под капотом, выполняя правильную блокировку. Замком капота закрываем доступ к реле. Система самодостаточна и работает. Не думаю, что Ваш " один человек который ставит все эти приблуды давным давно" не согласится с данным вариантом защиты.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123