+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. #1

    По умолчанию Как мне открыть капот, если стоит сигнала пандора??!!

    Доброй ночи! Подскажите кто нибудь как мне открыть капот . Аккумулятор неожиданно полностью разрядился . Стоит сигнализация пандора.

  2. #2

    По умолчанию

    Иногда под передней стойкой в салоне устанавливают кнопочку для аварийного отключения сигнализации путём введения пин-кода (как, надо смотреть инструкцию). Если сигналка имеет автономное питание, возможно, это поможет. Иначе позвоните установщикам

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    331
    Camry V70 Престиж Safety серо-коричневая
    148 102
    Город
    ХМАО-Югра

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Подскажите кто нибудь как мне открыть капот . Аккумулятор неожиданно полностью разрядился . Стоит сигнализация пандора.
    Трос аварийный дёрни под подкрылком...

  4. #4

    По умолчанию

    Аккумулятор полностью разряжен. Дверь открыл западным ключем т. Е механически

    - - - Добавлено - - -

    А под крылом где именно ?

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    331
    Camry V70 Престиж Safety серо-коричневая
    148 102
    Город
    ХМАО-Югра

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерка Посмотреть сообщение
    Аккумулятор полностью разряжен. Дверь открыл западным ключем т. Е механически

    - - - Добавлено - - -

    А под крылом где именно ?
    Установщик должен был показать. Ищи под левым подкрылком ближе к двери. Петля должна быть из тонкого тросика. Ход небольшой - порядка 10мм. Хотя... Смотря кто ставил...

    - - - Добавлено - - -

    Загляни под капот через решётку. Если ставили рукожопые, то видно будет трос в изоляции - идёт от замка капота. Любым крючком его потяни, не бойся, тока в этот момент капот не дергай. Удачи...

  6. #6

    По умолчанию

    Мне что подкрыльник снять ?)

    - - - Добавлено - - -

    Я приехал и забрал ее. Никто и ничего не показывал:(

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо огромное всем !:)))

  7. #7

    По умолчанию

    Получилось запустить ваше авто ?

    Слева одиночный толстый - туда подаем плюс с другого акб или зарядки . На дверную петлю в стойке - массу . Можно открыть замок .
    Странно ,что установщик не вывел аварийное питание . Вышли к примеру из дому в брюках и белой рубашке ,зимою и осенью в подкрылки лазить ....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-01-06_113632.jpg 
Просмотров:	678 
Размер:	19.6 Кб 
ID:	32213  

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    ...
    Странно ,что установщик не вывел аварийное питание . Вышли к примеру из дому в брюках и белой рубашке ,зимою и осенью в подкрылки лазить ....
    Может и вывел, но не сказал. :) ТС, попробуйте сдернуть левую торцевую накладку торпеды. При открытой двери, тяните ее на себя (параллельно центральной оси авто). Вполне вероятно, что вы найдете там плюсовой провод для подключения аварийного питания. Только не пытайтесь заводить авто через него - только капот откройте, а дальше - как обычно.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    331
    Camry V70 Престиж Safety серо-коричневая
    148 102
    Город
    ХМАО-Югра

    По умолчанию

    ---Я приехал и забрал ее. Никто и ничего не показывал:(---

    А как заведёшь - дуй к тем, кто ставил. Я думаю, найдёшь, что им сказать

  10. #10

    По умолчанию

    Позвонил к тем кто ставил.х. Спросил где заветный тросик?!)он мне в ответ:) привозите машину к нам мы все сделаем..)))я сам максимум минут пятнадцать и нашел его)) такой холод стоял на улице :(((Благо на первом этаже шиномантаж..)) всем спасибо)))

    - - - Добавлено - - -

    Подьемник одолжил у них:)))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя