+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    РЕНАТ121078, можно найти хорошие варианты такого года (в плане цены не знаю какой потолок по Москве).
    Не бито не крашено
    Обязательное наличие сервисной книги с отметками
    Один хозяин

    У ОД можно узнать по заявлению от владельца какие работы делались.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    599
    Toyota Camry ASV51 2.0 и Chevrolet Lacetti Wagon 1.6
    84 220
    Город
    Видное

    По умолчанию

    Ренат посмотри машину у ОД у них есть достойные варианты с пробегом. Цены выше конечно зато хоть какая то гарантия.

  3. #23
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veselchak Посмотреть сообщение
    Ренат посмотри машину у ОД у них есть достойные варианты с пробегом. Цены выше конечно зато хоть какая то гарантия.
    Да брось, такое же наеба...во, может в чуть меньшем масштабе, как это ни грустно. Верить продавцам нельзя ни одному, все нужно перепроверять, не знаешь как заплати 5-10 тыщ за помощь, людям которые в теме.


  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    599
    Toyota Camry ASV51 2.0 и Chevrolet Lacetti Wagon 1.6
    84 220
    Город
    Видное

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Да брось, такое же наеба...во, может в чуть меньшем масштабе, как это ни грустно. Верить продавцам нельзя ни одному, все нужно перепроверять, не знаешь как заплати 5-10 тыщ за помощь, людям которые в теме.

    Все может быть и я тоже как говориться доверяю но проверяю.Просто сам же машину в трейд инн сдавал и брал Камри. Сдал машину в отличном состоянии с пробегом 18000 тыс все честно не крашена не бита кто то ее уже давно купил и ездит. А так да кругом хотят тебя нае....ть это менталитет и никудышные законы. Сколько по стране автосалонов всяких помойных где людей разводят уже сколько лет и всем по уху а доверчивые люди страдают.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Да брось, такое же наеба...во, может в чуть меньшем масштабе, как это ни грустно. Верить продавцам нельзя ни одному, все нужно перепроверять, не знаешь как заплати 5-10 тыщ за помощь, людям которые в теме.
    <видео>
    Чё-т видео какое-то фуфловое. Не верю, что в салоне допустят кого-то с диагностическим оборудованием в продаваемую машину.

  6. #26

    По умолчанию

    Я тоже считаю что нечего голову дурить. На месте интерьер, экстерьер, проехаться и прослушать-прочувствовать. Дальше по-любому на сервис.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123