+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Breode Посмотреть сообщение
    Слышал о сервиса на ш. Энтузиастов 31/40 - Mitsubishi Motors Club
    Сервис неплохой, 2 раза там полное ТО делал: ТО 70 тыс. и 80. Цены ну если примерно так сказать, то в 2 - 1,5 раза ниже, чем у официалов. Запчасти можно прям у них же приобретать.
    А так в целом ребята работают неплохо, что касается ТО - все строго по регламенту, специально наблюдал за их работой. Вот только нормальной комнаты отдыха для посетителей у них нет, но ничего, думаю, наверстают.
    Со следующей недели к ним надо будет еще на диагностику заскочить, после некоторых доработок двигателя.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IVarik Посмотреть сообщение
    Цены ну если примерно так сказать, то в 2 - 1,5 раза ниже, чем у официалов. Запчасти можно прям у них же приобретать.
    Значит надо будет к ним заехать разузнать. Главное, чтоб качественно делали.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Breode Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб качественно делали.
    лично у меня никаких нареканий нет

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Есть же параллельный клуб, он же клубный автосервис, но он на западе Москвы.
    Привет! какой адрес клубного автоцентра? Тут вообще есть инфо по нему, он один? Спасибо)

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
    Привет! какой адрес клубного автоцентра? Тут вообще есть инфо по нему, он один? Спасибо)
    Запретная информация, увы.Таковы правила форума.Зайдите на параллельный сайт и получите всю информацию.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Бабуля (16.01.2017)

  7. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Запретная информация, увы.Таковы правила форума.Зайдите на параллельный сайт и получите всю информацию.
    Параллельный камри-клуб.ру??) клубный центр один в москве выходит??))

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
    Параллельный камри-клуб.ру??) клубный центр один в москве выходит??))
    Это скорее сервис, который организовал другой форум (клуб) по Камри. Какой из клубов был первее - мне лично неизвестно и выяснять неинтересно =)

  9. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Это скорее сервис, который организовал другой форум (клуб) по Камри. Какой из клубов был первее - мне лично неизвестно и выяснять неинтересно =)
    Не пойму... так их два или один)) ок спрошу там)

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
    Не пойму... так их два или один)) ок спрошу там)
    сервис - один. клубов - два. один из них (не этот, а другой) буквально принадлежит сервису, который называется клубным. =)

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    BarSuck (18.01.2017), Бабуля (18.01.2017)

  12. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    55
    Camry v50 2.5л 1H2
    11 19
    Город
    Люберцы

    По умолчанию

    Буду рад если кто порекомендует грамотный сервис для обслуживания, а так пока поделюсь своими наблюдениями:
    Обслуживаю уже четвёртую Toyota (в том числе и рабочую) вот мой список сервисов в которых был:
    - Аско на каширке (это мой первый сервис, обслуживался с 2007г)
    Плюсы: делают абсолютно всё, всегда качественно, вопросов не возникало, были хорошие электрики.
    Минусы: Дорого, Долго, В рем.зону только с мастером и то когда позовут. Несколько лет назад, мастер при выезде из рем. зоны, задел левым боком металлическую опору, покрасили за свой счёт заднее левое крыло, в цвет не попали (серебро)
    Перестал к ним ездить с 2015г, после того как не смогли разобраться с ошибкой парктроников на камри V50 (моя тема на форуме есть)
    - Тойота Люблино
    Стал у них обслуживаться, после того как они разобрались с ошибкой парктроников на камри V50.
    Плюсы: НЕ дорого, НЕ долго (шустрые ребята) можно находится в рем.зоне
    Минусы: Страшно оставлять у них машину на ночь, маленькая зона ожидания (узкий диванчик, стол)
    Продолжаю у них обслуживаться, пока всё устраивает.
    - Тойота Вешняки
    Уж если воообще некуда ехать, то можно их посетить но есть минусы:
    цены чуть выше средних, обслуживают всё подряд (все марки в т.ч жигули), очень не любят когда привозишь свои запчасти или расходники для ТО, Можно приехать к записанному времени, а всё будет занято (было 3-4 раза так) поэтому больше не посещяю данный сервис.
    Сейчас ежу в новый для себя сервис в районе "Насовихи", был уже 2 раза там, пока наблюдаю, позже напишу.
    Из дилеров очень нравится Тойота Ясенево и Лосиный Остров, если есть лишние деньги или "контора" платит то можно к ним, делают всё чётко, грамотно и не задерживают, плюс работают приятные дамы (которые любят на досуге ходить в кино/рестораны и кататься на камри )
    В клубном центре (с соседнего форума) был всего один раз, т.к. мне к ним оч. далеко ехать, ничего не могу про них написать (хотя рамки свои мне нацепили)
    Всё что я написал - это моё ЛИЧНОЕ мнение/наблюдение о посещении данных учреждений, прошу не рассматривать это как рекламу или руководство к действию

    P.S. Буду рад, если кто-нибудь посоветует(можно в личку) грамотный Техцентр для замены "заднего сальника коленвала" на Камри V50, в те сервисы что написаны выше я обращаться не хочу, к дилерам тоже (бюджет)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя