+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Холивар? Или все так нежданно срослось?
    1. Аж первых 2 сообщения и везде Мажор везде.
    2. И купил и ТО искал, где пройти ночью. Все перебрал .... и опять всплыл Мажор. Если покупал там и не знал - это странно как-то.
    Хотя в жизни чего только НЕ случается. И ничего.
    Анекдот: А Счастье было так возможно. И сяк и по другому ...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от atreg64 Посмотреть сообщение
    С роботами разговариваете?
    есть правило формирования следующего поколения: Каждое следующее - отрицание. следующее - Отрицание отрицания. Поэтому Парадокс: Люди звереют, а Боты стали уже более человечны и продвинуты, чем люди.

  2. #42
    Новичок Array
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    16
    камри v40 2.4 Toyota Auris
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    Ещё бы полторушка за нормочас, это более чем приемлемо. Мне кстати нужно будет в июне опять ехать, уже накатал раз в 10 тыс.км. Не я так часто не гоняю, это вагоские лушпайки нужно часто гонять на замену масла с их турбинами и жорами. У нас тфу тфу тфу, плюс у меня примерно 60% пробега трассового, поскольку езжу много по работе. А если конечно только город, то по моточасам наверное раз в 7-8 тыс и нужно менять с учетом московских пробок.
    Ну что сказать, был я в Детали на Энтузиастов, сервис и вправду норм. Да, помещение простое, небольшая зона ожидания, но ремзона оборудована нормально и понравилось, что без проблем пускают смотреть, что делается с машиной. Пока механик возился с машиной, я его немного позадалбывал))) Так сказать проверит на проф.пригодность, но без фанатизма)))

  3. #43
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    87
    Тойота Камри 2.4
    8 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellstaff Посмотреть сообщение
    Ну что сказать, был я в Детали на Энтузиастов, сервис и вправду норм. Да, помещение простое, небольшая зона ожидания, но ремзона оборудована нормально и понравилось, что без проблем пускают смотреть, что делается с машиной. Пока механик возился с машиной, я его немного позадалбывал))) Так сказать проверит на проф.пригодность, но без фанатизма)))
    Та нормально они делают, да в качество бокса, обычный ангар, но мне, честно говоря, не принципиально вообще, главное что механики с руками. И я вот сколько езжу, заметил что работают плюс-минус одни и те же люди, а значит нет текучки кадров, а это важно для автосервиса. Хотя я езжу не к какому конкретному мастеру, а просто к кому попаду. Там ещё есть мастер с именем Гамлет, я сперва не поверил даже. Кстати они до сих пор оставили шаровую диагностику по 41 пункту, кому надо тачку проверить перед зимой на шару, норм тема.. Мне вот как раз масло надо бы заменить в октябре, заодно и диагностику попрошу сделать.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Roctobelli (06.10.2022)

  5. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    Та нормально они делают, да в качество бокса, обычный ангар, но мне, честно говоря, не принципиально вообще, главное что механики с руками. И я вот сколько езжу, заметил что работают плюс-минус одни и те же люди, а значит нет текучки кадров, а это важно для автосервиса. Хотя я езжу не к какому конкретному мастеру, а просто к кому попаду. Там ещё есть мастер с именем Гамлет, я сперва не поверил даже. Кстати они до сих пор оставили шаровую диагностику по 41 пункту, кому надо тачку проверить перед зимой на шару, норм тема.. Мне вот как раз масло надо бы заменить в октябре, заодно и диагностику попрошу сделать.
    Спасибо за инфу по сервису, был у них сегодня, в целом сервис ОК, цена за нормо/час сейчас 1500р, поскольку был первый раз, то частенько выходил в рем.зону понаблюдать за работой механика. Зону ожидания им бы только попросторней было сделать, хотя не жалуюсь, условия в целом норм, мы люди не гордые скажем так. А так впечатления от сервиса хорошие, возьму себе на вооружение.

  6. #45
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    87
    Тойота Камри 2.4
    8 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    В общем был я в Детали на этой недели, оказывается они переехали сейчас в Люберцы, вот контакты кому надо. Я так понял оборудование их было, поскольку перевезли все с собой, помещение стало поменьше и попроще в плане ремонта, но на качестве ремонта это не отразилось уже хорошо))

  7. #46
    Новичок Array
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    16
    камри v40 2.4 Toyota Auris
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    В общем был я в Детали на этой недели, оказывается они переехали сейчас в Люберцы, вот контакты кому надо. Я так понял оборудование их было, поскольку перевезли все с собой, помещение стало поменьше и попроще в плане ремонта, но на качестве ремонта это не отразилось уже хорошо))
    Норм сервис обслуживаю у них свой авто еще с момента когда Детали были на Энтузиастов, это они в этом году в Люберцы перебрались. Был у них в начале августа, в принципе все ОК, персонал остался тот же.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345