+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    315
    камри v40 2.4
    17 2
    Город
    самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от филипп Посмотреть сообщение
    ну вот говорили ж тебе в защите дело, это те "мастера" ее видать погнули раз раньше не было траблы)))
    Они на нее сели дружно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pit_0001 Посмотреть сообщение
    А что за датчик К.В. ,где он ?
    А как с такими познаниями вы обвиняете сервисников? По принципу - раньше-же не было? То есть все что теперь случится вина их однозначно?

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    49
    Camry ACV40L 2,4
    5 11
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур_9999 Посмотреть сообщение
    очень интересно о какой защите идет речь? если можно фото.
    Речь идёт о защите двигателя, стоит снизу. Поеду масло менять, сделаю фото

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    78
    Тойота Камри v40 2.4 R3 2007 + V40 2.4 R4 2008
    7 0
    Город
    Петрозаводск

    По умолчанию

    А может в самой помпе косяк? Оригинал?
    Натяжка ремня?
    Последний раз редактировалось Diomed; 19.02.2016 в 01:03.

  4. #14
    Новичок Array
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    9
    Camry 40 2.4 Австралийка 2007
    0 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Так же была вибрация...Чего только не делали...
    Оказался подвесной подшипник правого привода.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VadimKh Посмотреть сообщение
    Так же была вибрация...Чего только не делали...
    Оказался подвесной подшипник правого привода.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    167
    CAMRY ACV-40 09 г.
    10 0
    Город
    Черногорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pit_0001 Посмотреть сообщение
    Люди , камриводы , вообщем проблемма такова : потекла помпа , купил помпу , ремень , антифриз и поехал в сервис , не было времени самому копаться , и было это не правильный ход ,поменяли мне помпу с ремнем и заодно поменял прокладку клапанной крышки , давно уже заказал и не как руки не доходили , все в комплексе ,и тут самое главное завожу я машину включаю R и чувствую чуток вибрации , выесжаю из сервиса включаю D даю газку и тут такая вибрация как будто на 3х а то и на 2х цилиндрах работает , я назад в сервис , мол вы че ребята там что не прикрутили или что вы наделали с моей ласточкой я просил только помпу поменять , они говорят может катушку плохо подсоединили , сняли посмотрели все на месте ,и начили думать что к чему , опять проверили все катушки , свечи , отсоединили " - " клему , постояла минут 10 , завел , такая же вибрация , говорят давай верхнюю подушку (гитару ) поменяем пройдет ,купил , ставим , ииии . Хрен там таже вибрация даже больше СТАВИМ старую назад и расход с этими мастерами ! Вообщем слесоря не вкурсе , пожимают плечами ,мол другого не может быть ! Слесаря они и есть слесоря бл***ть ! Поехал я домой и заметил что при повороте на право на затяжном повороте вибрация усиливаеться и очень не комфортно ехать !!!
    Проблемма такова , на холостых чуть начилась вибрация почти не чувствуеться , включаешь кондер вибрация чуть усиливаеться , включаешь R вибрация в норме , включаешь D держиш тормоз , норма , чуть даешь газку начинаешь разгоняться и вибрация до 2х тыс оборотов и очень сильная вибрация по кузову , при езде вибрация чуть уменьшаеться , но ехать не комфортно , не было раньше так , и когда едешь в оборотах до 2х тыс оборотов сильная вибрация , и при повороте на права очень усиливаеться вибрация и двигатель очень громко слышно , но это просто вибрация передаеться так !
    Подскажите !!! эта проблемма у многих и не кто не может найти решения , был до этого Mark2 там подушки , но его тресло , а тут вибрация как дрож .
    В машине все исправно , форсунки чищу каждые 30 тыс , масло и фильтра каждые 7 тыс .км. , свечи (иридивые ) каждые 40 тыс км , вообщем причина в чем то другом , или ПОДУШКА но какая ? Гитару пробовали нет не ушло ! Или что то при замене помпы и прокладки клапанной крышки ? Или что то другое , пробег около 190т.км. но до поездки в сервис было всё замечательно !
    Если стоит защита стальная от нее идет вибрация, если коряво поставили. Была у меня такое.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mikros30 Посмотреть сообщение
    Если стоит защита стальная от нее идет вибрация, если коряво поставили. Была у меня такое.
    Спереди возле пыльника привода нащупай уголок железый и разверни его вдоль трубы и не будет вибрации.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12