+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 108
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от userandr Посмотреть сообщение
    да дело в шлицевой но колхозить не хочется просто в магазах говорят что аналогов кардачика в сборе нет но люди вроде ставят другие но ни где нет инфы на 100 процентов
    У меня тоже проблема в шлицевой. До этого менял крестовину, люфта не было, так бы сразу и шлицевую отреставрировал пока снятый был. Теперь прохладно под машину лезть, но надо выбрать время и заняться, а то стук прогрессирует.

  2. #52
    Новичок Array
    Регистрация
    01.10.2017
    Сообщений
    22
    toyota camry xv40 2,4
    0 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    шлицевую вам не как не отреставрируют,можно только обтянуть хомутами ,напихать иголки смазку и тп

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от userandr Посмотреть сообщение
    шлицевую вам не как не отреставрируют,можно только обтянуть хомутами ,напихать иголки смазку и тп
    Лучше чем сам, никто и никогда не сделает. Помню ещё во времена былой молодости работал на КАМАЗе, техника была далеко не новой и тоже шлицевые кардана имели износ, а лечили сваркой с последующей обработкой на токарном станке. Надо же просто швы положить на чулок и обработать чтобы швы не рвали пыльник и все. Думаю три шва будет достаточно.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от userandr Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь, так я и сделаю, по окончании этой "эппопеи" отпишусь,по любому я не один такой..
    Решил проблему? сравнивал два вала?

  5. #55
    Новичок Array
    Регистрация
    01.10.2017
    Сообщений
    22
    toyota camry xv40 2,4
    0 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    @Toyota54, не нашёл пока места где есть оба в наличии, оригинал под заказ только,самая низкая цена в автотрейде 8 с копейками под заказ разумеется и ещё: заехал в другой сервис,люфтов рейки не обнаружено! карданчик стучит так что перепроверяйте диагностику дорогстоящих узлов ....в фит сервис была поездка в первый и последний раз

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от userandr Посмотреть сообщение
    @Toyota54, не нашёл пока места где есть оба в наличии, оригинал под заказ только,самая низкая цена в автотрейде 8 с копейками под заказ разумеется и ещё: заехал в другой сервис,люфтов рейки не обнаружено! карданчик стучит так что перепроверяйте диагностику дорогстоящих узлов ....в фит сервис была поездка в первый и последний раз
    Я давно перестал на имена СТО ездить, езжу к определенным мастерам.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от userandr Посмотреть сообщение
    @Toyota54, не нашёл пока места где есть оба в наличии, оригинал под заказ только,самая низкая цена в автотрейде 8 с копейками под заказ разумеется и ещё: заехал в другой сервис,люфтов рейки не обнаружено! карданчик стучит так что перепроверяйте диагностику дорогстоящих узлов ....в фит сервис была поездка в первый и последний раз
    Цена в авантаже
    45220-33281 нет под заказ 10321р ждать 40 дней
    45220-33190 нет, под заказ 8500р ждать неделю

  8. #58
    Новичок Array
    Регистрация
    01.10.2017
    Сообщений
    22
    toyota camry xv40 2,4
    0 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyota54 Посмотреть сообщение
    Цена в авантаже
    45220-33281 нет под заказ 10321р ждать 40 дней
    45220-33190 нет, под заказ 8500р ждать неделю
    вот именно что 45220-33190 не бьётся по моему вину, в этом весь и прикол

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от userandr Посмотреть сообщение
    вот именно что 45220-33190 не бьётся по моему вину, в этом весь и прикол
    Это я понимаю, у меня тоже бьется 33281! я не знаю почему. мне тоже в будущем надо менять, вот и стало интересно

  10. #60
    Новичок Array
    Регистрация
    01.10.2017
    Сообщений
    22
    toyota camry xv40 2,4
    0 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    @Toyota54, поставлю пока усиленный хомут вместо обычных, поезжу посмотрю, станет хуже разорюсь на оригинал,просто уже семь мест объехал везде говорят что 33281 только....вряд ли если бы были замены то ни кто в магазинах и на форуме не знал об этом


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя