+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: присадки

  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    21
    камри v40 2.4 2007 гв серебро
    0 1
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию присадки

    Всем привет!
    кто нибудь пользовался присадками BARDAHL???
    напишите о своих наблюдениях


    https://www.youtube.com/watch?v=BzwTlJkOfKY

  2. #2

    По умолчанию

    Пользовались я и мои два друга. Я лил жидкость в гур которая должна была все там востоновить почисти и чуть ли не рак личить. Гур после месяца работы стал работать заметно по другому. У меня камри 40. Друг лил присадку в бмВ в коробку. Стоял гул и хруст. После присадки в течении полумесяца все прошло. Даже коробка стала работать лучше. Так же другой друг лил в гур присадку в мазду 6. Гур шумел но после присадки в течении месяца прошел шум. Больше реальных примеров нет. Сам лично еще в двигатель лью 5в30 ХТС бардаль. И друзья подсели потом на это масло. Всех все устраивает. По весне возьму присадку для двигателя фулл метал

    - - - Добавлено - - -

    Почему лью это масло??? Потому что в магазинах очень много подделок. У нас на потоке склады с маслом стоят с одной бочки все льют токо этикетки разные. Лично у меня была бутылка по бокам с разными итекетками. У продовоца попросили по старой дружбе. А бардаль у нас оф дилер. Друг открыл. Поставки прямые масла из-за границы с заводов. Вот поэтому лью его.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    БСН (21.01.2016)

  4. #3

    По умолчанию

    реклама чтоли

  5. #4
    Местный Array
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    206
    КАМРИ v30 2.4 АКПП 2004г. Рестайл
    13 0
    Город
    Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Неч Посмотреть сообщение
    реклама чтоли
    Старые песни о главном...

  6. #5
    Местный Array
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    679
    Camry ACV 40 2.4 . R4, 2008г
    31 2
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    Пользовались я и мои два друга. Я лил жидкость в гур которая должна была все там востоновить почисти и чуть ли не рак личить. Гур после месяца работы стал работать заметно по другому. У меня камри 40. Друг лил присадку в бмВ в коробку. Стоял гул и хруст. После присадки в течении полумесяца все прошло. Даже коробка стала работать лучше. Так же другой друг лил в гур присадку в мазду 6. Гур шумел но после присадки в течении месяца прошел шум. Больше реальных примеров нет. Сам лично еще в двигатель лью 5в30 ХТС бардаль. И друзья подсели потом на это масло. Всех все устраивает. По весне возьму присадку для двигателя фулл метал

    - - - Добавлено - - -

    Почему лью это масло??? Потому что в магазинах очень много подделок. У нас на потоке склады с маслом стоят с одной бочки все льют токо этикетки разные. Лично у меня была бутылка по бокам с разными итекетками. У продовоца попросили по старой дружбе. А бардаль у нас оф дилер. Друг открыл. Поставки прямые масла из-за границы с заводов. Вот поэтому лью его.
    Какой расход масла и пробег?

  7. #6

    Восклицание Продукция BARDAHL

    Парни, кто-нибудь юзал эту продукцию???? Или что нибудь знаете про нее??
    http://bardahl-motor.ru/

  8. #7

    По умолчанию

    Присадки для двигла пробовал кто??? В частности фулл метал???

  9. #8

    По умолчанию

    И нужны ли они вообще???

  10. #9
    Местный Array
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    467
    CAMRY V40 2.4 R3 2008 Japan, ранее - CAMRY:"acv30, sxv20, sv40".
    21 47
    Город
    Зима, Иркутская обл

    По умолчанию

    Я не доверяю всякой химии...

  11. #10

    По умолчанию

    Как то не верю я в чудодействие этих присадок


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя