+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    8
    Toyota Camry 2.4 (2005 год)
    0 0
    Город
    Ханты-Мансийск

    Вопрос Toyota Camry 2.4 (2005 год)

    День добрый! Появилась это чудо у меня совсем недавно, передалось можно сказать по наследству! Возник вопрос, есть ли что нибудь на нее интересного в плане тюнинга! Интересует оптика, обвес! И скажи пожалуйста, какой у нее кузов (в том плане что это седан, это понятно, но в поисковике набираешь "Toyota Camry 05" выдает новый кузов), какое поколение, или как обозначается? На счет тюнинга, если можно ссылки, или предложения, в поисках товара для заказа! Спасибо!:)

  2. #2

    По умолчанию

    привет, смотри раздел Тюнинг http://toyotacamry.ru/forum/forumdisplay.php?f=10

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apple* Посмотреть сообщение
    День добрый! Появилась это чудо у меня совсем недавно, передалось можно сказать по наследству! Возник вопрос, есть ли что нибудь на нее интересного в плане тюнинга! Интересует оптика, обвес! И скажи пожалуйста, какой у нее кузов (в том плане что это седан, это понятно, но в поисковике набираешь "Toyota Camry 05" выдает новый кузов), какое поколение, или как обозначается? На счет тюнинга, если можно ссылки, или предложения, в поисках товара для заказа! Спасибо!:)
    кузов у нее V30, а вот оптика отличная от всех старых (эту модель выпускали только 6 месяцев а по каталогу у нее кузов V38 и после нее пошли 40 кузов(новый). что бы выйти забей в справочник свой VIN и все поймешь. а если у тебя чистая Япошка как у меня, то ты стал обладатетелем уникальной машины. Я в нее поставил 1.Мультимедийный центр Alpine IVA-W202R 2.Процессор звука Alpine PXE-H650 3.Bluetooth модуль Alpine KCE-300BT. 4.Камеру заднего вида 5.TV тюннер 6.Усилок 1500 ватт 7.буфак 8.6 колонок по 200 ватт каждая 9.Навигатор Phantom SPT 100. 10.антирадар 11.ксенон на все фары. Вот думаю приобрести доп блок для навигатора что бы он сам качал о всех радарах стац. и переносных. вот что можно туда воткнуть, но цена этого всего мне вылезла 500 000 так что смотри в кошелек и дерзай. Кстати про аэтографию забыл.


 
+ Ответить в теме