+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    6
    " Toyota Camry 2003г V30 2.4"
    0 0
    Город
    Заринск

    По умолчанию вибрация на холодную при " R " КАМРИ 2003 V-30 европейка

    Ребята подскажите что за хрень. Начались морозы и при выезде из гаража при включении задней передачи начинается вибрация салона, на D-нет.Нагреется машина хорошо, то проходит. Думал что защиту или глушак подмял по нашим ох-ым дорогам, заехал на сто не чё не подмято, слесарь лазил нифига не нашёл пока машина в тепле постояла и вибрация прошла. Там мне объяснили что подушки гелевой кердык подходит (тоесть гель на морозе замерзает и вибрация) отогреется и проходит. А какая подушка ума дать не могут, говорят наверное переднея, но не факт, посмотрел переднюю подушку в орегинале щас 10тыс, дубль сказали что деньги на ветер. Или на разбор сгонать или воще забить.Можеть у гого так было отпишитесь.
    Последний раз редактировалось vano230280; 24.01.2016 в 16:57.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    а верхняя опора целая?у меня с порваной верхней был колбас мама не горюй, поменял, нормально, ну легкая вибрация есть, совсеееем легонькая, а по подушкам вполне может быть что какой то кирдык, забей))

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    6
    " Toyota Camry 2003г V30 2.4"
    0 0
    Город
    Заринск

    По умолчанию

    Да верхнея целая, главно нагревается перестаёт же все.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    значит какой то подушке (кам) приходит конец, у меня так со стойками, в мороз пока 5-6 км не проедешь постукивает впереди чтото, потом проходит)))видать маслецо подвытекло, наверное чтото подобное и сс подушками, забей!тем более нет никакой гарантии что проблема уйдет с заменой подушки, где то читал похожую тему на форуме чел поменял все подушки, так то ли еще хуже стало то ли так же все осталось, потому забей, машина не новая.

  5. #5

    По умолчанию

    Тут на форуме где-то была тема с замёрзшими подушками.

  6. #6

    По умолчанию

    Салам вано. У меня тож такая история. Вибрация. А как прогреется проходит. Подушку на коробке слева поменял толку нет. Только у меня еще и не тянет пока холодная. А покатаешься все проходит. Так и не знаю причину.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    у меня тоже маленькая вибрация на холодную.... Забил.


 
+ Ответить в теме