+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    79
    Camry v50 2.5 Elegance+ 2015 г.в.
    16 8
    Город
    Балаково

    По умолчанию

    sattv71 Включатель света (вертушка) установлен в режиме "АВТО". В режиме "АВТО" в то время суток (7ч 20мин, середина января ,географически место - Саратовская обл. г. Балаково) было достаточно темно, ближний свет был включен, значит и дальний включится.

  2. #22
    Новичок Array
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    4
    Toyota Camry V55 2.5 Элеганс+
    0 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Такая же тема,с ошибкой и неисправностью в системе головного освещения,и причём всегда,когда температура ниже -20,после прогрева и езды более 20 мин,или заезда в тёплый гараж,всё нормально становится,ошибку не выводит на экран.

  3. #23

    По умолчанию

    А вы не пробовали самодиагностику сделать в этот момент?

  4. #24
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    79
    Camry v50 2.5 Elegance+ 2015 г.в.
    16 8
    Город
    Балаково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали самодиагностику сделать в этот момент?
    Я пытался считывать ошибки при помощи программы Torque Pro через ELM 327 OBD II, а так же сканировал авто диагностическим "шнурком" MINI VCI J2534 программой Techstream V10.10.018 ошибок не найдено. Но это я делал после того как ошибка исчезала.

  5. #25

    По умолчанию

    Надо в момент, когда показыватеся. Обычно шнурка в этот момент нет, поэтому предложил самодиагностику (конечно, я не знаю, покажет она что-то или нет)

  6. #26

    По умолчанию

    Что такое самодиагностика?

  7. #27

    По умолчанию

    Надо замкнуть контакты 4 и 13 диагностического разъёма под рулём и включить зажигание.


    Получится примерно такая картина:


    Если лампочка мигает равномерно 2 раза в секунду - это нормальная работа подсистемы. Если с разными интервалами - выдаёт двузначные коды ошибок (надо считать мигания)

  8. #28

    По умолчанию

    Д.вечер! Кто-нибудь разобрался с этой ошибкой "проверьте систему головного освещения"???? она у меня только в вечернее или ночное время выскакивает и по этой причине не работает система переключения с ближнего на дальний в автоматическом режиме. Приходиться рукой переключать ближ/дальн свет. вроде температура здесь не причем!!! Заранее спасибо. Кто нибудь до конца выяснил в чем причина????

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    124
    Camry 2,5 рестайл
    11 5
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айдын ВКО Посмотреть сообщение
    Д.вечер! Кто-нибудь разобрался с этой ошибкой "проверьте систему головного освещения"???? она у меня только в вечернее или ночное время выскакивает и по этой причине не работает система переключения с ближнего на дальний в автоматическом режиме. Приходиться рукой переключать ближ/дальн свет. вроде температура здесь не причем!!! Заранее спасибо. Кто нибудь до конца выяснил в чем причина????
    Выясняем пока.
    А какая у Вас температура воздуха при этом?
    Как долго ошибка не уходит?

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIgorM Посмотреть сообщение
    sattv71 Включатель света (вертушка) установлен в режиме "АВТО". В режиме "АВТО" в то время суток (7ч 20мин, середина января ,географически место - Саратовская обл. г. Балаково) было достаточно темно, ближний свет был включен, значит и дальний включится.
    скорость должна быть выше 40 км в час и реально не должно быть автомобилей впереди даже едущих в попутном направлении


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя