+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    105
    камри 2.5 2014 г.рестайл.
    5 3
    Город
    Западная Сибирь.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baikal72 Посмотреть сообщение
    Мне стойки отремонтировали и сделали разборными
    Хрень полная эти ремонты стоек,еще на ТАЗиках прошёл это.....Газовый подпор как они восстановят?

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    433
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex89 Посмотреть сообщение
    Хрень полная эти ремонты стоек,еще на ТАЗиках прошёл это.....Газовый подпор как они восстановят?
    Через сальник штока в стойку закачивается и прокачивается стойка.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    105
    камри 2.5 2014 г.рестайл.
    5 3
    Город
    Западная Сибирь.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fedot Посмотреть сообщение
    Через сальник штока в стойку закачивается и прокачивается стойка.
    Может,не буду спорить. Но не встречал ни одного человека у которого после такого "ремонта" стойки нормально работали;) Один хрен потом новые покупали.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    167
    CAMRY ACV-40 09 г.
    10 0
    Город
    Черногорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fedot Посмотреть сообщение
    Это я писАл, а не alex89 =). У меня масло от полулитра до литра расход за 8 тыс., но я всегда держу уровень по макс. метку. Сейчас перешел на NGN 5-30 - его расходует около 0,5 литра, до этого пробовал кастрол и ликви моли - эти от 0,5 до литра был расход масла. Пробег авто сейчас около 90 тыс.
    Я тоже литр долеваю на 10000км. Лью shell хочу перейти на кастрол, опять же ты пишишь что тоже жрет кастрол, тогда что лить???

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    лью лукойл 5в30 люкс, расход масла примерно полтора литра, мотор и должен кушать масло, часть угорает часть кушает, кто говорит что его мотор не ест масла брехло и провокатор. А у 2азфе до 2х литров расход масла это норма.Поюзайте бымывы шкоды и прочую ссань немецкую, запаритесь их маслом кормить. У меня товарищ один вообще забил на шкоде менять масло, фильт раз в 10тыс меняет, говорит нафиг оно упало литр на 1000км долив, так вот оно за 10тык и обовляется хахах

    - - - Добавлено - - -

    кстати о стойках видел где-то тему в соседнем форуме про разборные стойки, но там человек радовался недолго, потом появилось фото после опрокидывания авто
    я буду менять на кайабу скорее всего вместе с пруждинами по кругу

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    105
    камри 2.5 2014 г.рестайл.
    5 3
    Город
    Западная Сибирь.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от филипп Посмотреть сообщение
    кто говорит что его мотор не ест масла брехло и провокатор
    Что???? Может колечки поменять пора? Или не лить Лукойл?
    Цитата Сообщение от филипп Посмотреть сообщение
    .Поюзайте бымывы шкоды
    Юзал Шкоду,мотор 1.8 TSI,не ест масло пробег сейчас 90 тысяч,эта проблема была у моторов до 11 года выпуска и только турбовых,1.4 и 1.6 атмосферные масло вообще никогда не ели. Не надо не подумав п..кать в лужу;)
    Последний раз редактировалось alex89; 27.01.2016 в 17:40.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    679
    Camry ACV 40 2.4 . R4, 2008г
    31 2
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Снова тему разбавили((( стойки, масло.

  8. #28

    По умолчанию

    У меня все один в один с автором. Поменял передние стойки на каябу, поменял опоры стоек на оригинальные, передние шаровые, стойки и втулки стабилизатора, конфетки в рычагах. Звук удара при попадании переднего левого колеса в ямку или глубокий стык асфальта слева снизу. Удар похож на пробой стойки. Перепроверили все на 10 раз. Ставили назад старый краб, меняли в магазине стойку. Все без изменений. Справа такого нет, все тихо на любой скорости и любой яме. К рулевой рейке, тягам и наконечникам претензий нет.
    Но есть один момент. Вчера привез новый амортизатор из магазина, поменяли его и сразу поехали слушать. Машина и новый аморт не успели нагреться, новый аморт весь день лежал в багажнике (на улице -25), поменяли минут за 10. При проверке никаких звуков. Все тихо, плавно и упруго. Сегодня утром (машина стоит в гараже -12, на улице -25) опять тоже самое, сильный звук пробоя на ямках и стыках и только слева.
    У меня нет вариантов, что еще можно проверить?

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex89 Посмотреть сообщение
    Что???? Может колечки поменять пора? Или не лить Лукойл?

    Юзал Шкоду,мотор 1.8 TSI,не ест масло пробег сейчас 90 тысяч,эта проблема была у моторов до 11 года выпуска и только турбовых,1.4 и 1.6 атмосферные масло вообще никогда не ели. Не надо не подумав п..кать в лужу;)
    мотор 2азфе не употребляет масла определенное время (пока он совсем новый), потом он его кушает от литра до 2х, был у меня один знакомый у него в40 японской сборки после 80 тыс. начала есть литр масла он офов просто сожрал, они мотор вскрывали, вывод мотор в идеале а то что употребляет масло нормально все супер и отлично, и это не единичный случай, у меня на в40 на ручке тоже масло уходило около литра на 10 тыс.
    на в30 пробовал разные масла от тойотовского до лукойла, самый минимальный расход (около 800 грамм) был только на мобиле (не мобил1) 0в50, но ценник на него сейчас жутковатый, а тем кто говорит не лить лукойл нужно изучать мат часть и думать прежде чем "п..кать в лужу"
    про шкоду не уверен, но от многих слышал что жрут как глухонемые, не буду утверждать ибо сам не эксплуатировал, а в от на счет бмв ауди и фольцов послекризисные масло жрут как бегемоты, а некоторые моторы вообще 100 тыс. не ходят, у бмв самый яркий пример мотор N63 4,4 битурбо, ставятся на х5,х6, 7", коробка туда же улетает, моторы не гильзованые блоки алюминивые, это вообще о чем мазафака, в тачке за такие бабки с таким мощынм мотором и не гильзованый ???!!!!!!
    З.Ы. По поводу масел посетите сайт ойл клуб и станет ясно что к чему. Мое мнение личное: я лучше буду лить хороший лукойл (роснефть,газпромнефть) к примеру, чем какой-то паленый шел, мобил, кастрол, ибо 80% этих масел паленка. А если интересно результат эксплуатации масла лукойл так я могу скинуть фото со снятой клапанной крышкой, пробег на луке 60 тыс.
    А вообще про расход масла на форуме 100500 тем и всегда есть пару человек которые рубаху на себе рвут клянутся что у них уровень масла как влитой ... хз может и так, если масло меняется раз в 5 тыс. У меня масло начинает уходить где-то после 6-7 тыс., начиная с 8й тыс. интенсивнее, думаю что теряет свойства, возможно если менять его раз в 8 тыс. то будет вообще класс. Но не получается, бывает и 12 тыс. откатываю без замены

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    167
    CAMRY ACV-40 09 г.
    10 0
    Город
    Черногорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitriy_y Посмотреть сообщение
    У меня все один в один с автором. Поменял передние стойки на каябу, поменял опоры стоек на оригинальные, передние шаровые, стойки и втулки стабилизатора, конфетки в рычагах. Звук удара при попадании переднего левого колеса в ямку или глубокий стык асфальта слева снизу. Удар похож на пробой стойки. Перепроверили все на 10 раз. Ставили назад старый краб, меняли в магазине стойку. Все без изменений. Справа такого нет, все тихо на любой скорости и любой яме. К рулевой рейке, тягам и наконечникам претензий нет.
    Но есть один момент. Вчера привез новый амортизатор из магазина, поменяли его и сразу поехали слушать. Машина и новый аморт не успели нагреться, новый аморт весь день лежал в багажнике (на улице -25), поменяли минут за 10. При проверке никаких звуков. Все тихо, плавно и упруго. Сегодня утром (машина стоит в гараже -12, на улице -25) опять тоже самое, сильный звук пробоя на ямках и стыках и только слева.
    У меня нет вариантов, что еще можно проверить?
    Да уж точно как у меня, и тоже слева хотя справа тоже есть, но как то по реже. И все таки я грешу на стойки. Сегодня заехал на мойку специально чтобы машина отогрелась был на мойке минут 50. Выехал и поехал по тем местам где пробивает подвеску, и никаких пробоев не ощутил. Поздил еще 1 час или 1.5 часа и опять тоже самое началось на улице - 26. Решил подождать когда потеплеет и еще понаблюдать. Если не стойки незнаю на что еще думать. Но мне кажется все таки стойки. Еще один момент, ты когда стойки менял пыльники менял?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dmitriy_y Посмотреть сообщение
    У меня все один в один с автором. Поменял передние стойки на каябу, поменял опоры стоек на оригинальные, передние шаровые, стойки и втулки стабилизатора, конфетки в рычагах. Звук удара при попадании переднего левого колеса в ямку или глубокий стык асфальта слева снизу. Удар похож на пробой стойки. Перепроверили все на 10 раз. Ставили назад старый краб, меняли в магазине стойку. Все без изменений. Справа такого нет, все тихо на любой скорости и любой яме. К рулевой рейке, тягам и наконечникам претензий нет.
    Но есть один момент. Вчера привез новый амортизатор из магазина, поменяли его и сразу поехали слушать. Машина и новый аморт не успели нагреться, новый аморт весь день лежал в багажнике (на улице -25), поменяли минут за 10. При проверке никаких звуков. Все тихо, плавно и упруго. Сегодня утром (машина стоит в гараже -12, на улице -25) опять тоже самое, сильный звук пробоя на ямках и стыках и только слева.
    У меня нет вариантов, что еще можно проверить?
    Да уж точно как у меня, и тоже слева хотя справа тоже есть, но как то по реже. И все таки я грешу на стойки. Сегодня заехал на мойку специально чтобы машина отогрелась был на мойке минут 50. Выехал и поехал по тем местам где пробивает подвеску, и никаких пробоев не ощутил. Поздил еще 1 час или 1.5 часа и опять тоже самое началось на улице - 26. Решил подождать когда потеплеет и еще понаблюдать. Если не стойки незнаю на что еще думать. Но мне кажется все таки стойки. Еще один момент, ты когда стойки менял пыльники менял?

    - - - Добавлено - - -

    Да уж точно как у меня, и тоже слева хотя справа тоже есть, но как то по реже. И все таки я грешу на стойки. Сегодня заехал на мойку специально чтобы машина отогрелась был на мойке минут 50. Выехал и поехал по тем местам где пробивает подвеску, и никаких пробоев не ощутил. Поздил еще 1 час или 1.5 часа и опять тоже самое началось на улице - 26. Решил подождать когда потеплеет и еще понаблюдать. Если не стойки незнаю на что еще думать. Но мне кажется все таки стойки. Еще один момент, ты когда стойки менял пыльники менял?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dmitriy_y Посмотреть сообщение
    У меня все один в один с автором. Поменял передние стойки на каябу, поменял опоры стоек на оригинальные, передние шаровые, стойки и втулки стабилизатора, конфетки в рычагах. Звук удара при попадании переднего левого колеса в ямку или глубокий стык асфальта слева снизу. Удар похож на пробой стойки. Перепроверили все на 10 раз. Ставили назад старый краб, меняли в магазине стойку. Все без изменений. Справа такого нет, все тихо на любой скорости и любой яме. К рулевой рейке, тягам и наконечникам претензий нет.
    Но есть один момент. Вчера привез новый амортизатор из магазина, поменяли его и сразу поехали слушать. Машина и новый аморт не успели нагреться, новый аморт весь день лежал в багажнике (на улице -25), поменяли минут за 10. При проверке никаких звуков. Все тихо, плавно и упруго. Сегодня утром (машина стоит в гараже -12, на улице -25) опять тоже самое, сильный звук пробоя на ямках и стыках и только слева.
    У меня нет вариантов, что еще можно проверить?
    Да уж точно как у меня, и тоже слева хотя справа тоже есть, но как то по реже. И все таки я грешу на стойки. Сегодня заехал на мойку специально чтоб машина отогрелась был на мрйке минут 50. Выехал и поехал по тем местам где пробивает подвеску и никаких пробоев не ощутил. Поездил еще 1 час или 1.5 часа, и опять тоде самое началось на улице -26. Решил подождать когда потеплеет и еще понаблюдать. Есои не стойки не знаю на что еще думать. Но мне кажется что стойки. Еще один момент, иы когда стойки менял пыльники менял?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя