+ Ответить в теме
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 191
  1. #61
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    kolya27, спасибо, что вы хотите мне помочь, но тут дело не в сканере, мой старый замшелый ламповый проц головного мозха не готов к интуитивному восприятию программ. Такое лечится только обяснением своими словами при личном контакте, да ещё и с повторением.
    Сейчас установлены обе проги. Их ещё и настраивать надо?! Думал скачал, блютус вкыл и всё. Я конечно не откажусь от программки, но не понял, это программка для настройки уже установленной на смарте программки?! Как же всё сложно!

  2. #62
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    там нет ни чего сложного, могу даже пофотать свои настройки и выложить
    и приложения я качаю на 4pda.ru (сейчас сайт почему то не работает), с плеймаркета мне не понравилось.

  3. #63
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Спасибо, попробую настроить, Email в личке. А то я даже продавцу отзыв оставить не могу, работает сканер или нет.

  4. #64
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    отправил

  5. #65
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Я скачал программы с плей маркета, а чем они отличаются от тех, которые на 4pda? Возникала как то необходимость качнуть с 4pda, но не решился, что нибудь вредоносное влетит в смарт и хана ему.

  6. #66
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    на 4pda очень много отзывов а также изменений, ну и версии PRO, а на плеймаркете их нужно покупать,
    к тому же на тот момент, когда я качал с плеймаркета, там не было русской версии, а мне она очень нужна была, также как и вам сейчас.
    чтобы добавить нужный вам датчик в пустом месте экрана нажмите и удерживайте палец на сенсоре до появления меню выбора датчиков, сначала выйдет выбор типа (шкала, цифры, график, и т.д.)

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    SINKAUFF (24.03.2016)

  8. #67
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Получил, установил версию 1.8.38., сейчас машина в гараже, завтра займусь, поймаю молодое дарование которое сегодня меня с днём варенья не поздравило, освежу его английский методом фэйсом об тэйбл, и уверен что все программы на моём смарте заработают.
    Вам большое спасибо за проги и поддержку

  9. #68
    Новичок Array
    Регистрация
    30.03.2016
    Сообщений
    1
    Toyota Camry v40
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    У меня была такая же ошибка "Check Vsc System" + "Check Engine". Случилась она после расширенного ТО, которое делал сам + помощь грамотного слесаря. В 4 руки некоторые операции легче провернуть. Например снятие, очистка, установка дросельной заслонки. Ну так вот, после ТО, километров через 20 после начала движения эти ошибки загорелись. Снятие минусовой клеммы на 5 минут не помогало. Через несколько дней, съездив к грамотному электрику и, перечислив ему всё, что делалось при ТО, он сделал диагностику со сканером и приговорил датчик ДМРВ, тот, что установлен на патрубке, ведущим от воздушного фильтра. Я его чистил спреем типа CARB CLEANER по совету знатока с Drive2.ru, а не следовало. Купил в Exist'e новый (6100 р.), затем обнулил настройки ЭБУ (опять же у автоэлектрика, т.к. простым снятием клеммы ЭБУ не перезагрузила ошибку) и всё заработало в штатном режиме. Всем удачи на дорогах.

  10. #69
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
    съездив к грамотному электрику и, перечислив ему всё, что делалось при ТО, он сделал диагностику со сканером и приговорил датчик ДМРВ, тот, что установлен на патрубке, ведущим от воздушного фильтра. Я его чистил спреем типа CARB CLEANER по совету знатока с Drive2.ru, а не следовало.
    Не надо трогать датчики, если машина работает нормально, и не надо полагаться на советы всяких "знатаков". Пусть они что хотят с машиной делают. Если датчик не косячит - значит все нормально с ним. А если вылезут ошибки, тогда уже думать, чистить или менять. Нормально так почистить заслонку за 6 тыс. рублей.

  11. #70
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    255
    камри v40 2.4 2011г.
    3 21
    Город
    Муравленко

    По умолчанию

    Всем доброго дня! Сегодня тоже загорелся датчик "пьяная дорога и ДВС". Это всё загорелось после небольшого трамплинчика после которого пришлось отормаживаться на гололёде с вкл АВS. Заглушил, завёл значки esp и чек постоянно горят. При езде чювствуется пинок АКПП с2 на 3ю. При заводе авто обороты двс падают до мин, прогазуешь вроде нормально. Снял клемы значки все погасли, но водвор заезжал остановился на D и чювствую руль потяжелел машина заглохла на D. Вечером постараюсь ошибки посмотреть.
    После снятия клейм ошибки которые были они сохраняются?


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя