+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Всем привет ! Мужики подскажите кто снимал привод корректора на фарах перед мойкой ? Стоит ли заморачиваться ? Я хочу сам привод ВЭДЭшкой облить и в целофан закатать . И мыть так .

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Мужики подскажите кто снимал привод корректора на фарах перед мойкой ? Стоит ли заморачиваться ? Я хочу сам привод ВЭДЭшкой облить и в целофан закатать . И мыть так .
    Мойка двигателя - это та еще глупость, рекламируемая на автомойках! Аккуратнее с этим. Последние посты на эту тему в основном с проблемами после таких моек. И криворукость мойщиков не причем. Проводка старая, зазоры с годами увеличились и прочая хрень.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Двигатель я мою пеной российского производителя Керри а воду применяю дистиллированную , перед этим все разъемы прохожу спреем для электропроводки .
    Я вот про фары , мыть с корректором сразу или снять его ?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Двигатель я мою пеной российского производителя Керри а воду применяю дистиллированную , перед этим все разъемы прохожу спреем для электропроводки .
    Я вот про фары , мыть с корректором сразу или снять его ?
    ну не знаю братан. не знаю. Прям чует сердце, что скоро запостишь: "машина после мойки не заводится!"
    я прям чую приход любимой фразы: "НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!"

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Да я раз в два года мою . Всё отлично . Ну не керхером конечно где давление хрен знает сколько а простой минимойкой на 12 вольт . Беркут называется .

  6. #26
    Новичок Array
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    3
    Camry V30 3.0 V6
    0 2
    Город
    Таганрог

    По умолчанию

    DEPO можно ставить только задние фанари..... Передние фары у них не фонтан...... света не дают....... Вот присмотрел https://www.avito.ru/moskva/zapchast...ovye_802636241

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Вообщем на фарах этот самый корректор промыл карбклинером , потом в пленку закатал и вымыл фары с фери . Промыл дистиляром и теперь буду шушить пару дней .

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Всем привет ! Мужики кто менял фары передние себе ? Какие ставили , и можно ли в новые электрокорректор со старых переставить ?
    У меня отражатель кикос , видимо последствия ксенона .

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Мужики кто менял фары передние себе ? Какие ставили , и можно ли в новые электрокорректор со старых переставить ?
    У меня отражатель кикос , видимо последствия ксенона .
    Или частой мойки? Влага могла попасть хорошими порциями

  10. #30

    По умолчанию

    У меня отражатель кикос , видимо последствия ксенона .[/QUOTE]
    Ксенон ведь потребляет примерно на 40% меньше, соответственно мне кажется и теплоотдача меньше. Нет?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя