+ Ответить в теме
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 254
  1. #181
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    читаю на дроме тему про замену шруса, рыдаю в захлеб)))))
    http://forums.drom.ru/toyota-camry-v...151435094.html пост 19 порвал меня в хлам!!!рекомендую, занятное чтиво)))
    у меня кстати так вот щелкает уже год наверное)))

    - - - Добавлено - - -

    а что на счет восстановления шруса?

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от филипп Посмотреть сообщение
    читаю на дроме тему про замену шруса, рыдаю в захлеб)))))
    http://forums.drom.ru/toyota-camry-v...151435094.html пост 19 порвал меня в хлам!!!рекомендую, занятное чтиво)))
    у меня кстати так вот щелкает уже год наверное)))

    - - - Добавлено - - -

    а что на счет восстановления шруса?
    За ссылку на конкурентов могут забанить. Барсук не спит)))
    На счет восстановления у нас кто то писал. Не особо подробно, но в целом понятно. Поищи. Правда если там также разбирали в теме как ты свой шрус в "Стук в задней подвеске", то шансов найти почти нет. Отдельной темой пускай в следующий раз.

  3. #183

    По умолчанию

    Братцы у меня стучат задние салентблоки поперечной тяги на цапфе и на продольных тягах. Кто подскажет маркировку салентов на американца апрель 2003г.?

  4. #184
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от товарищ156 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет маркировку салентов на американца апрель 2003г.?
    emex.ru

  5. #185

    По умолчанию

    Есть втулки с меньшим внутренним диаметром, попробуй их найти.

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от товарищ156 Посмотреть сообщение
    Братцы у меня стучат задние салентблоки поперечной тяги на цапфе и на продольных тягах. Кто подскажет маркировку салентов на американца апрель 2003г.?
    В месте крепления продольного рычага - 48725-03010. Ставить стрелками вдоль рычага
    В местах крепления поперечных рычагов: либо оригинал - 48725-32150 (дороговато), либо RBI T25081 - говорят, очень хорошо ходит

  7. #187
    Новичок Array
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    10
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию Стуки в ходовке. Стойки амортизаторов?

    Помогите разобраться гуманитарию
    Стучит подвеска. И спереди, и сзади. Раскачка у машины присутствует, при полной загрузке салона дополнительного стука нет, но есть стуки на езде по плохому покрытию дороги, на ямках и всевозможных стыках. Как-будто энергия удара сразу в кузов передается. И барабанщик сзади долбит. Сзади менял нижние сайлентблоки и стойки стабилизатора.
    В планах заменить стойки по кругу амортизаторы с пыльниками и отбойниками. Решит ли это полностью проблему или что-то еще может быть?
    Рулевые наконечники (или рейка) слышал тоже могут служить источником стуков, но они как проявляются?

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avvay Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться гуманитарию
    Стучит подвеска. И спереди, и сзади. Раскачка у машины присутствует, при полной загрузке салона дополнительного стука нет, но есть стуки на езде по плохому покрытию дороги, на ямках и всевозможных стыках. Как-будто энергия удара сразу в кузов передается. И барабанщик сзади долбит. Сзади менял нижние сайлентблоки и стойки стабилизатора.
    В планах заменить стойки по кругу амортизаторы с пыльниками и отбойниками. Решит ли это полностью проблему или что-то еще может быть?
    Рулевые наконечники (или рейка) слышал тоже могут служить источником стуков, но они как проявляются?
    Так можно менять все по кругу.Лучше посетить 2-3 сервиса на предмет диагностики и сравнить приговоры.

  9. #189
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Краснофлотец,
    Я посетил сервис... сказали все нормально, а все равно все брякает со всех сторон.... забил.

  10. #190
    Новичок Array
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    10
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    Есть, конечно, в одном сервисе оборудование на котором трясут ходовку и выносят вердикт, придется видимо обратиться сначала к ним (вдруг действительно вынесут точный диагноз).
    Камрыч, забить не могу, удовольствия от езды никакого, менять авто не вариант. 70 тыс км назад все устраивало, теперь из одного конца в другой проехать вредно для психики)


 
+ Ответить в теме
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя