+ Ответить в теме
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 233
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tvitty Посмотреть сообщение
    А иначе на камре-клубе никак. Для большинства местных камри - это идеал надежности и даже мысли о его поломке в их головах вызывают когнитивный диссонанс. Вы уже далеко не первая, кто жалуется на коробку и подвергается критике со стороны камрифилов.
    Ой, кто о чем, а Вы все о своем. Тут другая вроде тема?
    Кстати особо знаково, что при проблемах с коробкой у Вас, сделали все без проблем на сколько я понял )))

    Да и про большинство и критику тоже не попали. Акпп данного производителя и даже модели ставят на милюон машин, жалобы единичны, а реальный брак завода думаю по пальцам посчитать


    Добавлю к коллеги выше. Шрусы умирают от износа и только от износа, а там уже в строгой пропорции "их хватает среднем под 200-300 тыс км, а там на сколько быстрее они умерли, на столько неправильно вы эксплуатировали авто"

    Предлагаю прервать пустой разговор до появления новых данных.
    Фото/видео/заключение од/ или хотя бы дефектовки коробки

  2. #62
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Den777 Посмотреть сообщение
    Ой, кто о чем, а Вы все о своем. Тут другая вроде тема?
    Кстати особо знаково, что при проблемах с коробкой у Вас, сделали все без проблем на сколько я понял )))
    Конечно сделали) Только сначала пытались убедить, что это нормальное поведение АКПП и что у всех так.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tvitty Посмотреть сообщение
    Конечно сделали) Только сначала пытались убедить, что это нормальное поведение АКПП и что у всех так.
    Дык сделали, а тут завернули.
    Значит в вашей проблеме виноват был завод, а тут походу клиент.

    А вообще Tvitty, надо проще относится к ремонтам, ну поменяли коробас и что? Хуже стало? Или нет второй машины?
    У меня вот три машины в семье, разных брендов, камри на гарантию ездить меньше всех, пока из страшного на ней было только замкнувшая фишка катушки зажигания, капот окрас и вчерашний камень в салейнблоке. На других авто уже успели поменять по гарантии компрессор климата, на другой рейку и мозги мотора (заводится перестала, прям на заправке)

  4. #64
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    55
    Camry
    2 0
    Город
    нижний новгород

    По умолчанию

    Вот и я говорю, что она могла перегрется и масло могло сгореть.мы д на ней нзали.она работала и из за какой то неисправности перестала охлаждатся.вопрос от какой.двигатель же тоже во время работы может перегрется и не обязательно для этого педаль газа давить

    - - - Добавлено - - -

    Мы ж на ней ехали в этот момент

    - - - Добавлено - - -

    А вторая машина грузовая.в семье другой легковой нет.мы молодая семья с ребенком и зарабатываем все своим горбом и денег содержать несколько авто у нас нет.покупали чтоб не ломалась и не вкладывать кучу денег,которых нет,в ремонт.и машина эта нелегко досталась и у меня вся работа с машиной связана.даже цвет белый взяли чтоб хоть на автокаску обязательную при кредитах на свадьбах летом подзаработать.а она весь свадебный летний сезон то одну деталь красить то другую.с нами парни другие на камри таких на свадьбах работают.хотели поездить и обновить.только когда им тоже машины пару раз покрасили они засомневались а теперь и совсем после ситуации моей с коробкой желание полностью отпало

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирина400 Посмотреть сообщение
    Вот и я говорю, что она могла перегрется и масло могло сгореть.мы д на ней нзали.она работала и из за какой то неисправности перестала охлаждатся.вопрос от какой.двигатель же тоже во время работы может перегрется и не обязательно для этого педаль газа давить

    - - - Добавлено - - -

    Мы ж на ней ехали в этот момент

    Мотор на свежей машине может перегрется
    1 помпа
    2 термодатчик карлосона
    3 порвался приводной ремень.

    Акпп не может перестать охлаждатся если
    1 не разбит радиатор
    2 не оторваны трубки

    Если и то и то цело, то масло циркулирует и охлаждается.
    Такое в теории может быть только при существенного падения давление из гидроблока, одновременно с этим глюканул датчик давления и датчик температуры. Все три составляющие одновременно, крайне мало вероятно., скорее фантастика.
    Так можно еще очень легко убить катая на ручном переключение, забывая его переключать.


    Простите, но хватит жаловаться на свои кредиты. Нужно жить по средствам. На стоимость пустой камри можно было купить, три логана, 2,5 соляриса, два фокуса, да на крайняк короллу и меньше денег отдавать.
    Замахнулись на d+ класс, надо быть готовым и кошельком, а не только желаниями.


    Тут все своим горбом зарабатывают. Думаю врятли кому подарили. Этож не форум каенов

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    BarSuck (06.02.2016)

  7. #66
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    55
    Camry
    2 0
    Город
    нижний новгород

    По умолчанию

    Я не жалуюсь никому.и думаю что есть такие кому подарили и не мало.а готовым кошельком быть если авто на гарантии новое мы как то не рассчитывали

    - - - Добавлено - - -

    Взяли камри т к много понаслышали что она одна из самых надежных и процент был хороший по кредиту.

    - - - Добавлено - - -

    Были уверены что три года только то будет.хорошо еще с гарантии и сняли а то б еще красить за свой счет пришлось

    - - - Добавлено - - -

    Не сняли

  8. #67
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Да, нафлудили... спецы...

    Там в начале, было "буксовали" - единственный способ доказать, это "задиры" на втулках приводов.

    Если есть, то дорога только в лес.

    Если нет, то дилер попал.

    Кто-то запомнил фразу про "претензию письменно"?

    Все остальное треп и болтология.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Андрей Неч (10.02.2016)

  10. #68
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    55
    Camry
    2 0
    Город
    нижний новгород

    По умолчанию

    А логан и королла на свадьбах не больно спросом пользуются а тут хоть подработка будет.

    - - - Добавлено - - -

    У нас на приводах задиров нет.полько наплавления металла

    - - - Добавлено - - -

    Может вы это задирами называете?либо я вас понимаю неправильно

    - - - Добавлено - - -

    И где тогда датчик температуры был при перегреве?или какие тогда функции он выполняет?

  11. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирина400 Посмотреть сообщение
    А логан и королла на свадьбах не больно спросом пользуются а тут хоть подработка будет.

    - - - Добавлено - - -

    У нас на приводах задиров нет.полько наплавления металла

    - - - Добавлено - - -

    Может вы это задирами называете?либо я вас понимаю неправильно

    - - - Добавлено - - -

    И где тогда датчик температуры был при перегреве?или какие тогда функции он выполняет?
    Я еще раз повторю, совершенно легко на многих машинах можно сжечь масло или добится его вспенивание до срабатывание какого-то датчика.

    Zaycman во первых речь идет не задирах в шрусах, а о мертвой акпп с черным маслом, т.е тут комплекс проблем походу.
    Во вторых советы с заявлениями конечно норма, вот только на практики кусок бумаги. Надо ехать и решать вопрос с руководством дилера.


    Рискну предположить как дело было.
    Посмотрели на черное масло с запахом, открутили привод, увидели задиры. Получив достаточное кол-во аргументов, прикрутили привод и выкатили авто, отказали.
    Я ведь правильно понимаю что за деффектовку коробки Вы не платили?

  12. #70
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    55
    Camry
    2 0
    Город
    нижний новгород

    По умолчанию

    Машину не забирали.пока сказали 10000 руб заплатить.сказали что наплавление металла на приводах(снимаои только олин).эксперт мой не говорил что масло чернущее.сказал только что запах какой то.сейчас звонила ему говорит что не черное а красно коричневое.


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя