+ Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 233
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    55
    Camry
    2 0
    Город
    нижний новгород

    По умолчанию

    Я говорю то что мне сказали знающие люди.на каждом авто с акпп это есть.я б посмотрела на вас в моем положении.взяли в кредит.который еле тянем в кризис.думали надежное авто.в результате 5 раз красили по гарантии и в итоге вообще попали на огромные деньги.

    - - - Добавлено - - -

    Придираетесь к словам человека,попавшего в такую ситуацию.врагу не пожелаешь

    - - - Добавлено - - -

    Только жаль что вовремя в суд не пошли т к один и тот же дефект повторился несколько раз

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    188
    ASV50L-RETNKX, 218, FA20
    31 91
    Город
    Татарстан

    По умолчанию

    Лично я Вам искренне сочувствую и желаю, что-бы ситуация разрешилась в Вашу пользу. Просто кажется, что виной всему-человеческий фактор. Чей? Так однозначно и не скажешь, Ваша вина или ещё чья-то. Но кмк не может АКПП выйти из строя, вот так, на ровном месте, бац и сломалась. В любом случае симптомы должны были проявиться заранее. Если нет, то Вы легко сможете доказать обратное, в суде. В данном случае, вердикт дилера-не последняя инстанция.

  3. #23
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирина400 Посмотреть сообщение
    ... в результате 5 раз красили по гарантии и в итоге вообще попали на огромные деньги.

    Только жаль что вовремя в суд не пошли т к один и тот же дефект повторился несколько раз
    Ну да обидно, надо было собирать компромат и пускать адвоката.

    И прямо вот 5 раз одну деталь красили? Вином поделитесь, можно в личку?

  4. #24
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    55
    Camry
    2 0
    Город
    нижний новгород

    По умолчанию

    Красили хлопушку капот передний бампер 2 раза и требуется покраска заднего

    - - - Добавлено - - -

    За два дня до этого я ехала на авто без музыки и мне показалось,что как то странно при переклбчении передач работает двигатель(прям слышен звук оборотов движка громче чем обычно.но я подумала что обычно не прислушиваюсь к таким звукам и что мне показалось

  5. #25
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирина400 Посмотреть сообщение
    Красили хлопушку капот передний бампер 2 раза и требуется покраска заднего

    - - - Добавлено - - -

    За два дня до этого я ехала на авто без музыки и мне показалось,что как то странно при переклбчении передач работает двигатель(прям слышен звук оборотов движка громче чем обычно.но я подумала что обычно не прислушиваюсь к таким звукам и что мне показалось
    Капот понял, бампер аж 2 раза ясно, а что такое хлопушка?
    Единственно бампера не помню такого косяка, вот прямо по гарантии, что же с ними было они же пластиковые?

  6. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    55
    Camry
    2 0
    Город
    нижний новгород

    По умолчанию

    Тем более не "раз и сломалась", сначала задняя периодически не включалась.потом машина ехала совершенно нормально несколько км.я подумала что просто глюк какой то.но проехав около 4 км при торможении ощутился сильный пинок акпп до следующего светофора нормально.потом опять при торможении пинок.дальше через 2 км доехала до дилера.остановилась нормально вче стало.звднюю попроьовала включить-она включилачь нормально несколько раз и на диагностику и мойку машина спокойно заехала сама своим ходом без пинков.что делали с ней дальше там я не знаю т к они тестировали ее без меня.на регистраторе стерта запись.он пвтоматом включается при повороте ключа

    - - - Добавлено - - -

    А вот чего они скрывали стирая запись на регистраторе и какое право имели трогать мое оборудование без спроса-это вопрос

    - - - Добавлено - - -

    Там есть запись как они сели и поехали на ней.потом перерыв 20 минут.далее запись как ее загнали в бокс.в середине запись стерта.

    - - - Добавлено - - -

    По поводу бампера есть фото могу выложить.только не знаю как.хлопушка это дверь багажника

    - - - Добавлено - - -

    От бампера отвалился кусок краски

  7. #27
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирина400 Посмотреть сообщение
    ...

    По поводу бампера есть фото могу выложить.только не знаю как.хлопушка это дверь багажника

    От бампера отвалился кусок краски
    Удачи вам в борьбе, думаю будет сложно.
    Хлопушка :) прикольно.

  8. #28
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    55
    Camry
    2 0
    Город
    нижний новгород

    По умолчанию

    Спасибо.

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    188
    ASV50L-RETNKX, 218, FA20
    31 91
    Город
    Татарстан

    По умолчанию

    флешку с регистратора-спецам, пусть восстановят событие)

  10. #30

    По умолчанию

    Машина как женщина должна быть в одних руках. Либо муж либо топикстартер что-то друг от друга скрывают.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя