+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    По умолчанию Какой радиатор поставить?? Не оригинал

    Всем привет. 2.4 японка. Какой лучше выбрать радиатор?? Фирму посоветуйте

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    2
    камри 40 2.4
    0 0
    Город
    белово

    По умолчанию

    ставил сатовский летом пока нормально морозы стояли за -30 ничего нигде не выдавило.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    А супер термоядерный радиатор купить не желаешь? Вроде как самый надёжный и неубиваемый! Но просят дорого, често говоря, еслиб у меня возникли проблемы с радиатором, я бы купил, мне нравятся эксклюзивы. Чтоб было только у меня и у Майкла Джексона, но Майкл Джексон умер, значит только у меня!
    http://ru.aliexpress.com/item/Radiat...5-5416e903fad4

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    А супер термоядерный радиатор купить не желаешь? Вроде как самый надёжный и неубиваемый! Но просят дорого, често говоря, еслиб у меня возникли проблемы с радиатором, я бы купил, мне нравятся эксклюзивы. Чтоб было только у меня и у Майкла Джексона, но Майкл Джексон умер, значит только у меня!
    http://ru.aliexpress.com/item/Radiat...5-5416e903fad4
    Ну да неплохо. Но у меня зарплата 13 рублей. я в основном ставлю все оригинал. Но за радиатор 23р считаю дорого так как есть более дешевые варианты пригодные для использование. Дубликаты шас тоже хорошие есть. Был бы по богаче то однозначно взял бы по дороже.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Зря ты озвучил размер зарплаты, теперь америкосы отправят к тебе своих агентов, похитят, и будут долго пытать, дабы узнать секрет, как экономически удавить страну в которой люди с зарплатой в 13 рублей владеют автомобилями стоимостью приблизительно 700000 рублей. Наши то этот секрет давно знают, коли за новую Ладу-Весту как раз сразу 700000 и просят.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Зря ты озвучил размер зарплаты, теперь америкосы отправят к тебе своих агентов, похитят, и будут долго пытать, дабы узнать секрет, как экономически удавить страну в которой люди с зарплатой в 13 рублей владеют автомобилями стоимостью приблизительно 700000 рублей. Наши то этот секрет давно знают, коли за новую Ладу-Весту как раз сразу 700000 и просят.
    Ну я как раз ровно за 700000 купил)) а по документам за 10000р.))) А дело это было так. ЖиВ я в Казахстане и коплю доллары по тихонечку и так лет 5. И тут баХ трах границы открывают рубль падает и ваши машины для нас становятся как минимум на 2 - 3 долларов дешевле. Цены то у вас как были в рублях так и остались. А у нас почти у всех накопления в долларах. Многие свое материальное положение поправили благодаря этим перепадкам. Шубы золото машины квартиры одежда еда запчасти строй материалы. Брали все что не прибить. Все кого я знаю или с кем учился пригнали себе тачки. Потом все стихло (( потом наша тенге тоже упала и конец халяве)) мой шеф на радостях купил целый 9 этажный дом новостройку. Все бедно живем))

    - - - Добавлено - - -

    Хочу добавить что на 2 3 тыщи долларов стали ток камри. А если машина дороже то экономия больше. Мой друг пригнал хайлендера. У вас помойму он 24 стоил в долларах а у нас 32-37. У нас в городе все с росс номерами гоняли. Как правило это были камри 40 50 крузаки мерсы новые лесу сын и хайлендера. Это самые ходовые модели были. А и еще ласер 9 10

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    467
    CAMRY V40 2.4 R3 2008 Japan, ранее - CAMRY:"acv30, sxv20, sv40".
    21 47
    Город
    Зима, Иркутская обл

    По умолчанию

    SAT ставь, товарищ менял, уже две зимы, ездит, все нормально, машину эксплуатирует почти каждый день, а морозы у нас в Сибири - Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160116_093431.jpg 
Просмотров:	665 
Размер:	189.3 Кб 
ID:	32899
    Только крышку новую и оригинал

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел 38 Посмотреть сообщение
    а морозы у нас в Сибири -
    Только крышку новую и оригинал
    Ну и как в такие морозы в сибири, не холодно в машине? Печка справляется? :)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир1980 Посмотреть сообщение
    Ну и как в такие морозы в сибири, не холодно в машине? Печка справляется? :)
    Печка в камри что надо стоит в минус 38тепло и уютно!

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    467
    CAMRY V40 2.4 R3 2008 Japan, ранее - CAMRY:"acv30, sxv20, sv40".
    21 47
    Город
    Зима, Иркутская обл

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир124 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Владимир1980
    Ну и как в такие морозы в сибири, не холодно в машине? Печка справляется? :)
    Печка в камри что надо стоит в минус 38тепло и уютно!
    Согласен с Владимиром124, к печке нареканий нет, салон прогревается быстро, если больше часа ездить и в -40, температуру убавляешь на 25 и обдув на два, а то и одно деление. Вот с ходовкой дела обстоят более печальней, особенно если на улице больше двух-трех часов простояла без прогрева, как колотушка.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя