+ Ответить в теме
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 404
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fireman1975 Посмотреть сообщение
    P.S. Для наглядности, средний срок владения автомобилем в России:
    Средние цифры,это не о чём! Что то из этой серии. Мой начальник ест мясо,я ем капусту,а вместе получается мы едим голубцы!

    Цитата Сообщение от IGNUM Посмотреть сообщение
    Так что скоро большинство и по 10 лет ездить на одной будут.
    И здесь я полностью согласен! Не для кого не секрет, что качество с каждым годом тоже хуже! У приятеля А-6, крайняя конец 14г.в. Так он её с удовольствием поменял бы на ту что продал 10 лет назад,если нашёл -бы в таком качестве и с таким пробегом!))) С Камри думаю многие согласятся,точно так же!

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    152
    TOYOTA CAMRY 3,5 V6 2GR-FZE 327 hp
    17 23
    Город
    Новосибирск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    При продаже автомобиля однозначно это минус!
    Лучше демонтировать и продать по возможности отдельно от машины, думаю свой покупатель на это ГБО найдётся.
    Я же авто с ГБО считаю недоавтомобилями, зажатыми по характеристикам двигателями ради банальной экономии, не понимаю зачем к примеру покупать авто с двигателем 3,5 литра, если ты не можешь тянуть по деньгам заправку своего авто и не можешь мириться с соответствующим расходом бензина этим двигателем.
    Из ГБО слышал положительные отзывы по динамике автомобиля потребляющим газ МЕТАН, как говорят источники, авто на МЕТАНе едет ни хуже чем на бензине.
    Но сам лично я на МЕТАНе не ездил и не могу что-либо по этому поводу утвержать.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    Средние цифры,это не о чём! Что то из этой серии. Мой начальник ест мясо,я ем капусту,а вместе получается мы едим голубцы!
    Средние цифры опираются на статистику, которой Вам лично нечего противопоставить, кроме своего опыта. А такая выборка нерепрезентативна.

    Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    Так он её с удовольствием поменял бы на ту что продал 10 лет назад,если нашёл -бы в таком качестве и с таким пробегом!))) С Камри думаю многие согласятся,точно так же!
    Все интернет-мечтатели так говорят. А как предложишь купить Камри 90-го года, все носом воротят. Некоторым владельцам сегодняшняя версия версия кажется архаичной, а что говорить о старье.

  4. #24
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    315
    камри v40 2.4
    17 2
    Город
    самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел 38 Посмотреть сообщение
    чек нет нет да загорался и за тем пока клему не скинет, ездили на Байкал по серпантину, могла заглохнуть, не с того не с сего, откатал он на ГБО около 150000км, и буквально перед Новым годом прогорел клапан,
    Чек на что указывает? На неправильную работу двигателя. Что обусловлено неправильной настройкой ГБО. Так кто в том виноват? Сам знакомый и виноват что лечил автомобиль методом снятия клеммы. На бензине тоже так устраняют неисправности? Кроме того 3 поколение это вчерашний день.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SINKAUFF Посмотреть сообщение
    зажатыми по характеристикам двигателями ради банальной экономии,
    50 камри в 249 л.с. тоже недоавтомобиль с зажатыми характеристиками по сравнению с 277 л.с.? Зачем банально экономить на налоге.


    Цитата Сообщение от SINKAUFF Посмотреть сообщение
    не понимаю зачем к примеру покупать авто с двигателем 3,5 литра, если ты не можешь тянуть по деньгам заправку своего авто и не можешь мириться с соответствующим расходом бензина этим двигателем.
    Ну расход-то у него практически не отличается при обычной езде. А покупать можно ради запаса и-за топовости комплектации.


    Цитата Сообщение от SINKAUFF Посмотреть сообщение
    Из ГБО слышал положительные отзывы по динамике автомобиля потребляющим газ МЕТАН, как говорят источники, авто на МЕТАНе едет ни хуже чем на бензине.
    Метан менее энергоемкое вещество чем пропан. Пропан по содержанию энергии в единице объема будет ближе к бензинам чем метан. А как едет - практически никто не определит на чем работает машина по ее езде. Я говорю о нормальном импортном гбо 4 поколения и 5 поколении.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fireman1975 Посмотреть сообщение
    Средние цифры опираются на статистику, которой Вам лично нечего противопоставить, кроме своего опыта. А такая выборка нерепрезентативна.

    Все интернет-мечтатели так говорят. А как предложишь купить Камри 90-го года, все носом воротят. Некоторым владельцам сегодняшняя версия версия кажется архаичной, а что говорить о старье.
    Если опираться на эту статистику 30 ветки не должно существовать,да и нашей тоже!)))


    Второй мой приятель,не раз предлагал поменять свою 50ку на мою ключ на ключ,пробег 65т 2112г у меня 92т 2008г или если буду продавать то он первый. Не проходит и месяца чтоб он не посещал дилера с очередной болячкой!))))

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    Если опираться на эту статистику 30 ветки не должно существовать,да и нашей тоже!)))
    Почему? У многих машин уже 3-4 хозяин, 3-5 лет у первого и 3-4 у последующих вот уже и 10-15 лет.
    Ну и все эти статистики собирается для маркетологов всяких, которых 15-летние машины не интересуют.
    Да и вообще тут собрались редкие энтузиасты, которые в статистику не укладываются :)

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    105
    камри 2.5 2014 г.рестайл.
    5 3
    Город
    Западная Сибирь.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел 38 Посмотреть сообщение
    прогорел клапан, сейчас в поисках движки
    Из-за клапана двигатель ищет?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    Почему? У многих машин уже 3-4 хозяин, 3-5 лет у первого и 3-4 у последующих вот уже и 10-15 лет.
    Ну и все эти статистики собирается для маркетологов всяких, которых 15-летние машины не интересуют.
    Да и вообще тут собрались редкие энтузиасты, которые в статистику не укладываются :)
    Вот и я о том же!))Просто человек привёл статистику,я на неё и ответил. Видно очень любит буквы крючком ковырять!

  9. #29
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    315
    камри v40 2.4
    17 2
    Город
    самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    У многих машин уже 3-4 хозяин, 3-5 лет у первого и 3-4 у последующих вот уже и 10-15 лет.
    За эти 10-15 лет экономия составит не один новый двигатель.

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Это если все 10 лет машина в одних руках. А вот если в одних руках 3-4 года и пробег за это время 30-40 тысяч то никакой экономии потенциальные вопросы при продаже. Даже 5-7 лет с годовым пробегом 10 тысяч то выгода небольшая, вопросы при продаже возможны, да и что машина будет продана раньше исключить нельзя
    Вот и приходим к тому что ГБО нужно тем кто его окупит за год-полтора, т.е. с годовым пробегом от 20-30 тысяч и выше.

    - - - Добавлено - - -

    А ещё и место в багажнике занимает :(


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя