+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    1
    Camry v 40 hybrid
    0 0
    Город
    Салоники

    По умолчанию Полуось или приводной вал..подскжите, что делать?

    Привет ребята! Помогите разобраться.. Подходит ли на Камри 2007 полуось или приводной вал незнаю как точно называется по Русский ( попробую загрузить фото) от других тойот? Живу в Греции, здесь на всю Грецию всего две Камри зарегестрировонно, запчастей нет на Камри, в Тойота центре попросили за запчасть 960€ дороговато, в Польше я нашёл за 130€ весь комплект, но у них доставка только по Польше. Подскажите что делать, откуда заказатьили может от другой модели Тойота подойдёт ? Простите новичек, возможно глупый вопрос..

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    К сожалению нет, ничего не подходит, смотрел по магазину exist.ru
    хотя ещё полазив нашёл LEXUS ES240/350 (ACV40,GSV40) 2AZFE 08.2009 - 06.2012 ACV40L-BEAGKC; GENERAL, это я смотрел Вал приводной правый в сборе 43410-33290
    все таки перед покупкой если найдете, проверте еще раз по каталогу, вдруг я промахнулся.

    - - - Добавлено - - -

    еще я видел привода на EBAY, всяко будет дешевле чем у официалов.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    433
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    К сожалению нет, ничего не подходит, смотрел по магазину exist.ru
    хотя ещё полазив нашёл LEXUS ES240/350 (ACV40,GSV40) 2AZFE 08.2009 - 06.2012 ACV40L-BEAGKC; GENERAL, это я смотрел Вал приводной правый в сборе 43410-33290 еще я видел привода на EBAY, всяко будет дешевле чем у официалов.
    Да думаю однозначно надо с ебэя брать ему б/у поискать, именно родной под свой вин номер... В России гибридов камри раз два и обчелся, а подойдет ли от бензиновой или нет - кто тут проверит... Да и с отправкой в Грецию проблематично.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fedot Посмотреть сообщение
    Да думаю однозначно надо с ебэя брать ему б/у поискать, именно родной под свой вин номер... В России гибридов камри раз два и обчелся, а подойдет ли от бензиновой или нет - кто тут проверит... Да и с отправкой в Грецию проблематично.
    Они даже по моему разные на дорестайле и после.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    433
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Они даже по моему разные на дорестайле и после.
    Нет, разные на механике и на автомате привода.

  6. #6

    По умолчанию приводные валы

    Цитата Сообщение от Alexis hybrid Gr Посмотреть сообщение
    Подходит ли на Камри 2007 полуось или приводной вал
    В виду того что машина выпускается в Японии,США и прочих странах то приводные валы(гранаты) отличаются США от Европы по количеству шлицов под вал под ступицу единственное что совпадает это 48 шлицов под АВС. А так же есть разница в шлицах у Камри с двигателем 2AZ-FE и 2GR-FE Поэтому рекомендую прежде чем заказывать снять родные и 10 раз пересчитать шлицы и их длину
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	привод.jpg 
Просмотров:	199 
Размер:	29.8 Кб 
ID:	33017   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	шрус наружный.jpg 
Просмотров:	178 
Размер:	77.4 Кб 
ID:	33016  

  7. #7

    По умолчанию

    Если правый привод в сборе то скорее всего его оригинальный номер : 43410-33310 ! Только он и никаких замен !!! Я просто профессионально занимаюсь продажей приводов и реек, и уже сталкивался с такой машиной! Есть второй вариант - не оригинал из США , я уже привозил такой ! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	665294-FRO__ra_p.jpg 
Просмотров:	466 
Размер:	6.7 Кб 
ID:	33203

  8. #8

    По умолчанию

    Парни, привет! имею вопрос в эту тему. камри 40 2008г. 3.5л( 2GR-FE). накрылась правая внутренняя граната. за оригирал просят 21000 р. есть аналоги febest и ZZVF. первого не хвалят из-за резинок не качественных(???), о втором не могу найти отзывов. если кто сталкивался, отпишите пожалуйста в личку. заранее признателен

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Зачем в личку? Здесь отпишу. В прошлом году меняли правую гранату. Мастера знают эту "особенность" машины с мотором 3.5 и прямо заявляют, что аналоги там долго не держатся. Оригинальная граната идет в комплекте с трипоидом. И это весь комплект за 21 тысячу. Нужен еще пыльник с хомутами и смазкой (стоил около 5 тысяч) и подвесной подшипник (также где-то 5 тысяч). Сразу смело можно менять сальник привода и расходники в АКПП (масло, фильтр, прокладки). Тысяч на 50 рублей у меня это все набрало. Затратно, конечно.


 
+ Ответить в теме