+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    3
    мазда
    0 0
    Город
    кострома

    По умолчанию покупка авто

    Добрый день!кто подскажет или направит(может уже задавали такую тему)если здесь ребята которые подбирают машины(пробивают на ккредит,залог,битая не битая,пробег ли соответствует и т.д.)или партнеров в Москве ,к которым можно пригнать машину для просмотра.Спасибо за помощь!!!

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    54
    CAMRI V40 2.4 2007. R-4
    8 6
    Город
    оренбургская обл

    По умолчанию

    Я спрашивал с владельца все фото оригинал документов на машину +сервисную книжку чеки итд,водительские права,пробивал через базу гибдд на все. дополнительно все отдельные фото салона машины , полностью,и в подкапотном пространстве места крепления крыльев фото+ крепление капота . на .тему битая не битая

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VVZ56.RU Посмотреть сообщение
    Я спрашивал с владельца все фото оригинал документов на машину +сервисную книжку чеки итд,водительские права,пробивал через базу гибдд на все. дополнительно все отдельные фото салона машины , полностью,и в подкапотном пространстве места крепления крыльев фото+ крепление капота . на .тему битая не битая
    Кредит и база ГИБДД никак не связаны.

    - - - Добавлено - - -

    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=11946&highlight=%D0%BF%D0%BE%D0%B C%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5+%D0%B2%D1%8B%D0%B1 %D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC

  4. #4

    По умолчанию

    Товарищу покупали Логан летом, прошлого года. Вроде не самая навороченая иномарка,но съездив на пару осмотров
    поняли, что нужна помощь. Товарищ очень занят(инструктор по вождению),я вместо него не могу выбирать. Мало ли, крайним останусь. По моей инициативе нашли ребят, которым занимаются подбором авто. Почитал отзывы о них в инете, посмотрел
    на ютубе их канал-приняли решение обратиться.
    Обозначили хотелки . Составили договор и вперед. Честно, было немного стремно . Деньги, 50% за услуги надо было отдать сразу
    Искали месяц(очень много из под такси,кредитных, со скручеными пробегами и т.д)
    В итоге, куплено авто по цене чуть ниже рынка с пробегом 27 000
    От ребят был ежедневный отчет на почту по просмотренным вариантам. Как то так.
    Товарищ очень доволен
    Жена сейчас на права сдает, скорее всего к ним буду обращаться.
    А вообще,я всегда свои машины покупаю на форуме. Да,несколько дороже, но хоть какая то история авто видна
    Удачи!

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    3
    мазда
    0 0
    Город
    кострома

    По умолчанию

    на форуме обычно пишут доделки и переделки про машину,а вот дтп и восстановление авто, не все готовы писать

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    3
    мазда
    0 0
    Город
    кострома

    По умолчанию

    видно нет партнеров на сайте и людей которые этим занимаются


 
+ Ответить в теме