+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    806
    Камри 50
    66 104
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Фирма Тойота выпускает автомобили но никогда не выпускала масло.Бренд Тойота используют ловкачи которые хотят вытащить из нашего кармана деньги за минеральное масло(как у тебя на фото) по цене синтетики.Выгорает это масло очень сильно. Так можно расписать что эта резина только для Тойот,это масло только для Тайот(Хонды и Ниссаны сразу сломаются) бензин только для Тойот и т.д. А еще вспомнил Тосол тоже только для Тойот(красный) Ниссан (зеленый) бред жуликов.Все двигатели работают по одному закону как и их система охлаждения. Я ни на чем не настаиваю это мое мнение подтвержденное перегонщиками машин из Японии.
    1. ну собственно это всем известно.
    2. это не минеральное масло. Гидрокрекинг. Причём как пишут, очень хороший гидрокрекинг. Да, на банке написано "синтетик", но порядочные продаваны, так и пишут, полу синтетика. Собственно это логично выходит и из ценника на данный продукт.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vens Посмотреть сообщение
    Да, на банке написано "синтетик",
    Я заливал это масло(на фото) и ни разу не видел надписи синтетик как и полу синтетик(как пишут на других банках например ЕНИОС) поэтому там минералка по цене синтетики.Если бы это масло работало как надо то не было бы столько вопросов по поводу его происхождения и исследований(сгорает много и мерзнет на морозе(не смотря на 5W) Я лично такое масло не рекомендую в любых банках.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    806
    Камри 50
    66 104
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Я заливал это масло(на фото) и ни разу не видел надписи синтетик как и полу синтетик(как пишут на других банках например ЕНИОС) поэтому там минералка по цене синтетики.Если бы это масло работало как надо то не было бы столько вопросов по поводу его происхождения и исследований(сгорает много и мерзнет на морозе(не смотря на 5W) Я лично такое масло не рекомендую в любых банках.
    Сколько можно уже "тереть" за то и потому...
    Конкретно на этой банке нет такого обозначения. Это так. Есть только на русском стикере.
    На оил клубе его давно разобрали вдоль и поперёк. Резюме выше....
    Речь по поводу КОНКРЕТНО этого масла(якобы плохое) вообще не идёт.
    Ещё раз. "Жирный" ГИ-ДРО-КРЕ-КИНГ.
    Не вводите людей в заблуждение.
    п.с. залил лично. Буду отписываться.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    806
    Камри 50
    66 104
    Город
    Санкт-Петербург

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Смесь гидрокрекинга и минерального масла. Ничем не лучше условного "Лукойла".

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    806
    Камри 50
    66 104
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fireman1975 Посмотреть сообщение
    Смесь гидрокрекинга и минерального масла. Ничем не лучше условного "Лукойла".
    У нас "Лукойл", уже в качестве эталона выступает?).
    Речь собственно не об этом. Лучше-хуже. А о том, что масло в жести 5х30, не является минеральным маслом.
    Как то так.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Уж точно это масло не эталон. Повторю еще раз - это смесь гидрокрекинга и МИНЕРАЛЬНОГО масел.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    806
    Камри 50
    66 104
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fireman1975 Посмотреть сообщение
    Уж точно это масло не эталон. Повторю еще раз - это смесь гидрокрекинга и МИНЕРАЛЬНОГО масел.
    Опять двадцать пять...
    ЛЮБОЙ гидрокрекинг, основа, это МИНЕРАЛЬНОЕ масло...
    По поводу "эталона", читайте выше. Никто этого и не утверждал. Речь идёт о достаточности данного масла для двигателей Камри. Я его выбрал исходя из соображений безопасности(подделка) и на основе анализа оил клуба. Следующее масло будет Еврол.
    Вы пустой спор разводите ради скуки? Просто поспорить?.

  9. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    46
    Toyota Camry v40 2.4
    2 4
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Фирма Тойота выпускает автомобили но никогда не выпускала масло.Бренд Тойота используют ловкачи которые хотят вытащить из нашего кармана деньги за минеральное масло(как у тебя на фото) по цене синтетики.Выгорает это масло очень сильно. Так можно расписать что эта резина только для Тойот,это масло только для Тайот(Хонды и Ниссаны сразу сломаются) бензин только для Тойот и т.д. А еще вспомнил Тосол тоже только для Тойот(красный) Ниссан (зеленый) бред жуликов.Все двигатели работают по одному закону как и их система охлаждения. Я ни на чем не настаиваю это мое мнение подтвержденное перегонщиками машин из Японии.
    А ни кто и не говорит о том что Тойота имеет свой завод по переработке нефти, все просто - тойота провела свои исследования этого масла и рекомендует к эксплуатации. Живу в Южном регионе, но тем не менее зимой столбик опускается до -10, машина стоит во дворе, заводится с первого раза и без намека, вот только этой зимой была небольшая заминка при -18 завелась со второго раза. У меня лично нет нареканий по эксплуатации этого масла, и по сгораемости ты тоже преувеличил. Я часто гоняю в Питер, расстояние из точки А в точку В = 1931км, с собой беру 1,5 масла на до доливку, еще и остается. Пробег 270т.км

  10. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    46
    Toyota Camry v40 2.4
    2 4
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    И вот еще


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя