+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 86
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    А на каком пробеге? Состояние-износ? Для профилактики или стуки....?
    На 40тыс подкладывал резинки, но хватило примерно до 60 - 70 тыс, потом менял , износ? не знаю, (без внимания поменял и все), но стуки на ямках присутствовали, в руль очень хорошо отдавало

  2. #42
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    пробег 63 тысячи застучали задние втулки стаба . заказал оригинал 450 руб за штуку . поставил сам без ямы за час . задними колесами заехал на кирпичи что бы подлезть с зади машины .

  3. #43

    По умолчанию

    на 40 камри втулки менял аж 3 раза. в конце концов, сделал прокладку из старого ремня на навесное и забыл про втулки. на этой буду делать также

  4. #44

    По умолчанию

    В апреле поменял задние (стучали) , поставил MASUMA Япония. Стук пропал, но с сентября начали скрипеть, пробег за это время около 5000км.( Буду пробовать оригинал.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
    В апреле поменял задние (стучали) , поставил MASUMA Япония. Стук пропал, но с сентября начали скрипеть, пробег за это время около 5000км.( Буду пробовать оригинал.
    Тоже самое было и 6 тыщ не откатал на них. Поставил точку опоры на 45-50 ткм...сейчас пробег 110 000

  6. #46
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
    В апреле поменял задние (стучали) , поставил MASUMA Япония. Стук пропал, но с сентября начали скрипеть, пробег за это время около 5000км.( Буду пробовать оригинал.
    Это ты Масуму "попробывал". Хотя, грабли до тебя потоптали... А оригинал надо СТАВИТЬ.

  7. #47

    По умолчанию

    На пробеге 70 тыс появился скрип и стук сзади. Поставил "X5 resource 45-0375 Полиуретановая втулка стабилизатора" заказывал в экзисте. Сейчас пробег 106. Всё тихо

  8. #48
    Новичок Array
    Регистрация
    06.09.2016
    Сообщений
    4
    Camry V50
    0 0
    Город
    Балашиха

    По умолчанию

    Появился стук на мелких кочках и лежачих! Хочу попробовать сразу заменить втулки стабилизатора, оригинал уже ставил, хочу попробовать полиуретан! Кто-нибудь ставил ТОЧКА ОПОРЫ 101040 на камри 50? Подскажите все ли четко подошло? И как в целом ходят? просто по каталогу они от 40 кузова

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Headacher Посмотреть сообщение
    оригинал уже ставил
    А вы уверены, что оригинал . а не подзаборная подделка? О каких втулках речь? Зад? перед? По любому у жлыг стабов износ, поэтому нужно устанавливать втулки меньшего посадочного диаметра. ИМХО, убить стабы окончательно, ставьте полиуретан. Втулка должна работать как сайлент блок.Т.е. не проворачиваться, а работать на упругой деформации резины, которой в пластике/полиуретана нет.Дальше , хозяин барин.

  10. #50
    Новичок Array
    Регистрация
    06.09.2016
    Сообщений
    4
    Camry V50
    0 0
    Город
    Балашиха

    По умолчанию

    Ну уверенным на сто процентов нельзя быть не в чем!)) Брал в проверенном месте, отъездил около 45 тыс. на них, а на родных 75 тыс. и заменил не потому что стучало, а в сервисе сказали что подходит конец. А сейчас после 45тыс. глухие стуки появились сзади слева, при поездках на небольших кочках и лежачих, грешу на втулки! Втулки я имею ввиду задние.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя