+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений 488 Посмотреть сообщение
    И где писк?Как по мне то грохот механически-металлический.Надо смотреть ролик,помпу,генератор

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.03.2016
    Сообщений
    44
    camri acv30
    1 0
    Город
    Улан-Удэ-Новый Уренгой

    По умолчанию

    подшибник кандюшки тоже такой звук дает

  3. #13

    По умолчанию

    Снимите ремень, проверьте ролики кондея, натяжителя на предмет посторонних шумов и люфтов.

    К примеру, у меня ролик кондея вот как шумит.


    Но, не смотря на это, писка, как у вас, или вообще какого-то отличимого постороннего шума от кондея при работе двигателя нет.

    Заведите двигатель на чуть-чуть, чтобы проверить, не насос ли пищит . Учтите, что без ремня помпа работать не будет, и двигатель не будет охлаждаться. Поэтому надолго не оставляйте, и лучше заводить остывший двигатель.

  4. #14

    По умолчанию

    доброго времени суток. Пол года назад менял подшипник в кондее, качество поставил не очень,(индия) может действительно он. А генератор поменял, писк остался. На холодную тишина, проехался запищал, если заглушить и через 3-5 мин завести, то молчит пока не проедишь 1-3 км. хотя двигатель горячий. Так что если снять ремень и завести то можно ни чего не услышать, надо покататься.

  5. #15

    По умолчанию

    Всем привет, решил проблему заменой подшипника в кондиционере! подшипник 500р, замена 500р. Всем спасибо кто мимо моей проблемы не прошёл.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    FJ747 (16.03.2016)

  7. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений 488 Посмотреть сообщение
    Всем привет, решил проблему заменой подшипника в кондиционере! подшипник 500р, замена 500р. Всем спасибо кто мимо моей проблемы не прошёл.

  8. #17

    По умолчанию

    Отлично. Какой подшипник там стоит на 40-ке?

  9. #18

    По умолчанию

    Я не знаю, его сняли, я взял с собой в магазин, там померили штангин циркулем, а также продавец смотрел по компу! заказал на следующий день привезли.

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    594
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Евгений 488, ну номерок бы неплохо было бы выложить сюда, дабы однополчанам помочь. А так мы за тебя рады!

  11. #20

    По умолчанию

    Нашёл товарный чек, написано AC3552122RS 35*52*12. Удачи!

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    CamryMan75 (31.03.2016)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12