+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию Ребята из Питера подскажите, может кто покупал тут re-sale24.ru?

    Привет всем, умер у меня регистратор, пал так сказать смертью храбрых в неравным бою со мной, наступил я короче на него когда он упал))) решил купить недорогой, почитал отзывы и решил взять Mio MiVue 636, сразу хочу обозначить, что тема не про него а про интернет магазин http://re-sale24.ru/product_1369.html . Может кто то заказывал в нем для себя что-то? напишите отзывы, а то смущает цена на 3т дешевле чем в М-видео да и везде, и отзывов толковых в инете нет про него. Магазин Питерский и я так понимаю работают они в основном на свой город, поэтому в теме больше вопрос к жителям северной столицы. Спасибо всем!!!

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    120
    камри V50 2.5 Элеганс +
    49 73
    Город
    Юг России

    По умолчанию

    Лохотрон. Последний раз они выскакивали под другим название, но суть та же дешевый товар и полная оплата сразу. Через 2-3 недели сайт исчезнет.

    Поискал информацию в инете, перепутал его с другим лохотроном. Может и рабочий магазин, но торгуют по ходу товаром после ремонта http://r-ru-sites.biznes-shops.ru/ho...sale24-ru.html
    Последний раз редактировалось Lekter; 14.03.2016 в 16:46.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Местный Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    690
    Subaru Legacy BN9 FB25MPI
    112 6
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Вот интересная схема развода http://www.yaplakal.com/forum7/topic1226573.html
    Про питерский магаз ничего не знаю, но почитать ссылку в любом случае полезно.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lekter Посмотреть сообщение
    Лохотрон. Последний раз они выскакивали под другим название, но суть та же дешевый товар и полная оплата сразу. Через 2-3 недели сайт исчезнет.

    Поискал информацию в инете, перепутал его с другим лохотроном. Может и рабочий магазин, но торгуют по ходу товаром после ремонта http://r-ru-sites.biznes-shops.ru/ho...sale24-ru.html
    Спасибо, просто отзывы я вчера читал 50 на 50 есть негатив, есть позитив, есть такие, что сначала ругают а потом исправляются, например товар не пришел человек пишет ругательство но через определенный срок выяснилось, что почта затупила, вот после ремонта это жесть рулиться с ними потом из Челябинска не реально будет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AndrVrn Посмотреть сообщение
    Вот интересная схема развода http://www.yaplakal.com/forum7/topic1226573.html
    Про питерский магаз ничего не знаю, но почитать ссылку в любом случае полезно.
    Тут вроде не так манагер по телефону не предлагал другой вариант, но очень полезная информация!!! Так раньше эльдорадо впаривали, там где больше копеек на товаре, значит накрутка больше и премия больше и продавцы втюхивали, даже если он дешевле, не знаю кстати осталась ли сейчас такая практика.

  7. #5
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    806
    Камри 50
    66 104
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Посмотрите по срокам когда отзывы размещены. Надеюсь им хоть год есть? На снимках подвал во дворе с громким названием "Магазин электронной..."
    Почитал сейчас. Магазин перепродаж товаров после ремонта.
    Ну что, имеет право на существование, если люди не боятся покупать в одной оболочке внутренности от другой.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Stone (15.03.2016), Михаил челяба (16.03.2016)

  9. #6
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Михаил челяба,
    а с Китая не хочешь заказать? На Новатеках 96650 неплохие регики делают.

  10. #7
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vens Посмотреть сообщение
    Посмотрите по срокам когда отзывы размещены. Надеюсь им хоть год есть? На снимках подвал во дворе с громким названием "Магазин электронной..."
    Почитал сейчас. Магазин перепродаж товаров после ремонта.
    Ну что, имеет право на существование, если люди не боятся покупать в одной оболочке внутренности от другой.
    Спасибо, не я не люблю такие финты)))

  11. #8
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    50
    не камри :)
    2 1
    Город
    Люберцы

    По умолчанию

    Чем не легче на алиэкспрессе заказать, там есть приличные

  12. #9
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DERBY Посмотреть сообщение
    Чем не легче на алиэкспрессе заказать, там есть приличные
    Дружище я понимаю, что есть другие но я вот прям этот захотел, а именно его нет на али.

  13. #10
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    806
    Камри 50
    66 104
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил челяба Посмотреть сообщение
    Дружище я понимаю, что есть другие но я вот прям этот захотел, а именно его нет на али.

    Но и из этого "магаза", имхо, не стоит. Не может товар, даже после незначительного ремонта стоить на треть дешевле...
    От этого "предпринимательства" за версту помойкой несёт.
    Последний раз редактировалось vens; 21.03.2016 в 11:48.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя