+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    У меня и закусывания и постукивания решились заменой вала. Крестовина какая-то подходит от какого-то Ниссана и от российского чего-то - уже обсуждалось на форуме, но нужен кулибин, чтобы этот колхоз установить. В прошлом году оригинал вала обошелся в 7500. Говорят, что вроде есть Корея за 3500, но мне почему-то не попалась.
    Сейчас наверное оригинал по такой цене не найти( а где брал? У нас тут в Екб есть корейская 3500, оригинал 10700, вот и думаю какой ставить!

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    138
    Camry V55 Exclusive
    4 11
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis777 Посмотреть сообщение
    Сейчас наверное оригинал по такой цене не найти( а где брал? У нас тут в Екб есть корейская 3500, оригинал 10700, вот и думаю какой ставить!
    В Ростове заказывал через автомагазин. Сейчас конечно $ подороже будет, потому и ценник такой. Если б на момент замены мне попался корейский - я бы не раздумывая его поставил. Особенно, учитывая, что некоторые даже крестовину переваривают...

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    В Ростове заказывал через автомагазин. Сейчас конечно $ подороже будет, потому и ценник такой. Если б на момент замены мне попался корейский - я бы не раздумывая его поставил. Особенно, учитывая, что некоторые даже крестовину переваривают...
    Понял тогда на нем и остановлюсь, не думаю что он хуже оригинала !


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12