+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    18.03.2016
    Сообщений
    1
    камри v 40 2.4
    0 0
    Город
    Москва

    Вопрос Нагревается панель акпп в районе буквы L, цифры 1

    Всем привет!
    Подскажите плз., не нашел по поиску такую тему, если обсуждалось киньте ссылку пожалуйста!


    Недавно заметил, что нагревается дерево\пластик в салоне, в районе рычага акпп, где буква L,.......

    Это нормальное явление для камри v 40, 2.4, 2010 года?

    Заранее всем спасибо!

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    480
    Камри v40 2.4 2008 г. R4
    17 9
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Все нормально, греется от лампочки подсветки селектора АКПП, можно заменить на диод.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маратыч Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите плз., не нашел по поиску такую тему, если обсуждалось киньте ссылку пожалуйста!


    Недавно заметил, что нагревается дерево\пластик в салоне, в районе рычага акпп, где буква L,.......

    Это нормальное явление для камри v 40, 2.4, 2010 года?

    Заранее всем спасибо!
    Недавно сгорела старая лампочка на акпп я поставил новую вроде такую же. Но на старой лампочка была зеленая резинка на всю лампу. А на новой нечего небыло. Голая лампа. Просто не нашел с резинкой. Так вот у меня эта новая лампа припаялась к пластмассе. Так что голую не ставь. А возможно уже голую потащил поэтому и греется )) на днях поеду за диодом в надежде что не будет вплавляться заного))

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    ННо на старой лампочка была зеленая резинка на всю лампу. А на новой нечего небыло. Голая лампа. Просто не нашел с резинкой.
    А почему не переставили резинку со старой лампы на новую?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    А почему не переставили резинку со старой лампы на новую?
    Потому что она прилипла. Я старался снять ее но она тупо кусками слезла. А световой фильтр (это мне так сказали резинка эта называется) негде ненашел. Была мысля с термоусадкой но потом я подумал что она не пропустит свет.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    Потому что она прилипла. Я старался снять ее но она тупо кусками слезла. А световой фильтр (это мне так сказали резинка эта называется) негде ненашел. Была мысля с термоусадкой но потом я подумал что она не пропустит свет.
    Если понадобится в будущем вот номер лампочки со светофильтром (идет вместе с проводом) 35906-33111. Но можно переставить только лампочку.

  7. #7

    По умолчанию

    Всем привет. Подскажите на должны ли гореть буквы и цифры на автомате D,L,R, и т.д ???

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Привет земляк! Мне стыдно в этом признаться, но твой вопрос застал меня врасплох. Честно скажу, я не помню, светятся ли символы возле рычага АКПП, я просто туда не смотрю, привык смотреть на панель приборов.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160129_064441-1.jpg 
Просмотров:	479 
Размер:	121.9 Кб 
ID:	33746 Завтра обязательно гляну.

  9. #9

    По умолчанию

    Я тоже) Просто мне тут один пассажир утверждает что должны) Мне аж интересно стало)))

  10. #10

    По умолчанию

    Горят конечно.

  11. Пользователь сказал cпасибо:



 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя