+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMK Посмотреть сообщение
    Как же так ?
    Не знаю где и в каком МО ты живешь,но если есть СТО с вибростендом то езжай туда и все станет ясно.Легче претензию писать на ЕКСИЗ.Если сделано в Китае(скорее всего) то 50\50.Я китайские(не Кояба) покупал они застучали через неделю.Вообще покупка в слепую через интернет-рискована.Они даже поддельными лампами ксеноновыми торгуют(инфа в инете)

  2. #12
    Новичок Array
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    24
    МОДЕЛЬ CAMRY/HYBRID ACV51,ASV5#,AVV50,GSV50 КОД МОДЕЛИ ASV50L ПЕРИОД ВЫПУСКА 11.2011-11.2014 ДВИГАТЕЛЬ 2ARFE 2500CC ТИП КПП ATM, 6-SPEED FLOOR SHIFT РЕГИОН EUROPE ПРОИЗВОДСТВО RUSSIA PRODUCT ЦВЕТ 1H2
    4 7
    Город
    М.О.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Не знаю где и в каком МО ты живешь,но если есть СТО с вибростендом то езжай туда и все станет ясно.Легче претензию писать на ЕКСИЗ.Если сделано в Китае(скорее всего) то 50\50.Я китайские(не Кояба) покупал они застучали через неделю.Вообще покупка в слепую через интернет-рискована.Они даже поддельными лампами ксеноновыми торгуют(инфа в инете)
    Приобретал в Наро-Фоминском филиале.После устного обращения к своему менеджеру-было сказано - стучать там нечему,а так пожалуйста заключение СТО.Сегодня поехал на СТО где устанавливал и там подтвердили ,что стойки стучат.Единственное НО,мастер проехал со мной в машине по дорогам,а стенда у них нет.Акт выдали,завтра поеду в Наро-Фоминск в магазин.Достаточно ли аргументов с моей стороны ?На что мне можно рассчитывать со стороны магазина(замена или возврат средств и как вариант другого производителя стойки)?

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    167
    CAMRY ACV-40 09 г.
    10 0
    Город
    Черногорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    Зарекся раз и на всегда брать газомаслянные стойки.... только масло и ничего другого. А вообще стучать не должны.
    Это точно. Скаты оборзели, поменял перед они через неделю стали стучать, а в мороз так вообще ездить невозможно удары идут.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    167
    CAMRY ACV-40 09 г.
    10 0
    Город
    Черногорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Вопрос собственно вот в чём-на днях были приобретены стойки KYB Exelent-G(2шт.),Отбойники амортизатора-Toyota(2шт),Опоры амортизатора VTR(2шт.)Подшипники верхней опоры амортизатора переднего(2шт.) ,в тот же день всё было заменено.И вот первые впечатления после замены - машинка собраннее стала,но стук спереди при проезде неровностей как будто на старых(пустых) еду.Как же так ? Как определить причину такой работы стоек или может стойки неисправны уже при покупке(газ вышел)?Покупал всё в Экзисте. Подскажите ,как быть в этой ситуации - что искать и как проверить?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	йцуквы.JPG 
Просмотров:	678 
Размер:	55.8 Кб 
ID:	33761
    Ни как не проверишь. Такая же ситуация проверили на стенде где менял, комп. выдал все в норме. Отсюда сказали все в норме менять не будем. Так что выкинул ты деньги на ветер, как и я.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    167
    CAMRY ACV-40 09 г.
    10 0
    Город
    Черногорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VVZ56.RU Посмотреть сообщение
    Парни я не раз слышал про стойки каяба , что они пошли плохого качества и начинают стучать практически сразу. Я поставил САКС,отличные.
    А можно узнать сколько в эксплуотац. У тебя эти стойки и как зимой ведут себя?

  6. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    81
    "Камри v 40 2.4
    1 0
    Город
    Екатеринбург
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Вопрос собственно вот в чём-на днях были приобретены стойки KYB Exelent-G(2шт.),Отбойники амортизатора-Toyota(2шт),Опоры амортизатора VTR(2шт.)Подшипники верхней опоры амортизатора переднего(2шт.) ,в тот же день всё было заменено.И вот первые впечатления после замены - машинка собраннее стала,но стук спереди при проезде неровностей как будто на старых(пустых) еду.Как же так ? Как определить причину такой работы стоек или может стойки неисправны уже при покупке(газ вышел)?Покупал всё в Экзисте. Подскажите ,как быть в этой ситуации - что искать и как проверить?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	йцуквы.JPG 
Просмотров:	678 
Размер:	55.8 Кб 
ID:	33761
    Видимо паленые попались. Покупал зимой и менял в феврале вроде нормально работают (кояба за 4800)

  7. #17
    Новичок Array
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    16
    камри v40 2.4
    1 0
    Город
    Уварово Тамбовская область

    По умолчанию

    всем доброго времени суток! просели передние пружины где купить проставки под опоры?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алексей 68 Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток! просели передние пружины где купить проставки под опоры?
    В Новосибе :) .Изучайте http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=10778

    http://www.polimer-nsk.ru/zakaz/zapros.php

    - - - Добавлено - - -

    http://www.prostavki.ru/zakaz.html


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12